Кабинет недропользователя

Поздравление Главы Роснедр Евгения Петрова с Днём народного единства

Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас с государственным праздником - Днём народного единства!

День народного единства занимает особое место в календаре всех граждан нашей страны! Праздник гордости за Отечество, олицетворяющий собой идею национального согласия и взаимопонимания, вдохновляющий нас на сплочение вокруг общих целей, направленных на динамичное развитие и укрепление нашей великой страны.

Благодаря славным и героическим свершениям наших предков и гражданской солидарности сегодня процветает могучая Российская Федерация. Чтобы приумножить мощь нашей Родины, важно сохранять единство и верность многовековым традициям. От самоотверженного труда каждого из нас, беззаветной преданности своему делу и бескорыстности, зависит не только настоящее, но и наше общее светлое будущее.

Сегодня, по поручению нашего Президента Владимира Владимировича Путина мы решаем важнейшие государственные задачи, сфокусированные на укреплении суверенитета, развитии минерально-сырьевой базы, повышении экономического потенциала нашей страны и улучшении качества жизни всех граждан.

Роснедра желает всем крепкого здоровья, несомненных успехов и патриотичного настроя на созидательные дела во благо Отечества!

ВСЕГЕИ
ФГБУ ВИМС
ГКЗ
Гидроспецгеология
Цнигри
Росгеолфонд
Внииокеангеология
ВНИГНИ
ИМГРЭ
ЗапСибНииГГ
ФГКУ "Росгеолэкспертиза"
Минприроды России
Росприроднадзор
Росгидромет
Рослесхоз
Росводресурсы