Кабинет недропользователя

ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ГРР

Информационное обеспечение ГРР организовано Федеральным агентством по недропользованию через ведущие отраслевые научно-исследовательские и производственные предприятия. Основной его целью является информационно-аналитическая и методическая поддержка принятия управленческих решений, обеспечение органов управления фондом недр и недропользователей актуальной и достоверной информацией о геологическом строении, состоянии и использовании минерально-сырьевой базы, геологической изученности, текущих и планируемых ГРР.

В настоящее время в соответствии с существующей нормативно правовой базой полный доступ к информационным ресурсам осуществляется исключительно уполномоченным сотрудникам Роснедр и его территориальных органов.

Для получения геологической информации в пользование заинтересованным лицам/организациям следует направить в Роснедра или его территориальный орган заявку, оформленную в соответствии с приказом МПР России № 340 от 12.12.2005, в которой указывается перечень запрашиваемой геологической информации в соответствии с каталогами федерального или территориальных фондов геологической информации.

ВСЕГЕИ
ФГБУ ВИМС
ГКЗ
Гидроспецгеология
Цнигри
Росгеолфонд
Внииокеангеология
ВНИГНИ
ИМГРЭ
ЗапСибНииГГ
ФГКУ "Росгеолэкспертиза"
Минприроды России
Росприроднадзор
Росгидромет
Рослесхоз
Росводресурсы