Кабинет недропользователя

Управление по недропользованию по республике Саха-Якутия провело обработку служебных помещений в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции

В связи с неблагополучной ситуацией, связанной с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19), департаменты Роснедр продолжают проведение профилактических дезинфекционных мероприятий. Так, в соответствии с Планом неотложных мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, утвержденным приказом Роснедр от 19 марта 2020 года № 111, Якутнедра провели обработку служебных помещений с применением дезинфицирующих средств, активных в отношении вирусов.

Дезинфекция проведена с соблюдением всех санитарных норм. При обработке помещений использованы дезинфицирующие средства зарегистрированные в установленном порядке на основе хлорактивных и кислородактивных соединений, а также катионных поверхностно-активных веществ.

Следует отметить, что проведение подобных мероприятий значительно уменьшает риск распространения коронавирусной инфекции.

ВСЕГЕИ
ФГБУ ВИМС
ГКЗ
Гидроспецгеология
Цнигри
Росгеолфонд
Внииокеангеология
ВНИГНИ
ИМГРЭ
ЗапСибНииГГ
ФГКУ "Росгеолэкспертиза"
Минприроды России
Росприроднадзор
Росгидромет
Рослесхоз
Росводресурсы