Кабинет недропользователя

О подготовке докладов о результатах и основных направлениях деятельности

Начальникам территориальных органов Федерального агентства по недропользованию
Руководителям подведомственных Роснедрам федеральных государственных учреждений

от 24.02.2009 № ОМ-05-30/1216

О подготовке докладов о результатах и основных направлениях деятельности

Уважаемые коллеги!

Федеральное агентство по недропользованию напоминает, что в соответствии с Методическими рекомендациями по подготовке докладов о результатах и основных направлениях деятельности Федерального агентства по недропользованию, утвержденными приказом Роснедр от 12.08.2008 № 706, Управлениям по недропользованию по субъектам Российской Федерации  необходимо в срок до 1 марта текущего года представить в соответствующие Департаменты по недропользованию по федеральным округам первые части докладов, состоящие из первого раздела.

Департаментам по недропользованию по федеральным округам, а также подведомственным Роснедрам федеральным государственным учреждениям необходимо в срок до 10 марта текущего года представить первые части сводных докладов в Федеральное агентство по недропользованию (Управление финансово-экономического обеспечения).

Информацию необходимо представлять на бумажных носителях с сопроводительным письмом за подписью начальника территориального органа (руководителя федерального государственного учреждения), а также в электронном виде. В Роснедра на бумажных носителях представляются только сводные доклады Департаментов по недропользованию по федеральным округам и подведомственных Роснедрам федеральных государственных учреждений. Департаменты по недропользованию по федеральным округам представляют электронные версии сводных докладов с приложением электронных версий докладов Управлений по недропользованию по соответствующим субъектам Российской Федерации (включая доклады Департаментов, как бюджетных учреждений).

При подготовке первой части докладов рекомендуем использовать показатели, характеризующие результаты деятельности, доведенные Федеральным агентством по недропользованию. Обращаем внимание, что доклады должны содержать результаты деятельности, полученные только за счет средств федерального бюджета.

Информацию в электронном виде необходимо направлять по адресам: dzhukov@rosnedra.com и jdd@mingeo.ru.

По вопросам, связанным с подготовкой докладов о результатах и основных направлениях деятельности, необходимо обращаться к Жукову Дмитрию Джоновичу (т. 254-81-15) и Разумовскому Дмитрию Олеговичу (т. 254-61-10).

Заместитель Руководителя
О.С. Монастырных

ВСЕГЕИ
ФГБУ ВИМС
ГКЗ
Гидроспецгеология
Цнигри
Росгеолфонд
Внииокеангеология
ВНИГНИ
ИМГРЭ
ЗапСибНииГГ
ФГКУ "Росгеолэкспертиза"
Минприроды России
Росприроднадзор
Росгидромет
Рослесхоз
Росводресурсы