Кабинет недропользователя

Другие публикации

05 марта 2024
О проведении аукциона на право пользования участком недр руч. Низовой с...
05 марта 2024
О проведении аукциона на право пользования участком недр руч. Сох-Бар,...
05 марта 2024
О проведении аукциона на право пользования участком недр участок Восточный,...
27 февраля 2024
Информация о проведении аукциона на право пользования недрами с целью геологического...
27 февраля 2024
Информация о проведении аукциона на право пользования недрами с целью геологического...
22 февраля 2024
Информация о проведении аукциона на право пользования недрами с целью разведки...
22 февраля 2024
Информация о проведении аукциона на право пользования недрами с целью разведки...
15 февраля 2024
Департамент по недропользованию по Уральскому федеральному округу (Уралнедра)...
23 ноября 2023
Информация о проведении аукциона на право пользования недрами с целью геологического...

Информация о проведении Департаментом по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу аукционов на право пользования участками недр на территории Забайкальского края (на участке недр Толстый Мыс р., верх. р. Теленгуй, прав. пр. р. Онон в Шилкинском районе)

Департамент по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу приказом от 21 июня 2018 г. № 537 объявляет аукцион на право пользования недрами с целью разведки и добычи золота из россыпных месторождений на участке недр Толстый Мыс р., верх. р. Теленгуй, прав. пр. р. Онон в Шилкинском районе Забайкальского края (далее – аукцион).

Целью проводимого аукциона является определение пользователя недр, обладающего необходимыми финансовыми и техническими средствами для разведки и добычи золота из россыпных месторождений на участке недр Толстый Мыс р., верх. р. Теленгуй, прав. пр. р. Онон в Шилкинском районе Забайкальского края (далее – участок недр) в соответствии с условиями, определяемыми настоящим Порядком и условиями проведения аукциона (далее – условия аукциона).

Участие в аукционе может принять субъект предпринимательской деятельности, подавший заявку на участие в аукционе (далее - заявка) в установленном условиями аукциона порядке и отвечающий требованиям, предъявляемым законодательством Российской Федерации о недрах к пользователям недр.

Заседание аукционной комиссии и рабочей группы по вскрытию конвертов с заявочными материалами проводится по адресу: Отдел геологии и лицензирования по Забайкальскому краю Департамента по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу; 672000, г. Чита, ул. Амурская, 91/15.

Дата и время проведения аукциона – 14 августа 2018 года в 11:00 (местное время).

Срок представления заявителями заявочной документации, указанной в пункте 14.5 порядка и условий проведения аукциона - не позднее 16:00 (местное время) 24 июля 2018 года.

Заявочная документация предоставляется в Отдел геологии и лицензирования по Забайкальскому краю Департамента по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу; 672000, г. Чита, ул. Амурская, 91/15.

Основным критерием для выявления победителя при проведении аукциона на право пользования участком недр является размер разового платежа, предложенный участниками аукциона.

Стартовый размер разового платежа за пользование недрами – 650 000 (шестьсот пятьдесят тысяч) рублей..

Размер сбора за участие в аукционе - 70000 (семьдесят тысяч) рублей.

Ознакомиться с порядком и условиями проведения аукциона можно по адресу: Отдел геологии и лицензирования по Забайкальскому краю Департамента по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу; 672000, г. Чита, ул. Амурская, 91/15.

Время работы: понедельник-четверг с 8:00 до 17:15, пятница с 8:00 до 16:00, перерыв на обед с 12:00 до 13:00.

С даты публикации порядка и условий проведения аукциона любое заинтересованное лицо вправе направить в Центрсибнедра запрос (в письменной форме или в форме электронного документа) о разъяснении порядка и условий проведения аукциона. Центрсибнедра в течение трех рабочих дней с даты поступления запроса направляет разъяснения порядка и условий проведения аукциона (в письменной форме или в форме электронного документа) указанному лицу, если указанный запрос поступил в Центрсибнедра не позднее, чем за 5 (пять) рабочих дней до окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

Информация об условиях проведения аукциона в полном объеме опубликована на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Номер извещения на сайте www.torgi.gov.ru: 220618/0880740/02

ВСЕГЕИ
ФГБУ ВИМС
ГКЗ
Гидроспецгеология
Цнигри
Росгеолфонд
Внииокеангеология
ВНИГНИ
ИМГРЭ
ЗапСибНииГГ
ФГКУ "Росгеолэкспертиза"
Минприроды России
Росприроднадзор
Росгидромет
Рослесхоз
Росводресурсы