Кабинет недропользователя

Приказ от 31.12.2015 №887 «Об утверждении плана информатизации Федерального агентства по недропользованию на 2015 год и плановый период 2016-2017 годы»

С целью реализации мероприятий по информатизации Федерального агентства по недропользованию, осуществляемых в соответствии с пунктом 27 Правил подготовки планов информатизации государственных органов и отчетов об их выполнении, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 24 мая 2010 г. N 365 "О координации мероприятий по использованию информационно-коммуникационных технологий в деятельности государственных органов", с учетом получения положительного заключения Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 29 декабря 2015 г. N ОП-П8-24918, приказываю:

1. Утвердить План информатизации Федерального агентства по недропользованию на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов (далее - План информатизации) (Приложение).

2. Управлению делами (Д.В. Леньчук):

в трехдневный срок с момента подписания настоящего приказа разместить План информатизации на официальном сайте Федерального агентства по недропользованию в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет";

в пятидневный срок с момента подписания настоящего приказа направить копию Плана информатизации в Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации;

в установленные законодательством Российской Федерации сроки представить в Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации отчет о выполнении Плана информатизации.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Врио руководителя
Е.А.Киселев

Приказ от 31.12.2015 №887

План информатизации Федерального агентства по недропользованию

ВСЕГЕИ
ФГБУ ВИМС
ГКЗ
Гидроспецгеология
Цнигри
Росгеолфонд
Внииокеангеология
ВНИГНИ
ИМГРЭ
ЗапСибНииГГ
ФГКУ "Росгеолэкспертиза"
Минприроды России
Росприроднадзор
Росгидромет
Рослесхоз
Росводресурсы