Кабинет недропользователя

Поздравление главы Роснедр Евгения Петрова с Днём шахтёра!

Уважаемые работники и ветераны горнодобывающей отрасли! 

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём шахтёра!

Важнейшей составляющей российской экономики по праву является отечественная горнодобывающая промышленность.

Горняки– люди особой породы, отважные и мужественные специалисты, среди которых нет случайных работников. Их труд связан со сложными, порой экстремальными условиями, строгим жизненным отбором,и овладеть этой профессией могут только самые смелые и ответственные. Благодаря ударному труду представителей этой выдающейся профессии обеспечивается экономическое и техническое развитие нашей страны.

Вы день за днем проявляете свои лучшие человеческие и профессиональные качества, спускаясь в самую глубь земли и обеспечивая энергетическую безопасность нашей страны, устойчивую и бесперебойную работу сырьевых отраслей промышленности.

Благодарим вас за преданность делу, самоотверженный труд, высокие производственные показатели,за ежедневные риски, на которые вы идете,профессионализм, патриотизм, трудолюбие и мастерство.

Особую признательность выражаю ветеранам. Вы вкладывали свои талант, силы и энергию в становление отрасли, воспитывали новые плеяды горняков и сегодня заслуженно являетесь достоянием и гордостью России!

Современная горнодобывающая промышленность,обладающая значительным потенциалом для всестороннего роста производственных показателей, внедряет в свою работу новейшие технологии и научные знания,обеспечивая сырьевой суверенитет и экологическую безопасность, хранит трудовые традиции, заложенные предшественниками на благо устойчиво горазвития и процветания отрасли.

Желаю всем причастным крепкого здоровья,безопасной и безаварийной работы,благополучия и новых трудовых побед для развития России!

Руководитель Евгений Петров

ВСЕГЕИ
ФГБУ ВИМС
ГКЗ
Гидроспецгеология
Цнигри
Росгеолфонд
Внииокеангеология
ВНИГНИ
ИМГРЭ
ЗапСибНииГГ
ФГКУ "Росгеолэкспертиза"
Минприроды России
Росприроднадзор
Росгидромет
Рослесхоз
Росводресурсы