Кабинет недропользователя

Другие публикации

05 марта 2024
О проведении аукциона на право пользования участком недр руч. Низовой с...
05 марта 2024
О проведении аукциона на право пользования участком недр руч. Сох-Бар,...
05 марта 2024
О проведении аукциона на право пользования участком недр участок Восточный,...
27 февраля 2024
Информация о проведении аукциона на право пользования недрами с целью геологического...
27 февраля 2024
Информация о проведении аукциона на право пользования недрами с целью геологического...
22 февраля 2024
Информация о проведении аукциона на право пользования недрами с целью разведки...
22 февраля 2024
Информация о проведении аукциона на право пользования недрами с целью разведки...
15 февраля 2024
Департамент по недропользованию по Уральскому федеральному округу (Уралнедра)...
23 ноября 2023
Информация о проведении аукциона на право пользования недрами с целью геологического...

Приказ от 30.06.16 №509 «О проведении аукциона на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи золота из россыпных месторождений на участке недр Бассейн рек Ильдикан Казенный и Ильдикан Серный (уч.1 Ильдикан Казенный и верховья Ильдикана Серного; уч.2 Падь Прямая; уч.3 Ильдикан Серный правый борт) в Нерчинско – Заводском районе Забайкальского края»

В соответствии с Законом Российской Федерации от 21.02.1992 N 2395-1 «О недрах», Положением о порядке лицензирования пользования недрами, утвержденного постановлением Верховного Совета российской Федерации от 15.07.1992 № 3314-1, Административным регламентом Федерального агентства по недропользованию по исполнению государственной функции по организации проведения в установленном порядке конкурсов и аукционов на право пользования недрами, утвержденным Приказом Минприроды РФ от 17.06.2009 N 156 (ред. от 22.02.2012), Положением О Департаменте по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу, утвержденным Приказом Федерального агентства по недропользованию от 02.04.2014 г. № 202 приказываю:

1. Провести в II квартале 2016 г. аукцион на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи золота из россыпных  месторождений на  участке недр Бассейн рек Ильдикан Казенный и Ильдикан Серный (уч.1 Ильдикан Казенный и верховья Ильдикана Серного; уч.2 Падь Прямая; уч.3 Ильдикан Серный правый борт) в Нерчинско – Заводском районе Забайкальского края.

2. Утвердить Порядок и условия проведения аукциона (приложение 1) на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи золота из россыпных  месторождений на  участке недр Бассейн рек Ильдикан Казенный и Ильдикан Серный (уч.1 Ильдикан Казенный и верховья Ильдикана Серного; уч.2 Падь Прямая; уч.3 Ильдикан Серный правый борт) в Нерчинско – Заводском районе Забайкальского края.

3. Утвердить состав Аукционной комиссии (приложение 2)  для проведения аукциона на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи золота из россыпных  месторождений на  участке недр Бассейн рек Ильдикан Казенный и Ильдикан Серный (уч.1 Ильдикан Казенный и верховья Ильдикана Серного; уч.2 Падь Прямая; уч.3 Ильдикан Серный правый борт) в Нерчинско – Заводском районе Забайкальского края.

4. Предоставить право подписания договора о задатке начальнику Отдела геологии и лицензирования по Забайкальскому краю Центрсибнедра А.В. Иванову.

5. Начальнику отдела геологии и лицензирования по Забайкальскому краю Центрсибнедра (А.В. Иванову) обеспечить опубликование информационного объявления о предстоящем аукционе на официальном сайте в сети Интернет по адресу: www.torgi.gov.ru, а так же проведение организационно-распорядительных мероприятий в соответствии с порядком и условиями проведения аукциона.

6. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника Центрсибнедра – Р.Р. Яхина.

И.о.начальника
Ю.А.Филипцов

ВСЕГЕИ
ФГБУ ВИМС
ГКЗ
Гидроспецгеология
Цнигри
Росгеолфонд
Внииокеангеология
ВНИГНИ
ИМГРЭ
ЗапСибНииГГ
ФГКУ "Росгеолэкспертиза"
Минприроды России
Росприроднадзор
Росгидромет
Рослесхоз
Росводресурсы