Кабинет недропользователя

Другие публикации

08 февраля 2024
Департамент по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу сообща...
18 января 2024
Департамент по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу объявляет...
03 мая 2023
Конкурс на создание кадрового резерва на должности государственной гражданской...
04 апреля 2023
Департамент по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу объявляет...
08 ноября 2022
Цснтрсибнедра. О проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных...
16 сентября 2022
Объявление о приеме документов для участия в конкурсе по формированию кадрового...
16 сентября 2022
Департамент по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу объявляет...
15 сентября 2022
Департамент по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу,...
18 августа 2022
Информация Департамента по недропользованию по Северо-Западному федеральному...

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей и на создание кадрового резерва на должности федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации Департамента по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу

Департамент по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу объявляет   конкурс:

 1. На замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы:

 - заместителя начальника отдела геологии и лицензирования по Республике Бурятия (место дислокации отдела г.Улан-Удэ).

  2. На создание кадрового резерва на должности федеральной государственной гражданской службы:

- ведущего специалиста-эксперта отдела лицензирования углеводородного сырья.

 К претендентам на замещение вакантных должностей и на формирование кадрового резерва на должности федеральной государственной гражданской службы предъявляются следующие требования:

 - гражданство Российской Федерации;

 - наличие высшего профессионального образования по направлению деятельности отдела;

 - не менее двух лет стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или не менее четырех лет стажа работы по специальности для претендующих на вакантную должность заместителя начальника отдела геологии и лицензирования по Республике Бурятия;

 - знание Конституции Российской Федерации, законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации, законодательства о противодействии коррупции, законодательства в области недропользования, Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»; нормативно правовых актов, регламентирующих деятельность в области недропользования и  делопроизводства;

   - навыки организации и обеспечения выполнения задач, квалифицированного планирования работы, анализа и прогнозирования, грамотного учета мнения коллег,  эффективного планирования рабочего времени, работы с компьютером и его периферийными устройствами, работы в составе локальной компьютерной сети, работы с MS Office (Word, Excel, Power Point, Access), Internet, Outlook Express. 

 Условия прохождения гражданской службы: профессиональная служебная деятельность гражданского служащего осуществляется в соответствии со служебным распорядком Департамента, должностным регламентом. Гражданскому служащему проводится аттестация один раз в три года. Условия работы: пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями (суббота и воскресенье), ненормированный служебный день, работа с большим объемом информации.

 Порядок проведения конкурса определяется Положением о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. № 112.

 Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие установленным законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе, квалификационным требованиям к вакантной должности гражданской службы.

 Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Департамент по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу:

 - личное заявление на имя руководителя Департамента;

 - собственноручно заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждена Распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. № 667-р, с приложением фотографии;

 - копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

 - документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы:

 а) копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

 б) копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

 - документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (форма №001-ГС/у утверждена приказом Минздравсоцразвития России от 14.12.2009 № 984н, срок действия формы один год);

 - иные документы, предусмотренные Федеральным законом от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

 Конкурс проводится в соответствии с требованиями Указа Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации».

 Гражданский служащий Департамента, изъявивший желание участвовать в конкурсе подает заявление на имя руководителя Департамента.

 Гражданский служащий иного государственного органа, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Департамент на имя начальника Департамента заявление и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, анкету (утверждена Распоряжение Правительства РФ от 26.05.2005 № 667-р) с приложением фотографии.

 Прием документов и проведение конкурса осуществляется: с 15.06.2017 по 05.07.2017 по адресу: 660049, г. Красноярск, ул. К.Маркса, 62, кабинет 349,  ежедневно с 08-30 до 12-00 часов и с 13-00 до 16-30 часов, в пятницу с 08-30 до 12-00 часов и с 13-00  до 15-30, кроме выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней.

 Справочный телефон: 8 (392) 252-29-17.

 Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

 Предполагаемая дата проведения второго этапа конкурса –24.07.2017-26.07.2017.

 Место проведения второго этапа конкурса:

 г. Красноярск, ул. К.Маркса, 62, кабинет 451.

 Расходы, связанные с участием в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, проживание и др.), осуществляются кандидатами за счет собственных средств.

 

Начальник 

Ю.А.Филипцов

ВСЕГЕИ
ФГБУ ВИМС
ГКЗ
Гидроспецгеология
Цнигри
Росгеолфонд
Внииокеангеология
ВНИГНИ
ИМГРЭ
ЗапСибНииГГ
ФГКУ "Росгеолэкспертиза"
Минприроды России
Росприроднадзор
Росгидромет
Рослесхоз
Росводресурсы