Федеральное агентство по недропользованию по итогам конкурса, состоявшегося 19 февраля 2016 года сообщает

24 февраля 2016

Считать Кичало Ярослава Ярославовича победителем конкурса на замещение вакантной должности заместителя начальника Управления геологии твердых полезных ископаемых;

отказать Миляковой Ларисе Анатольевне в замещении вакантной должности заместителя начальника Управления геологии твердых полезных ископаемых одновременно включив ее в кадровый резерв Федерального агентства по недропользованию на главную группу должностей;

считать Бачурину Татьяну Николаевну победителем конкурса на зачисление в кадровый резерв Федерального агентства по недропользованию на главную группу должностей;

считать Москвитина Артема Юрьевича победителем конкурса на зачисление в кадровый резерв Федерального агентства по недропользованию на главную группу должностей;

считать Мухаметшина Рената Нурисламовича победителем конкурса на зачисление в кадровый резерв Федерального агентства по недропользованию на главную группу должностей;

считать Заерову Светлану Динаровну победителем конкурса на зачисление в кадровый резерв Федерального агентства по недропользованию на ведущую группу должностей;

считать Найденову Мальвину Александровну победителем конкурса на зачисление в кадровый резерв Федерального агентства по недропользованию на ведущую группу должностей;

считать Вовченко Максима Николаевича победителем конкурса на зачисление в кадровый резерв Федерального агентства по недропользованию на ведущую группу должностей;

считать Петрова Владимира Михайловича победителем конкурса на зачисление в кадровый резерв Федерального агентства по недропользованию на ведущую группу должностей;уц

считать Земского Геннадия Вячеславовича победителем конкурса на зачисление в кадровый резерв Федерального агентства по недропользованию на ведущую группу должностей;

считать Килипко Сергея Викторовича победителем конкурса на зачисление в кадровый резерв Федерального агентства по недропользованию на ведущую группу должностей;

считать Коротких Анну Петровну победителем конкурса на зачисление в кадровый резерв Федерального агентства по недропользованию на ведущую группу должностей;

считать Тихомирова Павла Николаевича победителем конкурса на зачисление в кадровый резерв Федерального агентства по недропользованию на ведущую группу должностей;

считать Артемьеву Анастасию Михайловну победителем конкурса на зачисление в кадровый резерв Федерального агентства по недропользованию на ведущую группу должностей;

считать Чубоксарову Анастасию Сергеевну победителем конкурса на зачисление в кадровый резерв Федерального агентства по недропользованию на ведущую группу должностей;

считать Самарину Яну Владимировну победителем конкурса на зачисление в кадровый резерв Федерального агентства по недропользованию на ведущую группу должностей;

считать Лоскутова Александра Сергеевича победителем конкурса на зачисление в кадровый резерв Федерального агентства по недропользованию на ведущую группу должностей.

Другие новости раздела