Распечатать

17-й горно-геологический форум «МАЙНЕКС Россия»

5–7 октября 2021 года пройдет 17-й горно-геологический форум «МАЙНЕКС Россия». Это международная отраслевая площадка, открывающая новые форматы для развития бизнеса в горнодобывающей и металлургической отраслях России и стран Евразийского экономического сообщества.

Форум «МАЙНЕКС Россия» основан в 2005 году и является независимой, беспристрастной и не связанной с интересами отдельных компаний и организаций международной ивентплатформой. Форум посвящен обсуждению проблем и перспектив развития горнодобывающей отрасли и предлагает возможности для презентации и обмена мнениями, опытом и технологиями. Форум открыт для участников из организаций, как государственного, так и частного секторов, а также международных сообществ и академических институтов. Свою главную миссию форум «МАЙНЕКС Россия» видит в организации с участием всех заинтересованных сторон диалога о формировании горнодобывающей отрасли будущего, имеющей запас прочности для решения задач и противостояния вызовам.

Программа форума объединяет комплекс мероприятий и событий, организуемых на площадке в Москве и виртуально.

Благодаря технологии гибридных мероприятий участники форума смогут слушать презентации и задавать вопросы докладчикам, выступающим как на физической площадке в Москве, так и удаленно. Эта технология также позволяет организовывать синхронный перевод с русского и английского языков.

Формат проведения: офлайн и онлайн

Сайт форума: https://2021.minexrussia.com/