Кабинет недропользователя

Другие публикации

05 марта 2024
О проведении аукциона на право пользования участком недр руч. Низовой с...
05 марта 2024
О проведении аукциона на право пользования участком недр руч. Сох-Бар,...
05 марта 2024
О проведении аукциона на право пользования участком недр участок Восточный,...
27 февраля 2024
Информация о проведении аукциона на право пользования недрами с целью геологического...
27 февраля 2024
Информация о проведении аукциона на право пользования недрами с целью геологического...
22 февраля 2024
Информация о проведении аукциона на право пользования недрами с целью разведки...
22 февраля 2024
Информация о проведении аукциона на право пользования недрами с целью разведки...
15 февраля 2024
Департамент по недропользованию по Уральскому федеральному округу (Уралнедра)...
23 ноября 2023
Информация о проведении аукциона на право пользования недрами с целью геологического...

Информация о проведении отделом геологии и лицензирования по Иркутской области Департамента по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу аукциона на право пользования участком недр на территории Иркутской области (на участке «Амандрах руч., левый приток р. Бол. Таймендра»)

Департаментом по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу приказом от 27.06.2018 № 553 объявлен аукцион на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи золота из россыпных месторождений на участке «Амандрах руч., левый приток р. Бол. Таймендра», расположенном на территории Бодайбинского района Иркутской области (далее аукцион).

Целью проводимого аукциона является определение пользователя недр, обладающего необходимыми финансовыми и техническими средствами и квалифицированными специалистами для проведения геологического изучения, разведки и добычи золота из россыпных месторождений на участке «Амандрах руч., левый приток р. Бол. Таймендра», расположенном на территории Бодайбинского района Иркутской области в соответствии с условиями, определяемыми Порядком и условиями проведения аукциона на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи золота из россыпных месторождений на участке "Чуя Большая р., с притоками Дала и Далокан" в Мамско-Чуйском районе Иркутской области (далее - Порядок и условия проведения аукциона).

Участие в аукционе может принять субъект предпринимательской деятельности, подавший заявку на участие в аукционе (далее - заявка) в установленном условиями аукциона порядке и отвечающий требованиям, предъявляемым законодательством Российской Федерации о недрах к пользователям недр.

 Заседание аукционной комиссии и рабочей группы по вскрытию конвертов с заявочными материалами проводится по адресу: Отдел геологии и лицензирования по Иркутской области Департамента по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу (далее Иркутскнедра): г.Иркутск ул.Российская, 17 офис 319.

Дата и время проведения аукциона - 30 августа 2018 года в 10:00 (местное время).

Срок представления заявителями заявочной документации - не позднее 16:00 (местное время) 27 июля 2018 года.

Заявочная документация предоставляется в Иркутскнедра: 664025, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Российская, 17, оф.321.

Основным критерием для выявления победителя при проведении аукциона на право пользования участком недр является размер разового платежа, предложенный участниками аукциона.

Стартовый размер разового платежа за пользование недрами - 605 000  (шестьсот пять тысяч) рублей.

Размер сбора за участие в аукционе - 70 000 (семьдесят тысяч) рублей.

Ознакомиться с порядком и условиями проведения аукциона можно по адресу: Иркутская область, г. Иркутск, ул. Российская, 17, оф.327.

 Время работы: понедельник-четверг с 8:00 до 17:00, пятница с 8:00 до 16:00, перерыв на обед с 12:00 до 12:45.

С даты публикации порядка и условий проведения аукциона любое заинтересованное лицо вправе направить в Иркутскнедра запрос (в письменной форме или в форме электронного документа) о разъяснении порядка и условий проведения аукциона. Центрсибнедра в течение трех рабочих дней с даты поступления запроса направляет разъяснения порядка и условий проведения аукциона (в письменной форме или в форме электронного документа) указанному лицу, если указанный запрос поступил в Иркутскнедра не позднее, чем за 5 (пять) рабочих дней до окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

Информация об условиях проведения аукциона в полном объеме опубликована на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ruв информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Номер извещения на сайте www.torgi.gov.ru: 280618/0880740/04

 

 

ВСЕГЕИ
ФГБУ ВИМС
ГКЗ
Гидроспецгеология
Цнигри
Росгеолфонд
Внииокеангеология
ВНИГНИ
ИМГРЭ
ЗапСибНииГГ
ФГКУ "Росгеолэкспертиза"
Минприроды России
Росприроднадзор
Росгидромет
Рослесхоз
Росводресурсы