Кабинет недропользователя

Другие публикации

01 октября 2021
Информация о проведении конкурса на право пользования недрами с целью...
21 сентября 2021
Информация о проведении конкурса на право пользования недрами с целью разведки...
17 ноября 2020
Департамент по недропользованию по Уральскому федеральному округу. Конкурс...
15 октября 2020
Информация о проведении конкурса на право пользования недрами с целью разведки...
02 октября 2020
Департамент по недропользованию по Южному федеральному округу приказом...
24 сентября 2020
Департамент по недропользованию по Уральскому федеральному округу приказом...
26 декабря 2019
Информация о проведении конкурса на право пользования недрами с целью геологического...
20 сентября 2019
Департамент по недропользованию по Уральскому федеральному округу приказом...
31 июля 2019
Информация о проведении конкурса на право пользования недрами с целью...

Информация о проведении Департаментом по недропользованию по Сибирскому федеральному округу (Сибнедра) конкурса на право пользования недрами с целью разведки и добычи подземных минеральных вод для бальнеоприменения на Чернолучинском-1 участке Чернолучинско-Красноярского месторождения в Омской области

Департаментом по недропользованию по Сибирскому федеральному округу (Сибнедра) приказом от 13.06.2018 № 231 объявлен конкурс на право пользования недрами с целью разведки и добычи подземных минеральных вод для бальнеоприменения на Чернолучинском-1 участке Чернолучинско-Красноярского месторождения в Омской области (далее – конкурс).

Конкурс проводится 20 сентября 2018 г. в 10.00 (местное время) в помещении Департамента по недропользованию по Сибирскому федеральному округу по адресу: 630099, Россия, г. Новосибирск, Красный проспект, 35 (2 этаж, конференц-зал).

Основными критериями для выявления победителя при проведении конкурса на право пользования недрами являются научно-технический уровень программ геологического изучения и использования участков недр, полнота извлечения полезных ископаемых, вклад в социально-экономическое развитие территории, сроки реализации соответствующих программ, эффективность мероприятий по охране недр и окружающей среды, обеспечение обороны страны и безопасности государства.

Дополнительным критерием для выявления победителя конкурса на право пользования недрами является наибольший размер разового платежа за пользование недрами, предложенный участниками конкурса.

В случае если технико-экономические предложения, представленные двумя и более участниками конкурса, признаны конкурсной комиссией равноценными по основным критериям, конкурсная комиссия в присутствии участников конкурса вскрывает запечатанные конверты этих участников, в которые вложены обязательства по выплате определенной суммы разового платежа, и объявляет победителем конкурса участника, предложившего наибольшую сумму разового платежа за пользование недрами.

Заявочные материалы на участие в конкурсе принимаются до 16.00 (местное время) 17 июля 2018 года в Департаменте по недропользованию по Сибирскому федеральному округу по адресу: 630099, Россия, г. Новосибирск, Красный проспект, 35, (кабинет 504) после уплаты сбора за участие в конкурсе.

Стартовый размер разового платежа за пользование недрами устанавливается в размере 1 170 144 (Один миллион сто семьдесят тысяч сто сорок четыре) рубля.

Размер сбора за участие в конкурсе составляет 15 000 (Пятнадцать тысяч) рублей.

Полная информация о проведении конкурса размещена в сети Интернет по адресу: www.torgi.gov.ru. Дата опубликования – 14.06.2018. Номер извещения: 140618/0916011/01

 

ВСЕГЕИ
ФГБУ ВИМС
ГКЗ
Гидроспецгеология
Цнигри
Росгеолфонд
Внииокеангеология
ВНИГНИ
ИМГРЭ
ЗапСибНииГГ
ФГКУ "Росгеолэкспертиза"
Минприроды России
Росприроднадзор
Росгидромет
Рослесхоз
Росводресурсы