Распечатать

Приказ Роснедр от 10.11.2017 № 484 «Об утверждении итогов конкурса на право пользования недрами с целью разведки и добычи каменного угля на участке Оннайский-Южный Бошняковского каменноугольного месторождения в Сахалинской области»

В соответствии со статьей 13.1 Закона Российской Федерации «О недрах» и на основании протокола итогового заседания конкурсной комиссии от 07.11.2017 по проведению конкурса на право пользования недрами с целью разведки и добычи каменного угля на участке Оннайский-Южный Бошняковского каменноугольного месторождения в Сахалинской области (приложение к настоящему приказу), п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить итоги конкурса на право пользования недрами с целью разведки и добычи каменного угля на участке Оннайский-Южный Бошняковского каменноугольного месторождения в Сахалинской области (далее - конкурс).

2. Признать победителем конкурса общество с ограниченной ответственностью «Бошняковский угольный разрез».

3. Управлению геологии твердых полезных ископаемых (Руднев А.В.):

3.1. В установленном порядке обеспечить опубликование информации об утверждении результатов конкурса на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет по адресу: www.torgi.gov.ru не позднее 30 дней со дня принятия решения об утверждении результатов конкурса.

3.2. В установленном порядке обеспечить оформление, государственную регистрацию и выдачу лицензии на пользование недрами участка Оннайский-Южный Бошняковского каменноугольного месторождения в Сахалинской области для разведки и добычи каменного угля, с учетом технико-экономических предложений общества с ограниченной ответственностью «Бошняковский угольный разрез» и установлением разового платежа в размере 31 500 000 (тридцать один миллион пятьсот тысяч) рублей.

4. Управлению финансово-экономического обеспечения (Айвазова М.А.):

4.1. В установленном порядке перечислить задаток (стартовый размер разового платежа) для участия в конкурсе, внесенный обществом с ограниченной ответственностью «Бошняковский угольный разрез», в доход федерального бюджета Российской Федерации.

4.2. В установленном порядке вернуть акционерному обществу «Горнопромышленная финансовая компания» задаток (стартовый размер разового платежа), внесенный для участия в конкурсе.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Руководителя Аксенова С.А.

Заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации -
руководитель Федерального агентства по недропользованию
Е.А.Киселев

Приказ Роснедр от 10.11.2017 № 484