Кабинет недропользователя

Извещение о проведении совещания по вопросу заполнения формы статистической отчетности 6-гр и смежным вопросам учета запасов УВС

В соответствии с поручениями Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Донского Е.С. и Заместителя Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации – руководителя Федерального агентства по недропользованию Киселёва Е.А. ФГБУ «Росгеолфонд» проводит рабочее совещание с представителями Роснедра, ГКЗ, крупнейших недропользователей по вопросу заполнения формы статистической отчётности 6-гр и смежным вопросам учёта запасов УВС, в том числе в Государственном балансе запасов полезных ископаемых.

Совещание состоится в 10.00 час.   31.01.2017 в здании Росгеолфонда по адресу: г. Москва, 3-я Магистральная ул., д. 38, актовый зал.

С целью подготовки совещания и формирования его повестки просьба к участникам направлять свои вопросы и предложения по теме совещания, а также данные об участниках (ФИО, организация, должность) по электронным адресам : rfgf@rfgf.ru с пометкой в теме письма «Совещание по форме 6-гр».

ВСЕГЕИ
ФГБУ ВИМС
ГКЗ
Гидроспецгеология
Цнигри
Росгеолфонд
Внииокеангеология
ВНИГНИ
ИМГРЭ
ЗапСибНииГГ
ФГКУ "Росгеолэкспертиза"
Минприроды России
Росприроднадзор
Росгидромет
Рослесхоз
Росводресурсы