Кабинет недропользователя

Другие публикации

В Ростове-на-Дону пройдет научно-практическая конференция «Актуальные вопросы экспертизы запасов твердых полезных ископаемых»

С 16 по 17 мая 2023 года Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых (ФБУ «ГКЗ») при поддержке Федерального агентства по недропользованию проведет научно-практическую конференцию «Актуальные вопросы экспертизы запасов твердых полезных ископаемых».

Конференция проводится в целях организации методической, технической и консультационной помощи недропользователям, осуществляющим геологическое изучение, разведку и добычу твердых полезных ископаемых из Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей. Повышения качества документов, материалов и информации, предоставляемых на государственную экспертизу, повышения обоснованности и достоверности данных, положенных в технико-экономическое обоснование (ТЭО) кондиций и подсчета запасов.

Конференция пройдет в г. Ростов-на-Дону на площадке отеля «Radisson Hotel Gorizont Rostov-on-Don» по адресу: ул. Михаила Нагибина, д. 32/2.

По вопросам участия:

Александра Хопта, эл. адрес: khopta@gkz-rf.ru, тел.: +7 926 121 34 62

Артем Маслов, эл. адрес: a.maslov@eues.ru, тел.: +7 906 239 33 39.

ВСЕГЕИ
ФГБУ ВИМС
ГКЗ
Гидроспецгеология
Цнигри
Росгеолфонд
Внииокеангеология
ВНИГНИ
ИМГРЭ
ЗапСибНииГГ
ФГКУ "Росгеолэкспертиза"
Минприроды России
Росприроднадзор
Росгидромет
Рослесхоз
Росводресурсы