Кабинет недропользователя

15-17 марта 2024 года пройдут выборы Президента Российской Федерации

Центризбиркомом по состоянию на 1 января 2024 года зарегистрировано в России и за ее пределами 112 309 947 избирателей, включая жителей Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей.

Исполнить свой гражданский дол может каждый, посетив избирательные участки, открытые в каждом населенном пункте нашей страны или приняв участие в дистанционном голосовании (доступно для 29 регионов России).

Подведомственная организация Федерального агентства по недропользованию (Роснедр) - Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых (ГКЗ) и Нефтегазовый НИЦ МГУ им. М.В. Ломоносова продолжают реализацию просветительского проекта «Завтрак с геологом».

Крайний выпуск программы посвящен предстоящим выборам Президента Российской Федерации.

Участие в выборах Президента наш гражданский, и патриотический долг, способствующий защите суверенитета и единства России.

В преддверии этих исторических событий в специальном выпуске программы «Завтрак с геологом», отраслевые специалисты из разных регионов России поделились своим видением перспектив развития отрасли недропользования и рассказали о важности принять участие в выборах для каждого гражданина нашей страны.

Выпуск программы доступен по следующей ссылке:

https://rutube.ru/video/8b3d725bbb67e82c1c8b251649b50d78/

ВСЕГЕИ
ФГБУ ВИМС
ГКЗ
Гидроспецгеология
Цнигри
Росгеолфонд
Внииокеангеология
ВНИГНИ
ИМГРЭ
ЗапСибНииГГ
ФГКУ "Росгеолэкспертиза"
Минприроды России
Росприроднадзор
Росгидромет
Рослесхоз
Росводресурсы