Кабинет недропользователя

Другие публикации

08 февраля 2024
Департамент по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу сообща...
18 января 2024
Департамент по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу объявляет...
03 мая 2023
Конкурс на создание кадрового резерва на должности государственной гражданской...
04 апреля 2023
Департамент по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу объявляет...
08 ноября 2022
Цснтрсибнедра. О проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных...
16 сентября 2022
Объявление о приеме документов для участия в конкурсе по формированию кадрового...
16 сентября 2022
Департамент по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу объявляет...
15 сентября 2022
Департамент по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу,...
18 августа 2022
Информация Департамента по недропользованию по Северо-Западному федеральному...

Департамент по недропользованию по Северо-Кавказскому федеральному округу (Кавказнедра) объявляет о проведении конкурса на включение в кадровый резерв на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации

1. ведущая группа должностей категории «руководители»:

- начальник отдела управления государственным имуществом, хозяйственного обеспечения и делопроизводства;

- заместитель начальник отдела управления государственным имуществом, хозяйственного обеспечения и делопроизводства;

- заместитель начальника  отдела экономики, финансов, бухгалтерского учета, кадрового обеспечения и отчетности;

2. старшая группа должностей категории «специалисты»:

 - главный специалист-эксперт отдела экономики, финансов, бухгалтерского учета, кадрового обеспечения и отчетности.

Условия конкурса:

1. Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие установленным законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе квалификационным требованиям к вакантной должности гражданской службы.


2. К претендентам на замещение вакантной должности

начальника отдела управления государственным имуществом, хозяйственного обеспечения и делопроизводства предъявляются следующие требования:

-высшее профессиональное образование, не менее двух лет стажа государственной гражданской службы или не менее четырех лет стажа работы по специальности, направлению подготовки, знание Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», опыт его практического применения, знание законодательства о государственной гражданской службе;

заместителя начальника отдела управления государственным имуществом, хозяйственного обеспечения и делопроизводства предъявляются следующие требования:

-высшее профессиональное образование, не менее двух лет стажа государственной гражданской службы или не менее четырех лет стажа работы по специальности, направлению подготовки, знание Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», опыт его практического применения, знание законодательства о государственной гражданской службе;

заместителя начальника отдела экономики, финансов, бухгалтерского учета, кадрового обеспечения и отчетности предъявляются следующие требования:

- высшее профессиональное образование, не менее двух лет стажа государственной гражданской службы или не менее четырех лет стажа работы по специальности, направлению подготовки, знание законодательства о бухгалтерском учете, знание бюджетного учета, опыт его практического применения, знание законодательства о государственной гражданской службе;

главного специалиста-эксперта отдела экономики, финансов, бухгалтерского учета, кадрового обеспечения и отчетности предъявляются следующие требования:

- высшее профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы, знание законодательства о бухгалтерском учете, знание бюджетного учета, опыт его практического применения, знание законодательства о государственной гражданской службе.

3. Конкурс заключается в оценке профессионального уровня кандидатов, их соответствия квалификационным требованиям. При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также в ходе индивидуального собеседования.

4. Гражданин Российской Федерации, отвечающий требованиям части 1 статьи 21 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», и изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет следующие документы:

1) личное заявление;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету установленной формы, утвержденную распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р, с приложением фотографий размером 3х4 см;

3) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

- копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающие повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

5) заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации или ее прохождению, - учетная форма № 001-ГС/у, утвержденная приказом Минздравсоцразвития России от 14.12.2009  № 984н.

6) копии документов воинского учета (для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу);

7) копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;

8) копию свидетельства о постановке на учет физического лица в налоговом органе  по месту жительства на территории Российской Федерации (ИНН);

9) справки о доходах и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности федеральной государственной службы в соответствии с Положением о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 № 460.

10) копии решений о награждении государственными наградами, присвоении почетных, воинских и специальных званий, присуждении государственных премий (если таковые имеются);

11) Сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых гражданин, претендующий на замещение должности гражданской службы, гражданский служащий размещали общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать.

5. Конкурсная комиссия принимает документы с 07 ноября 2017 года. Дата окончания приема документов 27 ноября 2017 года. Время приема: ежедневно с 09.00 до 18.00, в пятницу до 17.00, кроме выходных и праздничных дней по адресу: 357601, Ставропольский край, г. Ессентуки, пер. Садовый 4-А, тел. (87934)7-59-92, Департамент по недропользованию по Северо-Кавказскому федеральному округу.

При представлении документов необходимо иметь при себе подлинники трудовой книжки, военного билета, дипломов об образовании, а также паспорт.

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

6. Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе конкурсная комиссия оценивает представленные документы и решает вопрос о допуске претендентов к участию во втором этапе конкурса.

Решение о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса принимается конкурсной комиссией после проверки достоверности сведений, представленных претендентами на замещение вакантной должности гражданской службы, а также после оформления в случае необходимости допуска к сведениям, составляющим государственную и иную охраняемую законом тайну.

Гражданин (гражданский служащий) не допускается к участию в конкурсе в связи с его несоответствием квалификационным требованиям к вакантной должности гражданской службы, а также в связи с ограничениями, установленными законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе для поступления на гражданскую службу и ее прохождения.

Кандидатам, участвовавшим в конкурсе, сообщается о результатах конкурса в письменной форме в течение семи дней со дня его завершения.

Информация о результатах конкурса размещается на сайте Роснедр.

Начальник Департамента по недропользованию
по Северо-Кавказскому федеральному округу
С.Н. Вертий

ВСЕГЕИ
ФГБУ ВИМС
ГКЗ
Гидроспецгеология
Цнигри
Росгеолфонд
Внииокеангеология
ВНИГНИ
ИМГРЭ
ЗапСибНииГГ
ФГКУ "Росгеолэкспертиза"
Минприроды России
Росприроднадзор
Росгидромет
Рослесхоз
Росводресурсы