Кабинет недропользователя

Другие публикации

08 февраля 2024
Департамент по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу сообща...
18 января 2024
Департамент по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу объявляет...
03 мая 2023
Конкурс на создание кадрового резерва на должности государственной гражданской...
04 апреля 2023
Департамент по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу объявляет...
08 ноября 2022
Цснтрсибнедра. О проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных...
16 сентября 2022
Объявление о приеме документов для участия в конкурсе по формированию кадрового...
16 сентября 2022
Департамент по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу объявляет...
15 сентября 2022
Департамент по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу,...
18 августа 2022
Информация Департамента по недропользованию по Северо-Западному федеральному...

Извещение о проведении открытого конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы Департамента по недропользованию по Северо-Кавказскому федеральному округу

Департамент по недропользованию по Северо-Кавказскому федеральному округу (Кавказнедра) объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы:

 - заместителя начальника отдела геологии

1. К претендентам на замещение указанной должности предъявляются следующие требования:

- высшее профессиональное образование по специальностям, соответствующим функциям и конкретным задачам, возложенным на отдел геологии Кавказнедра, не менее двух лет стажа государственной гражданской службы или не менее четырех лет стажа работы по специальности, направлению подготовки, знание Закона РФ от 21.02.1992 № 2395-1 «О недрах», нормативных документов в сфере недропользования, опыт их практического  применения, знание нормативных документов в сфере недропользования, опыт их практического  применения знание законодательства о государственной гражданской службе.

2. Условия прохождения гражданской службы в Кавказнедра:

Служебное время.

В соответствии со статьей 45 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» для гражданских служащих Кавказнедра установлена пятидневная рабочая неделя продолжительность 40 часов с двумя выходными днями (суббота и воскресенье). Для гражданских служащих, замещающих должности категории «руководители» главной группы должностей устанавливается ненормированный служебный день.

 

Ненормированный служебный день может устанавливаться также гражданским служащим, замещающим в Кавказнедра должности гражданской службы категории «руководители» ведущей группы должностей,  «специалисты» старшей группы должностей, а также категории «обеспечивающие специалисты» старшей и младшей группы должностей в соответствии со служебным контрактом.

Время начала и окончания служебного времени в Кавказнедра: в понедельник, вторник, среду и четверг установлено с 9 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, в пятницу - с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, с перерывом для отдыха и питания в период с 13 часов 00 минут до 13 часов 48 минут. Накануне нерабочих праздничных дней, установленных законодательством, продолжительность служебного времени сокращается на один час.

 

Денежное содержание.

Денежное содержание гражданского служащего состоит из:

-месячного оклада в соответствии с занимаемой должностью;

-месячного оклада в соответствии с присвоенным ему классным чином (размеры должностных окладов и окладов за классный чин федеральных государственных служащих устанавливается Указом Президента Российской Федерации от 25.07.2006 № 763 «О денежном содержании федеральных государственных гражданских служащих);

-ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет на гражданской службе (до 30% должностного оклада);

-ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия гражданской службы (от 60% до 120% должностного оклада);

-ежемесячного денежного поощрения в зависимости от занимаемой должности;

-единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска (в размере двух месячных окладов денежного содержания);

-материальной помощи;

-премии за выполнение особо важных и сложных заданий.

Отпуска.

Ежегодный оплачиваемый отпуск гражданского служащего состоит из основного оплачиваемого отпуска и дополнительных оплачиваемых отпусков.

Гражданским служащим Кавказнедра предоставляется ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью 30 календарных дней.

Сверх ежегодного основного оплачиваемого отпуска гражданским служащим предоставляются ежегодные дополнительные оплачиваемые отпуска за выслугу лет гражданской службы и за ненормированный служебный день в соответствии с законодательством и служебным распорядком.

3. Прием документов осуществляется по адресу: 357601, Ставропольский край,                            г. Ессентуки, пер. Садовый 4-А, тел. (87934)7-59-92, Департамент по недропользованию по Северо-Кавказскому федеральному округу.

4. Конкурсная комиссия принимает документы с 10 октября 2017 года. Дата окончания приема документов 30 октября 2017 года. Время приема: ежедневно с 09.00 до 18.00, в пятницу до 17.00, кроме выходных и праздничных дней.

5.  Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет следующие документы:

1) личное заявление;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету установленной формы, утвержденную распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005                № 667-р, с приложением фотографий размером 3х4 см;

3) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

- копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающие повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

5) заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации или ее прохождению, - учетная форма № 001-ГС/у, утвержденная приказом Минздравсоцразвития России от 14.12.2009  № 984н.

6) копии документов воинского учета (для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу);

7) копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;

8) копию свидетельства о постановке на учет физического лица в налоговом органе  по месту жительства на территории Российской Федерации (ИНН);

9) справки о доходах и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности федеральной государственной службы в соответствии с Положением о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 № 460.

10) копии решений о награждении государственными наградами, присвоении почетных, воинских и специальных званий, присуждении государственных премий (если таковые имеются);

11) сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых гражданин, претендующий на замещение должности гражданской службы, гражданский служащий размещали общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать.

6. Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет только заявление и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, анкету с приложением фотографии.

Порядок проведения конкурса:

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Кавказнедра, их соответствия квалификационным требованиям к этой должности.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, включая тестирование и индивидуальное собеседование.

Кандидатам, допущенным ко второму этапу конкурса, не позднее, чем за 15 дней до начала второго этапа, будут направлены сообщения о дате, месте и времени его проведения. Также информация о проведении второго этапа конкурса будет размещена на официальном сайте.

С кандидатами, допущенными ко второму этапу конкурса, проводится собеседование по перечню вопросов, связанных со знанием Конституции Российской Федерации, Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», деятельности Департамента по недропользованию по Северо-Кавказскому федеральному округу, русского языка и культуры речи, а также индивидуальное собеседование с целью выявления их профессиональных и личностных качеств.

По результатам конкурса кандидаты, выдержавшие условия второго этапа конкурса, но не признанные победителями, могут быть, с их согласия и по решению Конкурсной комиссии, рекомендованы к зачислению в кадровый резерв Кавказнедра.

Расходы, связанные с участием в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, проживание и др.) осуществляются кандидатами за счет собственных средств.

Документы участников конкурса могут быть возвращены им по письменному заявлению на имя руководителя Кавказнедра в течение трех лет со дня завершения конкурса.

 

Начальник Департамента по недропользованию
по Северо-Кавказскому федеральному округу

С.Н. Вертий

ВСЕГЕИ
ФГБУ ВИМС
ГКЗ
Гидроспецгеология
Цнигри
Росгеолфонд
Внииокеангеология
ВНИГНИ
ИМГРЭ
ЗапСибНииГГ
ФГКУ "Росгеолэкспертиза"
Минприроды России
Росприроднадзор
Росгидромет
Рослесхоз
Росводресурсы