Кабинет недропользователя

Другие публикации

05 марта 2024
О проведении аукциона на право пользования участком недр руч. Низовой с...
05 марта 2024
О проведении аукциона на право пользования участком недр руч. Сох-Бар,...
05 марта 2024
О проведении аукциона на право пользования участком недр участок Восточный,...
27 февраля 2024
Информация о проведении аукциона на право пользования недрами с целью геологического...
27 февраля 2024
Информация о проведении аукциона на право пользования недрами с целью геологического...
22 февраля 2024
Информация о проведении аукциона на право пользования недрами с целью разведки...
22 февраля 2024
Информация о проведении аукциона на право пользования недрами с целью разведки...
15 февраля 2024
Департамент по недропользованию по Уральскому федеральному округу (Уралнедра)...
23 ноября 2023
Информация о проведении аукциона на право пользования недрами с целью геологического...

Департамент по недропользованию по Уральскому федеральному округу приказом от 19.05.2017 № 186 объявляет аукцион на получение права пользования недрами с целью разведки и добычи лечебной грязи для бальнеологического применения и реализации на участке Ахманка-1 месторождения озеро Ахманка Нижнетавдинского района Тюменской области (далее – аукцион).

Целью проводимого аукциона является определение пользователя недр, обладающего необходимыми финансовыми и техническими средствами и квалифицированными специалистами целью разведки и добычи лечебной грязи для  бальнеоприменения и реализации на участке Ахманка-1 месторождения озеро Ахманка  Нижнетавдинского  района Тюменской области в соответствии с условиями, определяемыми настоящим Порядком и условиями проведения аукциона на получение права пользования недрами с целью разведки и добычи лечебной грязи для  бальнеоприменения и реализации на участке Ахманка-1 месторождения озеро Ахманка  Нижнетавдинского  района Тюменской области  (далее – порядок и условия проведения аукциона).

Участие  в аукционе приглашаются созданные в соответствии с законодательством Российской Федерации субъекты предпринимательской деятельности, в том числе участники простого товарищества, иностранные граждане, юридические лица, способные обеспечить эффективное и безопасное проведение работ по разведке и добыче лечебных грязей на участке недр квалифицированными специалистами, необходимыми финансовыми и техническими средствами.

Заседание аукционной комиссии и рабочей группы по вскрытию конвертов с заявочными материалами проводится по адресу: Россия, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Республики, д. 55, каб. 412А Отдел геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Уральскому федеральному округу по Тюменской области (Тюменьнедра).

Дата и время проведения аукциона–  07 июля 2017 г. в 10.00 (местное время).

Срок представления претендентами заявочной документации, указанный в пункте 2.1.3 порядка и условий проведения аукциона – не позднее 16:00(местное время) 23 июня  2017 года.

Заявочная документация представляется в Тюменьнедра по адресу: 625000 г. Тюмень, ул. Республики, 55, каб. 412а.

Основным критерием для выявления победителя аукциона является размер разового платежа за право пользования участком недр.

Стартовый размер разового платежа за пользование недрами – 335 953 (триста тридцать пять тысяч девятьсот пятьдесят три) рублей. 

Размер сбора за участие в аукционе – 130 000 (сто тридцать тысяч) рублей.

Ознакомиться с порядком и условиями проведения аукциона можно по адресу: Тюменьнедра , 625000 г. Тюмень, ул. Республики, 55, каб. 412а.

Время работы: понедельник-пятница с 8:00 до 17:00.

С даты публикации порядка и условий проведения аукциона  любое заинтересованное лицо вправе направить в Тюменьнедра  запрос (в письменной форме или в форме электронного документа) о разъяснении порядка и условий проведения аукциона. Тюменьнедра  в течение трех рабочих дней с даты поступления запроса, направляет разъяснения порядка и условий проведения аукциона (в письменной форме или в форме электронного документа) указанному лицу, если указанный запрос поступил в Тюменьнедра не позднее, чем за пять рабочих дней до окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.Информация об условиях проведения аукциона в полном объеме опубликована на официальном сайте Российской Федерации – www.torgi.gov.ru в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Номер извещения на сайте www.torgi.gov.ru: 260517/0875890/01

ВСЕГЕИ
ФГБУ ВИМС
ГКЗ
Гидроспецгеология
Цнигри
Росгеолфонд
Внииокеангеология
ВНИГНИ
ИМГРЭ
ЗапСибНииГГ
ФГКУ "Росгеолэкспертиза"
Минприроды России
Росприроднадзор
Росгидромет
Рослесхоз
Росводресурсы