Распечатать

Приказ от 26.03.2014 № 86 «Об утверждении итогов аукциона на право пользования недрами Тузловского участка Ростовской области»

В соответствии  со статьей 13.1 Закона Российской Федерации «О недрах», п.74 Административного регламента Федерального агентства по недропользовнию по исполнению государственной функции по организации проведения в установленном порядке конкурсов и аукционов на право  пользования недрами Минприроды России от 17.06.2009 №156 и на основании Протокола  заседания Аукционной комиссии по проведению аукциона на право пользования недрами Тузловского участка Ростовской области от 26.03.2014 № АК-01/14, приказываю:

1. Признать  аукцион на право пользования недрами с целью разведки и добычи углеводородного сырья Тузловского участка Ростовской области   несостоявшимся в связи с отсутствием заявок на участие.

2. Отделу развития минерально-сырьевой базы Южного федерального округа (Макарюха С.В.) обеспечить опубликование информации о результатах аукциона на официальном Интернет-сайте www.torgi.gov.ru  и на сайте Югнедр.

Начальник  Югнедр
Ю.В.Распопов