Кабинет недропользователя

Другие публикации

01 октября 2021
Информация о проведении конкурса на право пользования недрами с целью...
21 сентября 2021
Информация о проведении конкурса на право пользования недрами с целью разведки...
17 ноября 2020
Департамент по недропользованию по Уральскому федеральному округу. Конкурс...
15 октября 2020
Информация о проведении конкурса на право пользования недрами с целью разведки...
02 октября 2020
Департамент по недропользованию по Южному федеральному округу приказом...
24 сентября 2020
Департамент по недропользованию по Уральскому федеральному округу приказом...
20 сентября 2019
Департамент по недропользованию по Уральскому федеральному округу приказом...
31 июля 2019
Информация о проведении конкурса на право пользования недрами с целью...
29 декабря 2018
О проведении конкурса на право пользования недрами с целью геологического...

Информация о проведении конкурса на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи каменного угля на участках Нарыкский Южный Нарыкского каменноугольного месторождения и Низовский Низовского каменноугольного месторождения и выполнения ликвидационных работ с доработкой оставшихся запасов каменного угля, учитываемых для открытой отработки, на участке Поле шахты №12 Киселевского каменноугольного месторождения в Кемеровской области

Департаментом по недропользованию по Сибирскому федеральному округу (Сибнедра) приказом от 16.12.2019 №534 объявлен конкурс на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи каменного угля на участках Нарыкский Южный Нарыкского каменноугольного месторождения и Низовский Низовского каменноугольного месторождения и выполнения ликвидационных работ с доработкой оставшихся запасов каменного угля, учитываемых для открытой отработки, на участке Поле шахты №12 Киселевского каменноугольного месторождения в Кемеровской области(далее - конкурс).

Конкурс проводится 19 марта 2020 г. в 14.00 (местное время) в помещении Департамента по недропользованию по Сибирскому федеральному округу по адресу: 630099, Россия, г. Новосибирск, Красный проспект, 35 (2 этаж, конференц-зал).

Основными критериями для выявления победителя при проведении конкурса на право пользования недрами являются научно-технический уровень программ геологического изучения и использования участков недр, полнота извлечения полезных ископаемых, вклад в социально-экономическое развитие территории, сроки реализации соответствующих программ, эффективность мероприятий по охране недр и окружающей среды, обеспечение обороны страны и безопасности государства.

Дополнительным критерием для выявления победителя конкурса на право пользования недрами является наибольший размер разового платежа за пользование недрами, предложенный участниками конкурса.

В случае если технико-экономические предложения, представленные двумя и более участниками конкурса, признаны конкурсной комиссией равноценными по основным критериям, конкурсная комиссия в присутствии участников конкурса вскрывает запечатанные конверты этих участников, в которые вложены обязательства по выплате определенной суммы разового платежа, и объявляет победителем конкурса участника, предложившего наибольшую сумму разового платежа за пользование недрами.

Заявочные материалы на участие в конкурсе принимаются после уплаты сбора за участие в конкурсе до 16.00 (местное время) 29января 2020 года в Департамент по недропользованию по Сибирскому федеральному округу по адресу: 630099, Россия, г. Новосибирск, Красный проспект, 35, (кабинет 504).

Стартовый размер разового платежа за пользование недрами устанавливается в размере 361 610 000 (Триста шестьдесят один миллион шестьсот десять тысяч) рублей.

Размер сбора за участие в конкурсе составляет 29 000 (Двадцать девять тысяч) рублей.

Полная информация о проведении конкурса размещена в сети Интернет по адресу: www.torgi.gov.ru. Дата опубликования - 16.12.2019.

Номер извещения: 161219/0916011/01.

ВСЕГЕИ
ФГБУ ВИМС
ГКЗ
Гидроспецгеология
Цнигри
Росгеолфонд
Внииокеангеология
ВНИГНИ
ИМГРЭ
ЗапСибНииГГ
ФГКУ "Росгеолэкспертиза"
Минприроды России
Росприроднадзор
Росгидромет
Рослесхоз
Росводресурсы