Кабинет недропользователя

В Москве пройдет 2-ая стратегическая международная конференция «Геологоразведка 2015. Россия и СНГ: сотрудничество и бизнес возможности в нефтегазе»

11 ноября 2015 года в Москве пройдет 2-ая стратегическая международная конференция «Геологоразведка 2015. Россия и СНГ: сотрудничество и бизнес возможности в нефтегазе».

Форум состоится при поддержке и участии Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

В 2014 году мероприятие прошло с большим успехом, собрав более 150 представителей государственных органов власти, бизнеса и научного сообщества.    

По словам заместителя Председателя Правительства Российской Федерации А.Г. Хлопонина «это фактически единственный специализированный форум в России, где подобные вопросы (геологоразведка на нефть и газ) на высоком профессиональном уровне обсуждаются широким кругом экспертов, представителей государственного управления, добывающих и сервисных компаний».

Среди участников конференции – руководители добывающих компаний, генеральные директора и вице президенты по разведке и оценке активов, руководители инженерно-технических центров по геологии, руководители отделов по лицензированию и недропользованию, главные геологи, главные геофизики, директора по бурению, руководители управлений геолого-технологических решений, финансовых департаментов, подразделений по оценке экономической эффективности. А также первые лица российских и международных геологоразведочных, технологических и сервисных компаний.

Подробная информация на сайте www.georazvedkaforum.com

Оргкомитет конференции:

Тел./Факс: +442073943090, +442072311600

E-mail: events@vostockcapital.com

Пресс-служба Роснедр.

ВСЕГЕИ
ФГБУ ВИМС
ГКЗ
Гидроспецгеология
Цнигри
Росгеолфонд
Внииокеангеология
ВНИГНИ
ИМГРЭ
ЗапСибНииГГ
ФГКУ "Росгеолэкспертиза"
Минприроды России
Росприроднадзор
Росгидромет
Рослесхоз
Росводресурсы