Приказ Федерального агентства по недропользованию от 17.03.2015 г. № 35-лс "О награждении"

25 марта 2015

За добросовестный труд, высокий профессионализм при исполнении служебных обязанностей и в связи с Днем геолога, п р и к а з ы в а ю:

 наградить Почетной грамотой Федерального агентства по недропользованию

 

АБДУЛКАГИРОВА

Османа Кимовича

-

заместителя начальника отдела геологических фондов и хранилища первичных материалов Дагестанского филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Южному федеральному округу»

АВСЯНКО

Игоря Николаевича

-

директора департамента планирования разработки открытого акционерного общества «РН-Нягань»

АЖНОВУ

Ольгу Викторовну

-

ведущего инженера отдела информации по геологии и недропользованию Кировского филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Приволжскому федеральному округу»

АКИНШИНУ

Евгению Михайловну

-

главного специалиста-эксперта отдела лицензирования Департамента по недропользованию на континентальном шельфе и Мировом океане

АКСЕНОВУ

Анну Викторовну

-

заместителя начальника гидрогеологического отдела федерального бюджетного учреждения  «Территориальный фонд геологической информации по Уральскому федеральному округу»

 

АЛЕКСАНДРОВУ

Ирину Николаевну

-

начальника информационно-аналитического отдела по геологии и лицензированию Омского филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Сибирскому федеральному округу»

АЛЕКСЕЕВА

Ярослава Владимировича

-

научного сотрудника отдела информационных технологий федерального государственного унитарного предприятия «Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов»

АМЕЛЬКИНУ

Марину Павловну

-

инженера 1 категории морского филиала федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Российский федеральный геологический фонд»

АНТОНЕНКО

Ольгу Михайловну

-

специалиста 1 разряда отдела геологии и лицензирования по Томской области Департамента по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу

АНТОНЮК

Нину Петровну

-

ведущего инженера информационно-аналитического отдела по геологии и лицензированию Омского филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Сибирскому федеральному округу»

АРИСТОВА

Всеволода Васильевича

-

руководителя клуба юных геологов Московского регионального отделения общественной организации «Российское геологическое общество»

АРСЕНТЬЕВУ

Ирину Викторовну

-

старшего научного сотрудника  отдела благородных металлов федерального государственного унитарного предприятия «Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов»

АРТАМОНОВА

Алексея Алексеевича

-

начальника управления по геологоразведочным работам и геологии общества с ограниченной ответственностью «Газпромнефть-Развитие»

АРХИПЦЕВА

Николая Викторовича

-

заместителя директора по административно-хозяйственной и закупочной деятельности федерального бюджетного учреждения «Росгеолэкспертиза»

БАЕВА

Анатолия Васильевича

-

слесаря 5 разряда федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья имени Н.М.Федоровского»

 

БАЛЯКИНУ

Татьяну Васильевну

-

заместителя главного бухгалтера филиала «Саратовская геофизическая экспедиция» федерального государственного унитарного предприятия «Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики»

БАРСУКОВУ

Наталью Николаевну

-

заместителя начальника информационно-аналитического отдела по геологии и лицензированию Омского филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Сибирскому федеральному округу»

БАТАЛОВУ

Ольгу Ильиничну

-

начальника дробильного участка Сибирского филиала «Березовгеология»  федерального государственного унитарного геологического предприятия «Урангеологоразведка»

БЕЗУМОВА

Дмитрия Владимировича

-

инженера 1 категории отдела морской сейсморазведки федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана имени академика И.С.Грамберга»

БЕНДЕРА

Дементия Анатольевича

-

генерального директора открытого акционерного общества геологического предприятия «Алтай-Гео»

БЕНДЕРА

Михаила Владимировича

-

ведущего программиста отдела информационно-компьютерных технологий и цифровых баз данных Иркутского филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Сибирскому федеральному округу»

БЕРДЫШЕВУ

Олесю Сергеевну

-

консультанта отдела геологии и лицензирования по Пермскому краю Департамента по недропользованию по Приволжскому федеральному округу

БЕРЕЗУ

Алексея Александровича

-

главного инженера – начальника отдела информационно-компьютерных технологий Томского филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Сибирскому федеральному округу»

БИРЮКОВА

Георгия Владимировича

 

-

ведущего инженера по спецработе Московского филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский геологический институт      им. А.П.Карпинского»

БЛЮДЕНОВУ

Анастасию Алексеевну

 

-

специалиста по геоинформационным технологиям 2 категории центра «Экозонт» федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Аэрогеология»

БОБРОВА

Евгения Анатольевича

-

начальника гидрогеологического отдела Ямало-Ненецкого филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Уральскому федеральному округу»

БОГДАНОВУ

Веру Ивановну

-

коменданта учебно-лабораторного корпуса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе»

БОГОРОДСКУЮ

Юлию Станиславовну

-

заместителя генерального директора по экономике федерального государственного унитарного предприятия «Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики»

БОЙКО

Максима Сергеевича

 

-

ведущего геолога информационно-геологического отдела Московского филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П.Карпинского»

БОНДАРЕВУ

Наталию Григорьевну

-

ведущего инженера-программиста отдела ведения государственного банка цифровой геологической информации федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Российский федеральный геологический фонд»

БОЯРЕНКО

Надежду Петровну

-

начальника геологического отдела Ямало-Ненецкого филиала федерального бюджетного учреждения  «Территориальный фонд геологической информации по Уральскому федеральному округу»

БУРДАКОВУ

Елену Владиславовну

-

ведущего инженера лаборатории многоуровневого геофизического мониторинга федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана имени академика И.С.Грамберга»

ВАКУНОВУ

Екатерину Иосифовну

-

техника 1 категории лаборатории ресурсной базы, оперативного анализа, экспертизы и баланса запасов отдела подсчета и экспертизы углеводородов федерального государственного унитарного предприятия «Западно-Сибирский научно-исследовательский институт геологии и геофизики»

ВАЛИГУРУ

Николая Сергеевича

-

генерального директора закрытого акционерного общества «Московский опытный завод буровой техники»

ВАЛИЕВА

Всеволода Сергеевича

-

ведущего инженера отдела информации по геологии и недропользованию по подземным водам Татарстанского филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Приволжскому федеральному округу»

ВАСЕНЕВУ

Наталью Михайловну

-

геолога 1 категории отдела ведения изученности, водного кадастра и государственного баланса запасов подземных вод федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Российский федеральный геологический фонд»

ВАШКЕВИЧА

Алексея Александровича

-

директора дирекции по геологоразведочным работам и развитию ресурсной базы открытого акционерного общества «Газпром нефть»

ВЕХКАЛАХТИ

Веру Онниевну

-

заместителя руководителя по геологии Ямало-Ненецкого филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Уральскому федеральному округу»

ВИШНЯКОВУ

Евгению Валерьевну

-

заместителя главного бухгалтера Северо-Западного филиала «Невскгеология» федерального государственного унитарного геологического предприятия «Урангеологоразведка»

ВОЛКОВА

Георгия Владимировича

-

начальника управления сейсморазведочных работ открытого акционерного общества «Газпром нефть»

ВОЛОГОДСКУЮ

Татьяну Анатольевну

-

ведущего инженера отдела геологической изученности Ямало-Ненецкого филиала федерального бюджетного учреждения  «Территориальный фонд геологической информации по Уральскому федеральному округу»

ВОРОБЬЕВА

Александра Викторовича

-

инженера 1 категории отдела геофизических исследований федерального государственного унитарного предприятия «Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики»

ВОТРИНУ

Татьяну Алексеевну

-

инженера 2 категории научно-организационного отдела федерального государственного унитарного предприятия «Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов»

 

ВЯЛЕНКО

Татьяну Ивановну

-

техника по эксплуатации служебных помещений федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский государственный  геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе»

ГАСАБОВУ

Валерию Сергеевну

-

художника компьютерной графики отдела  дизайна и визуальной эргономики центра «Минерал» федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Аэрогеология»

ГИЛЯ

Владимира Александровича

-

ведущего геолога общества с ограниченной ответственностью «Петропавловск-Черная Металлургия»

ГЛАЗКОВА

Виктора Алексеевича

-

заведующего отделом Московского филиала «Научный центр ВИЭМС» федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Российский федеральный геологический фонд»

ГЛЕБОВУ

Зою Макаровну

-

геолога 2 категории отдела геологического фонда федерального бюджетного учреждения  «Территориальный фонд геологической информации по Уральскому федеральному округу»

ГОЛУБУШИНА

Ивана Сергеевича

-

заместителя начальника отдела нормативно-правового обеспечения недропользования правового управления федерального бюджетного учреждения «Росгеолэкспертиза»

ГОНЧАРОВА

Ивана Степановича

-

ведущего гидрогеолога общества с ограниченной ответственностью «Кимкано-Сутарский горно-обогатительный комбинат»

ГОРЧАКОВУ

Татьяну Николаевну

-

начальника отдела геологического мониторинга недр Омского филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Сибирскому федеральному округу»

ГРИГОРЬЕВА

Николая Петровича

-

геолога общества с ограниченной ответственностью геологического предприятия «Таежная экспедиция»

ГРИШИНУ

Ирину Леонидовну

-

ведущего инженера федерального государственного унитарного предприятия государственного научного центра «Всероссийский научно-исследовательский институт геологических, геофизических и геохимических систем»

 

ГУРИНУ

Ксению Михайловну

-

заместителя начальника отдела лицензирования твердых полезных ископаемых Департамента по недропользованию по Центральному федеральному округу

ГУРОВА

Владимира Алексеевича

-

ведущего научного сотрудника федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья имени Н.М.Федоровского»

ГУСЕЙХАНОВА

Сажудина Мавлюдовича

-

начальника отдела геологии рудных полезных ископаемых общества с ограниченной ответственностью «Даггеомониторинг»

ДВОРНИКОВА

Виталия Владиславовича

-

ведущего геолога Калужского филиала «Научный центр геолого-экономических исследований» федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Российский федеральный геологический фонд»

ДЕГТЯРЕВА

Павла Александровича

-

заместителя директора по общим вопросам филиала «Центр горно-геологического оборудования» федерального государственного унитарного геологического предприятия «Урангеологоразведка»

ДЕЙНЕКИНА

Владимира Ивановича

-

исполнительного директора Московского регионального отделения общественной организации «Российское геологическое общество»

ДЕНИСОВУ

Людмилу Евгеньевну

-

начальника учебно-методического управления федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе»

ДИНАЕВА

Владимира Сергеевича

-

начальника отряда сезонной комплексной сейсмической партии открытого акционерного общества «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция»

ДОЕВУ

Ольгу Эвриковну

-

инженера 1 категории отдела информации по территории Республике Северная Осетия-Алания Северо-Кавказского филиала федерального бюджетного учреждения  «Территориальный фонд геологической информации по Южному федеральному округу»

 

ДОРОВСКОГО

Валерия Михайловича

-

ведущего геофизика федерального государственного унитарного предприятия «Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья»

ДОРОЖКИНУ

Людмилу Алексеевну

 

-

ведущего геолога-аналитика центра «Минерал» федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Аэрогеология»

ДРОЗДОВА

Анатолия Олеговича

-

начальника управления лицензирования и недропользования открытого акционерного общества «Газпром нефть»

ДУБРОВИНУ

Наталью Васильевну

-

заместителя руководителя по геологии Курганского филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Уральскому федеральному округу»

ДУХОНИНУ

Анну Евгеньевну

-

инженера 1 категории отдела геофизических исследований федерального государственного унитарного предприятия «Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики»

ДЮДИНУ

Тамару Филипповну

-

ведущего инженера отдела геологического фонда федерального бюджетного учреждения  «Территориальный фонд геологической информации по Уральскому федеральному округу»

ЕЛОВА

Владимира Александровича

-

ведущего инженера информационно-геологического отдела Московского филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П.Карпинского»

ЕМЕЛЬЯНОВУ

Елену Викторовну

-

техника отдела по ремонту и эксплуатации здания и хозяйственного обеспечения федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Российский федеральный геологический фонд»

ЕРЕМЕЕВУ

Веру Михайловну

-

научного научно-организационного отдела федерального государственного унитарного предприятия «Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов»

ЕФРЕМЕНКО

Надежду Викторовну

-

ведущего инженера отдела сбора, учета, хранения и предоставления фондовой геологической информации Пермского филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Приволжскому федеральному округу»

ЖАГРИНА

Александра Викторовича

-

директора дирекции по добыче открытого акционерного общества «Газпром нефть»

ЖАНГАЛЕЕВА

Ахметжана Сангалиевича

-

ведущего геолога отдела разработки общества с ограниченной ответственностью «ЛукБелОйл»

ЖДАНОВУ

Наталью Игоревну

-

начальника отдела геологического фонда Тюменского филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Уральскому федеральному округу»

ЖИГАРЕВА

Даниила Евгеньевича

-

картографа 1 категории отдела подготовки и выпуска продукции федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Российский федеральный геологический фонд»

ЖУРАВЛЁВА

Алексея Николаевича

-

начальника партии № 3 федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Аэрогеология»

ЗАБОЛОТНОГО

Сергея Даниловича

-

водителя общества с ограниченной ответственностью геологического предприятия «Таежная экспедиция»

ЗАГРЕБЕЛЬНОГО

Евгения Валерьевича

-

начальника департамента по стратегическому планированию общества с ограниченной ответственностью «Газпромнефть-Развитие»

ЗВЕРЯКА

Алексея Федоровича

-

ведущего геолога отдела обработки геологических данных научно-производственного подразделения «Южморинжгео» государственного научного центра федерального государственного унитарного геологического предприятия «Южморгеология»

ЗЕНКОВА

Константина Михайловича

-

слесаря по ремонт у автомобилей общества с ограниченной ответственностью геологического предприятия «Таежная экспедиция»

ЗЕНКОВУ

Татьяну Ивановну

-

бухгалтера общества с ограниченной ответственностью геологического предприятия «Таежная экспедиция»

ЗИМЕНОК

Надежду Ивановну

-

дробильщика общества с ограниченной ответственностью геологического предприятия «Таежная экспедиция»

ЗОТОВА

Алексея Николаевича

-

главного геолога общества с ограниченной ответственностью «ЛукБелОйл»

ИВАНОВА

Александра Николаевича

-

генерального директора открытого акционерного общества «Карьер Известковый»

ИВАНОВА

Михаила Александровича

-

ведущего инженера отдела конъюнктуры минерального сырья федерального государственного унитарного предприятия «Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов»

ИВАНОВА

Сергея Владимировича

-

заместителя генерального директора по геологии и разработке месторождений общества с ограниченной ответственностью «Газпромнефть-Развитие»

ИВАНОВУ

Анну Викторовну

-

старшего специалиста 2 разряда отдела правового и кадрового обеспечения Департамента по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу

ИЛЬИНЫХ

Наталью Аркадьевну

-

начальника геологического отдела Челябинского филиала федерального бюджетного учреждения  «Территориальный фонд геологической информации по Уральскому федеральному округу»

ИМАМЕНДИНОВУ

Марину Александровну

-

младшего научного сотрудника отдела благородных металлов федерального государственного унитарного предприятия «Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов»

ИОКСУ

Саиду Ривгатовну

-

ведущего инженера отдела фондов информации Якутского филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Дальневосточному федеральному округу»

ИСАКОВА

Виктора Александровича

-

директора Санкт-Петербургского филиала федерального бюджетного учреждения «Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых»

ИСМАГИЛОВУ

Риму Махмутовну

-

главного бухгалтера федерального государственного унитарного предприятия «Западно-Сибирский научно-исследовательский институт геологии и геофизики»

ИШМАТОВУ

Надежду Анатольевну

-

главного бухгалтера Западно-Сибирского филиала федерального бюджетного учреждения «Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых»

КАЗАКОВУ

Галину Дмитриевну

-

ведущего инженера федерального государственного унитарного предприятия «Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья»

КАРБАНОВИЧ

Ксению Михайловну

-

главного специалиста-эксперта отдела лицензирования Департамента по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу

 

КАРЕ

Марину Александровну

-

ведущего инженера информационно-аналитического отдела фонда Тюменского филиала федерального бюджетного учреждения  «Территориальный фонд геологической информации по Уральскому федеральному округу»

КАРПЕЙЧИК

Аллу Альбертовну

-

заместителя начальника отдела информационного обеспечения недропользования федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Сибирскому федеральному округу»

КЕФАЛИДИ

Ирину Александровну

-

инженера 1 категории морского филиала федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Российский федеральный геологический фонд»

КИЛИНУ

Екатерину Михайловну

-

заместителя начальника отдела геологии и лицензирования по Оренбургской области Департамента по недропользованию по Приволжскому федеральному округу

КИРЕЕВУ

Светлану Илларионовну

-

геолога общества с ограниченной ответственностью «Магаданская горная компания»

КНИППЕРА

Андрея Александровича

-

геолога 1 категории федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт»

КОНЫШЕВУ

Анну Андреевну

-

геолога 1 категории информационно-геологического отдела Московского филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П.Карпинского»

КОНЧИЦА

Максима Сергеевича

-

помощника капитана по радиоэлектронике научно-исследовательского судна «Геленджик» государственного научного центра федерального государственного унитарного геологического предприятия «Южморгеология»

КОНЯХИНУ

Татьяну Валентиновну

-

специалиста-эксперта отдела геологии и лицензирования по Псковской области Департамента по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу

КОПЕЙКИНА

Ивана Алексеевича

 

-

ведущего гидролога 1 категории центра «Экозонт» федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Аэрогеология»

КОРОНКЕВИЧА

Константина Александровича

 

-

заместителя начальника управления – начальника отдела информационных геологических ресурсов Управления геологических основ, науки и информатики Федерального агентства по недропользованию

КОСТЕНКО

Валерия Петровича

-

инженера 1 категории научно-производственного подразделения «Юмгинфо» государственного научного центра федерального государственного унитарного геологического предприятия «Южморгеология»

КОСТЮКА

Данилу Николаевича

 

-

эколога-почвоведа 1 категории центра «Экозонт» федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Аэрогеология»

КРАВЧЕНКО

Алексея Евгеньевича

-

генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Ростехгео»

КРУТЬКО

Георгия Витальевича

-

старшего механика научно-исследовательского судна «Аквамарин» государственного научного центра федерального государственного унитарного геологического предприятия «Южморгеология»

КУДАШОВУ

Оксану Мурадовну

-

начальника отдела геологических фондов и хранилища первичных материалов Карачаево-Черкесского  филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Южному федеральному округу»

КУДЖЕВУ

Галину Магометовну

-

ведущего программиста Карачаево-Черкесского  филиала федерального бюджетного учреждения  «Территориальный фонд геологической информации по Южному федеральному округу»

КУДИНОВУ

Викторию Павловну

-

инженера 1 категории отдела геофизических исследований федерального государственного унитарного предприятия «Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики»

КУЗНЕЦОВА

Аркадия Геннадьевича

-

инженера 1 категории научно-производственного подразделения «Южморгеоокеан» государственного научного центра федерального государственного унитарного геологического предприятия «Южморгеология»

КУЗНЕЦОВА

Станислава Трофимовича

-

начальника участка отдела комплектования, учета, хранения и использования фондовых геологических документов федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Российский федеральный геологический фонд»

КУЗНЕЦОВУ

Татьяну Владимировну

-

ведущего инженера отдела геологии и  нефтегазоносности федерального государственного унитарного предприятия «Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики»

КУЗУБА

Давида Николаевича

-

главного геофизика производственно-технического отдела открытого акционерного общества «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция»

КУЛИКОВА

Александра Ивановича

-

начальника отдела интеграции фондовой информации и мониторинга недропользования федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Российский федеральный геологический фонд»

КУЛИКОВА

Евгения Владимировича

-

младшего научного сотрудника отдела обогащения минерального сырья федерального государственного унитарного предприятия «Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов»

КУЛИКОВА

Николая Борисовича

-

водителя автомобиля отдела административно-хозяйственного обеспечения и информационных технологий управления экономики и финансов федерального бюджетного учреждения «Росгеолэкспертиза»

КУЛЬМАНА

Александра Александровича

-

ведущего инженера по охране труда филиала «Гидрогеологическая экспедиция № 30» федерального государственного унитарного геологического предприятия по проведению специальных гидрогеологических и инженерно-геологических работ «Гидроспецгеология»

КУПИНУ

Ольгу Валерьевну

-

ведущего инженера отдела информационно-компьютерных технологий Горно-Алтайского филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Сибирскому федеральному округу»

КУПРИЯНОВУ

Ирину Михайловну

-

начальника отдела информации по геологии и недропользованию Чувашского филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Приволжскому федеральному округу»

 

КУПРЯКОВУ

Ольгу Александровну

-

ведущего инженера компьютерно-информационного отдела обеспечения системы недропользования Якутского филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Дальневосточному федеральному округу»

КУРБАНОВА

Нурали Хайдаровича

-

декана факультета международных отношений и экономико-правовых основ недропользования федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе»

КУФТАРЕВА

Леонида Юрьевича

-

механика по буровым, горным работам 1 категории бурового участка Байкальского филиала «Сосновгеология»  федерального государственного унитарного геологического предприятия «Урангеологоразведка»

КУЦЕНКО

Ольгу Васильевну

-

ведущего геолога отдела формирования, ведения и хранения лицензионных документов федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Российский федеральный геологический фонд»

КУЧЕР

Марию Александровну

 

-

рабочего 4 разряда центральной лаборатории федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П.Карпинского»

КУЧМЕНКО

Екатерину Владимировну

-

заместителя директора Сибирского филиала федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Российский федеральный геологический фонд»

КУЩ

Марину Аркадьевну

-

главного специалиста общества с ограниченной ответственностью «Газпромнефть-НТЦ»

ЛИНЬКОВА

Дмитрия Валериевича

-

ведущего геофизика отдела ведения государственного банка цифровой геологической информации федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Российский федеральный геологический фонд»

ЛИТВАКОВУ

Елену Владимировну

-

заместителя генерального директора по экономике и финансам федерального государственного унитарного предприятия «Западно-Сибирский научно-исследовательский институт геологии и геофизики»

ЛИТВИНА

Виталия Владимировича

-

начальника департамента геологоразведочных работ открытого акционерного общества «Газпром нефть»

ЛИХАНОВУ

Светлану Александровну

-

ведущего инженера отдела геологического мониторинга недр Забайкальского филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Сибирскому федеральному округу»

ЛОВЧЕВУ

Елену Станиславовну

-

начальника отдела подземных вод федерального бюджетного учреждения «Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых»

ЛОМОВУ

Людмилу Павловну

-

инженера-программиста 1 категории отдела комплектования, учета, хранения и использования фондовых геологических  документов федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Российский федеральный геологический фонд»

ЛЬВОВСКУЮ

Викторию Семеновну

 

-

ведущего инженера отдела глубинных геофизических исследований центра глубинной геофизики федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П.Карпинского»

ЛЯХ

Ирину Ивановну

-

начальника отдела фондов информации Приморского филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Дальневосточному федеральному округу»

МАГОМЕДОВА

Магомеда Багомедовича

-

бурового мастера общества с ограниченной ответственностью «Даггеомониторинг»

МАГОМЕДОВА

Магомедгаджи Магомедовича

-

бурового мастера общества с ограниченной ответственностью «Даггеомониторинг»

МАКАРЕВИЧА

Владимира Ивановича

-

ведущего инженера-электроника федерального государственного унитарного предприятия «Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья»

МАКАРОВА

Виктора Александровича

-

начальника отдела оперативного сопровождения бурения департамента по бурению и внутрискважинным работам общества с ограниченной ответственностью «Газпромнефть-НТЦ»

МАКЕЕВА

Никиту Александровича

-

инженера-программиста отдела экологической экспертизы федерального государственного унитарного предприятия «Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов»

МАКЕЕВУ

Юлию Андреевну

-

ведущего специалиста отдела гидрогеологического моделирования центра мониторинга состояния недр федерального государственного унитарного геологического предприятия по проведению специальных гидрогеологических и инженерно-геологических работ «Гидроспецгеология»

МАЛКОВА

Александра Станиславовича

-

заместителя начальника отдела геологии и лицензирования по Архангельской области Департамента по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу

МАНСУРОВА

Рината Халитовича

-

старшего научного сотрудника отдела научно-методического сопровождения геологоразведочных работ федерального государственного унитарного предприятия «Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов»

МАРТИНЕС

Алену Александровну

 

-

ведущего бухгалтера федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Центральному федеральному округу»

МАСАЛИМОВУ

Фанию Мударисовну

-

главного специалиста отдела оперативного учета углеводородного сырья федерального бюджетного учреждения «Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых»

МАСАЛКИНА

Юрия Владимировича

-

начальника департамента по управлению крупными проектами геологоразведочных работ открытого акционерного общества «Газпром нефть»

МАСЛЕННИКОВА

Михаила Александровича

-

заведующего группой федерального государственного унитарного предприятия «Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья»

МАТРОСОВА

Александра Викторовича

-

начальника Магаданского территориального отделения федерального бюджетного учреждения «Росгеолэкспертиза»

МАХОВУ

Наталию Владимировну

-

заместителя начальника отдела комплектования, учета, хранения и использования фондовых геологических документов федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Российский федеральный геологический фонд»

МЕНЬШИКОВУ

Дарью Андреевну

-

главного специалиста-эксперта отдела лицензирования Департамента по недропользованию на континентальном шельфе и Мировом океане

 

МИГУНОВА

Михаила Ильича

-

начальника управления техники и технологии добычи нефти с ограниченной ответственностью «Газпромнефть-НТЦ»

МИРОНОВА

Александра Сергеевича

-

главного специалиста-эксперта отдела геологии и лицензирования по Москве и Московской области Департамента по недропользованию по Центральному федеральному округу

МИРОНЧЕВУ

Ирину Михайловну

-

старшего научного сотрудника федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт»

МИХЕЕВУ

Елену Викторовну

-

ведущего инженера-гидрогеолога отдела гидрогеологии Кемеровского филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Сибирскому федеральному округу»

МИХОЛАП

Ольгу Анатольевну

-

участкового геолога общества с ограниченной ответственностью «Кимкано-Сутарский горно-обогатительный комбинат»

МИШИНА

Сергея Анатольевича

-

ведущего инженера отдела геоинформатики и цифровой картографии федерального государственного унитарного предприятия «Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов»

МИЩЕНКО

Оксану Николаевну

-

ведущего инженера лаборатории многоуровневого геофизического мониторинга федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана имени академика И.С.Грамберга»

МОИСЕЕВА

Владислава Анатольевича

-

машиниста буровой установки Губкинского бурового полевого участка общества с ограниченной ответственностью «Белгородгеология»

МОНАХОВА

Максима Петровича

-

плавильщика 6 разряда отдела аналитических исследований  федерального государственного унитарного предприятия «Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов»

МУРТАЗИНУ

Татьяну Дмитриевну

-

консультанта отдела геологии и лицензирования по Республике Татарстан Департамента по недропользованию по Приволжскому федеральному округу

 

МУХАМЕДЬЯРОВУ

Аймару Римовну

-

начальника Биробиджанского отделения филиала «Дальневосточный региональный центр геологического мониторинга состояния недр» федерального государственного унитарного геологического предприятия по проведению специальных гидрогеологических и инженерно-геологических работ «Гидроспецгеология»

НАЗАРОВУ

Надежду Александровну

-

ведущего инженера информационно-аналитического отдела федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Уральскому федеральному округу»

НЕВАЛЕННОГО

Юрия Васильевича

-

инженера 2 категории отдела обработки и анализа информационных ресурсов по углеводородному сырью и мониторингу геологической среды федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Южному федеральному округу»

НЕЧИПОРЕНКО

Нинель Васильевну

-

главного специалиста Якутского территориального отделения федерального бюджетного учреждения «Росгеолэкспертиза»

НИКИТИНА

Сергея Евгеньевича

-

заместителя начальника Управления геологии твердых полезных ископаемых Федерального агентства по недропользованию

НИКИТИНУ

Екатерину Сергеевну

-

ведущего документоведа Омского филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Сибирскому федеральному округу»

НИКИШИНУ

Татьяну Владимировну

-

инженера-технолога группы подготовки проб для технологических и минералогических исследований Бронницкой геолого-геохимической экспедиции федерального государственного унитарного предприятия «Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов»

НИКОЛАЕВУ

Людмилу Сталиевну

 

-

ведущего инженера отдела региональной геологии и полезных ископаемых Восточной Сибири федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П.Карпинского»

НИКОЛАЕВУ

Марину Владиславовну

-

ведущего инженера отдела геологии нерудных полезных ископаемых федерального государственного унитарного предприятия «Центральный научно-исследовательский институт геологии нерудных полезных ископаемых»

НИЛОВА

Дмитрия Викторовича

-

техника по эксплуатации служебных помещений федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе»

НОВИКОВА

Виталия Владимировича

-

ведущего инженера Бурятского филиала федерального бюджетного учреждения «Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых»

НОВИКОВА

Федора Ивановича

-

ведущего инженера отдела руководства и аппарата при руководстве Омского филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Сибирскому федеральному округу»

НОВИКОВУ

Ирину Ивановну

-

младшего научного сотрудника федерального государственного унитарного предприятия государственного научного центра «Всероссийский научно-исследовательский институт геологических, геофизических и геохимических систем»

ОДИНЦОВА

Сергея Анатольевича

-

проходчика поверхностных горных выработок общества с ограниченной ответственностью геологического предприятия «Таежная экспедиция»

ОДИНЦОВУ

Ирину Анатольевну

-

заместителя начальника геологического отдела Ханты-Мансийского филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Уральскому федеральному округу»

ОЛЕНЕВУ

Наталью Викторовну

-

заведующую сектором филиала «Апрелевское отделение ВНИГНИ» федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт»

ОСИПОВУ

Тамару Федоровну

-

ведущего инженера лаборатории технического обслуживания компьютеров и локальных сетей федерального государственного унитарного предприятия «Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики»

ПАВЛЕНКО

Оксану Константиновну

-

инженера 1 категории по патентной и изобретательской работе государственного научного центра федерального государственного унитарного геологического предприятия «Южморгеология»

ПАНАЕВА

Алексея Ивановича

-

водителя автомобиля отдела административно-хозяйственного обеспечения и информационных технологий управления экономики и финансов федерального бюджетного учреждения «Росгеолэкспертиза»

ПАРАМОНОВУ

Людмилу Ивановну

-

заместителя заведующего отделом Московского филиала «Научный центр ВИЭМС» федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Российский федеральный геологический фонд»

ПЕСКОВА

Виталия Анатольевича

 

-

заместителя начальника отдела свода и анализа развития минерально-сырьевой базы Управления геологии твердых полезных ископаемых Федерального агентства по недропользованию

ПЕТРОВА

Бориса Михайловича

-

заместителя начальника отдела комплектования, учета, хранения и использования фондовых геологических документов федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Российский федеральный геологический фонд»

ПЕТРОВА

Семена Юрьевича

 

-

заведующего отделом методики государственного геологического картографирования и геолого-съемочных работ центра научно-методического обеспечения геологического картографирования федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П.Карпинского»

ПЕТРОВУ

Екатерину Григорьевну

-

заместителя начальника отдела фондов информации Якутского филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Дальневосточному федеральному округу»

ПЕТРОСЯНЦ

Наталию Валентиновну

-

техника 2 категории участка подготовки проб качества анализа Бронницкой геолого-геохимической экспедиции федерального государственного унитарного предприятия «Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов»

ПЕЧЕНКИНУ

Таисию Евгеньевну

-

ведущего геолога отдела ведения государственного кадастра месторождений и проявлений полезных ископаемых федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Российский федеральный геологический фонд»

ПИНЬКОВУ

Людмилу Олеговну

 

-

ведущего инженера отдела региональной геологии и полезных ископаемых Урала и Западной Сибири федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П.Карпинского»

ПЛУГИНА

Дмитрия Вячеславовича

-

руководителя программ минимизации лицензионных рисунков управления лицензирования и недропользования открытого акционерного общества «Газпром нефть»

ПОДКОРЫТОВА

Николая Григорьевича

-

ведущего научного сотрудника федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт»

ПОЖАРКОВА

Василия Петровича

-

машиниста буровой установки 5 разряда бурового участка Байкальского филиала «Сосновгеология» федерального государственного унитарного геологического предприятия «Урангеологоразведка»

ПОНОМАРЕНКО

Тамару Николаевну

-

сторожа общества с ограниченной ответственностью геологического предприятия «Таежная экспедиция»

ПОПОВУ

Ирину Александровну

-

ведущего картографа отдела создания цифровой картографической продукции федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Российский федеральный геологический фонд»

ПРОКОФЬЕВА

Виктора Васильевича

-

ведущего инженера 1 категории научно-производственного подразделения «Юмггрвимаг» государственного научного центра федерального государственного унитарного геологического предприятия «Южморгеология»

ПРОЦКО

Александра Николаевича

-

заведующего группой федерального государственного унитарного предприятия «Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья»

ПРЫТКОВА

Сергея Евгеньевича

-

главного инженера закрытого акционерного общества «Гидроинжстрой»

РАДЬКОВА

Александра Владимировича

 

-

старшего научного сотрудника отдела металлогении и геологии полезных ископаемых федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П.Карпинского»

 

РАКИЧИНСКОГО

Владимира Николаевича

-

начальника экспертно-методического отдела федерального государственного унитарного предприятия «Западно-Сибирский научно-исследовательский институт геологии и геофизики»

РЕЙНБУШ

Анну Владимировну

-

главного специалиста Якутского территориального отделения федерального бюджетного учреждения «Росгеолэкспертиза»

РОДИОНОВУ

Наталью Львовну

-

заведующую сектором федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт»

РОЖДЕСТВИНУ

Ольгу Васильевну

-

инженера-технолога комплексной лаборатории закрытого акционерного общества «Калугагеология»

РОЖКОВУ

Любовь Анатольевну

-

главного бухгалтера Омского филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Сибирскому федеральному округу»

РОЗАНОВУ

Гульнару Николаевну

-

заведующую отделом федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт»

РОМАНОВУ

Елену Павловну

-

ветерана геологической отрасли

РОМАШКО

Бориса Андреевича

-

ведущего инженера лаборатории площадных сейсмогеологических исследований отдела интерпретации геофизических данных федерального государственного унитарного предприятия «Западно-Сибирский научно-исследовательский институт геологии и геофизики»

РОЩИНСКУЮ

Дину Григорьевну

-

геофизика 2 категории научно-производственного подразделения «Юмггрвимаг» государственного научного центра федерального государственного унитарного геологического предприятия «Южморгеология»

САВИНА

Василия Анатольевича

-

научного сотрудника отдела морской сейсморазведки федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана имени академика И.С.Грамберга»

САВКИНА

Василия Михайловича

-

капитана научно-исследовательского судна «Аквамарин» государственного научного центра федерального государственного унитарного геологического предприятия «Южморгеология»

САВУШКИНУ

Екатерину Юрьевну

-

старшего преподавателя кафедры экологии и природопользования федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский государственный  геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе»

САЛЮК

Ларису Валентиновну

-

гидрогеолога общества с ограниченной ответственностью геологического предприятия «Таежная экспедиция»

САРАЕВА

Станислава Владимировича

-

четвертого механика научно-исследовательского судна «Геленджик» государственного научного центра федерального государственного унитарного геологического предприятия «Южморгеология»

САФИНУ

Татьяну Викторовну

-

ведущего инженера сектора математического моделирования  федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский институт гидрогеологии и инженерной геологии»

СВЯТОВЕЦ

Татьяну Викторовну

-

специалиста 1 категории геолого-методического отдела центра мониторинга состояния недр федерального государственного унитарного геологического предприятия по проведению специальных гидрогеологических и инженерно-геологических работ «Гидроспецгеология»

СЕДНЕВА

Максима Владиславовича

-

главного специалиста отдела твердых полезных ископаемых, подземных вод и углеводородного сырья Департамента по недропользованию по Центральному федеральному округу

СЕРАВИНУ

Татьяну Валерьевну

-

научного сотрудника отдела цветных металлов федерального государственного унитарного предприятия «Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов»

СЕРГЕЕВА

Алексея Васильевича

-

инженера-геодезиста  общества с ограниченной ответственностью геологического предприятия «Инженерная геодезия и картография»

СЕРЕГИНУ

Ирину Викторовну

-

главного экономиста Омского филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Сибирскому федеральному округу»

СЁМОЧКИНУ

Елену Николаевну

-

инспектора федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья имени Н.М.Федоровского»

СИДОРЕНКО

Галину Сергеевну

-

начальника отдела подготовки и анализа информации Камчатского филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Дальневосточному федеральному округу»

СНЕДКОВА

Алексея Александровича

-

начальника отдела информационно-компьютерных технологий Забайкальского филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Сибирскому федеральному округу»

СОБОЛЕВУ

Галину Сергеевну

-

химика общества с ограниченной ответственностью геологического предприятия «Таежная экспедиция»

 

СОЛНЦЕВУ

Екатерину Борисовну

-

старшего научного сотрудника геологического отдела открытого акционерного общества «Ведущий научно-исследовательский институт химической технологии»

СОЦКОГО

Эдуарда Владимировича

-

начальника отдела компьютерных технологий и ГИС Магаданского филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Дальневосточному федеральному округу»

СПИЦОВУ

Светлану Николаевну

-

главному специалисту-эксперту отдела геологии и лицензирования по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Департамента по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу

СТРУНИНА

Александра Васильевича

-

водителя автомобиля Омского филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Сибирскому федеральному округу»

СУСЛОВУ

Светлану Валерьевну

-

бухгалтера 2 категории федерального государственного унитарного предприятия «Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов»

СУЧИЛИНУ

Юлию Владимировну

-

инженера 1 категории отдела геологии и  нефтегазоносности федерального государственного унитарного предприятия «Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики»

ТАЛИПОВА

Ильшата Фаргатовича

-

главного геолога компании Salym Petroleum Development N.V.

 

ТАРАНТАСОВА

Владимира Николаевича

-

ведущего инженера по охране труда и технике безопасности федерального бюджетного учреждения «Музей Самоцветы»

ТАРАСЕНКО

Игоря Николаевича

-

геолога общества с ограниченной ответственностью геологического предприятия «Таежная экспедиция»

ТЕВЕЛЕВУ

Галину Павловну

-

заместителя начальника отдела подготовки государственного баланса запасов углеводородного сырья федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Российский федеральный геологический фонд»

ТЕПЛОУХОВУ

Ирину Александровну

-

ведущего эксперта по подсчету запасов углеводородов и анализу ресурсной базы общества с ограниченной ответственностью «Газпромнефть-НТЦ»

ТИТОВА

Игоря Борисовича

 

-

художника компьютерной графики отдела  дизайна и визуальной эргономики центра «Минерал» федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Аэрогеология»

ТКАЧЕНКО

Елену Викторовну

-

инженера 1 категории общего отдела федерального бюджетного учреждения  «Территориальный фонд геологической информации по Дальневосточному федеральному округу»

ТОКАРЕВУ

Татьяну Александровну

-

ведущего юрисконсульта руководства и аппарата при руководстве Алтайского филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Сибирскому федеральному округу»

ТОЛМАЧЕВУ

Ольгу Владимировну

-

заместителя начальника отдела геологии и лицензирования по Пермскому краю Департамента по недропользованию по Приволжскому федеральному округу

ТРЕТЬЯКОВУ

Наталью Мезаировну

-

доцента кафедры гуманитарных наук федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе»

ТРЕТЬЯКОВУ

Юлию Владимировну

-

заведующую отделом тендеров и системного администрирования федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана имени академика И.С.Грамберга»

ТУМАНОВА

Алексея Викторовича

-

заместителя директора Уральского филиала федерального бюджетного учреждения «Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых»

ТУХТАЕВУ

Марию Ивановну

-

старшего научного сотрудника федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт»

ТЮТИНУ

Анастасию Анатольевну

-

начальника отдела внешних связей и маркетинга открытого акционерного общества «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция»

УСОВУ

Наталью Владимировну

-

заместителя генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Триалог»

УСТЮГОВУ

Ирину Анатольевну

-

ведущего инженера отдела территориального геологического фонда Забайкальского филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Сибирскому федеральному округу»

УХОВА

Валерия Николаевича

-

электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Дальневосточному федеральному округу»

ФАТЯКОВУ

Эльвиру Ильдаровну

-

инженера 1 категории отдела технологических испытаний федерального государственного унитарного предприятия «Центральный научно-исследовательский институт геологии нерудных полезных ископаемых»

ФЕДИНА

Александра Юрьевича

-

ведущего геолога центральной геологической партии Байкальского филиала «Сосновгеология»  федерального государственного унитарного геологического предприятия «Урангеологоразведка»

ФЕДОРОВУ

Анну Алексеевну

-

ведущего научного сотрудника отделения нефтяной геологии федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Геологоразведка» 

ФИЛИППОВИЧА

Юрия Владиславовича

-

руководителя направления развития ресурсной базы департамента развития ресурсной базы открытого акционерного общества «Газпром нефть»

ФИЛИПЧУК

Ирину Георгиевну

-

спектроскописта 1 категории Сибирского филиала «Березовгеология» федерального государственного унитарного геологического предприятия «Урангеологоразведка»

 

ФРОЛОВУ

Елену Васильевну

-

инженера 1 категории федерального государственного унитарного предприятия «Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья»

ХАЛЬЗОВА

Александра Анатольевича

-

заместителя генерального директора – главного геолога закрытого акционерного общества «Газпром нефть Оренбург»

ХАРИТОНОВА

Юрия Сергеевича

-

бурового мастера 2 категории филиала «Гидрогеологическая экспедиция № 25» федерального государственного унитарного геологического предприятия по проведению специальных гидрогеологических и инженерно-геологических работ «Гидроспецгеология»

ХИЛЬКО

Татьяну Филипповну

-

специалиста 1 разряда аппарата при руководстве Департамента по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу

ХЛОПЦЕВУ

Екатерину Викторовну

-

главного специалиста-эксперта отдела геологии и лицензирования по Мурманской области Департамента по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу

ХОТИНУ

Лидию Михайловну

-

геолога 1 категории отдела подготовки государственного баланса запасов твердых горючих ископаемых федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Российский федеральный геологический фонд»

ХРУСТАЛЕВУ

Ольгу Владимировну

-

главного специалиста-эксперта отдела геологии и лицензирования по Ярославской и Тверской областям  Департамента по недропользованию по Центральному федеральному округу

ЧЕРЕВКО

Михаила Александровича

-

главного геолога - заместителя генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Газпромнефть-Хантос»

ЧЕРНОБРОВКИНУ

Галину Вячеславовну

-

главного геофизика общества с ограниченной ответственностью «ЛукБелОйл»

ЧИБИСОВУ

Екатерину Дмитриевну

-

геолога 1 категории  партии № 9 федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Аэрогеология»

ЧИЧКАНОВУ

Галину Вячеславовну

-

заместителя руководителя Томского филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Сибирскому федеральному округу»

ЧУМАКИНА

Родиона Валентиновича

-

ведущего горного инженера Калужского филиала «Научный центр геолого-экономических исследований» федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Российский федеральный геологический фонд»

ЧУМАКОВА

Дмитрия Георгиевича

 

-

водителя автомобиля автотранспортной службы федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Аэрогеология»

ЧУРИЛОВУ

Татьяну Александровну

-

инженера 1 категории отдела благородных металлов федерального государственного унитарного предприятия «Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов»

ШАБАНИНУ

Ольгу Ивановну

-

главного специалиста-эксперта отдела геологии и лицензирования по Томской области Департамента по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу

ШАКИРЬЗЯНОВУ

Диляру Рафаилевну

-

старшего научного сотрудника отдела технологических испытаний федерального государственного унитарного предприятия «Центральный научно-исследовательский институт геологии нерудных полезных ископаемых»

ШАЛАГИНОВА

Владимира Вениаминовича

-

ведущего инженера отдела геологического отдела федерального бюджетного учреждения  «Территориальный фонд геологической информации по Уральскому федеральному округу»

ШВЕЦОВУ

Елену Ивановну

-

ведущего программиста отдела геологических фондов и хранилища первичных материалов Волгоградского филиала федерального бюджетного учреждения  «Территориальный фонд геологической информации по Южному федеральному округу»

ШЕНДЕРОВУ

Ольгу Романовну

 

-

начальника отдела мониторинга лицензионных соглашений Управления геологии твердых полезных ископаемых Федерального агентства по недропользованию

ШЕРСТЮК

Ирину Алексеевну

 

-

ведущего инженера отдела перспективного развития геоинформатики и геомаркетинга  издательско-выставочного центра федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П.Карпинского»

ШИХРАГИМОВА

Идриса Магомедшафиевича

-

начальника отдела экзогенных геологических процессов общества с ограниченной ответственностью «Даггеомониторинг»

 

ШИШКИНУ

Ирину Викторовну

-

ведущего специалиста-эксперта отдела лицензирования Департамента по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу

ШЛЫКОВУ

Валентину Владимировну

-

ведущего геофизика партии геофизической интерпретации открытого акционерного общества «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция»

ШПАГИНА

Алексея Анатольевича

-

начальника информационно-технического отдела Департамента по недропользованию по Центральному федеральному округу

ШТЕРХУН

Викторию Леонтьевну

 

-

геолога 1 категории отдела четвертичной геологии  и геоморфологии федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П.Карпинского»

ШУВАЕВУ

Елену Ивановну

-

документоведа 1 категории Тимано-Печорского филиала федерального бюджетного учреждения «Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых»

ШУНИНУ

Елену Николаевну

-

ведущего инженера отдела аналитических исследований федерального государственного унитарного предприятия «Центральный научно-исследовательский институт геологии нерудных полезных ископаемых»

ЩЕКАЛЕВА

Романа Викторовича

-

начальника управления экономики и инвестиций открытого акционерного общества «Газпром нефть»

ЩЕРБИНА

Валерия Александровича

-

помощника капитана по радиоэлектронике научно-исследовательского судна «Южморгеология» государственного научного центра федерального государственного унитарного геологического предприятия «Южморгеология»

ЯГНЯТИНСКУЮ

Ольгу Владимировну

 

-

бухгалтера 1 категории федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Аэрогеология»

ЯКОВЛЕВА

Вадима Владиславовича

-

первого заместителя генерального директора открытого акционерного общества «Газпром нефть»

объявить благодарность 

АНИСИМОВУ

Виктору Сергеевичу

-

машинисту компрессорных установок научно-исследовательского судна «Геолог Дмитрий Наливкин» открытого акционерного общества «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция»

БОРЗИХИНОЙ

Оксане Викторовне

-

геофизику 2 категории партии геофизической интерпретации открытого акционерного общества «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция»

ГРИГОРЬЕВОЙ

Надежде Викторовне

-

экономисту 1 категории по учету геологоразведочных работ открытого акционерного общества «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция»

ДЕРЯБИНОЙ

Екатерине Михайловне

-

инженеру 2 категории информационно-издательской группы  федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский нефтяной научно-исследовательский геологоразведочный институт»

КИТ

Елене Анатольевне

-

главному специалисту-эксперту отдела геологии и лицензирования по Архангельской области Департамента по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу

КОРЯГИНУ

Виктору Викторовичу

-

старшему механику научно-исследовательского судна «Николай Трубятчинский» открытого акционерного общества «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция»

МАКСЫМЧУК

Зинаиде Ивановне

-

начальнику административно-хозяйственного обслуживания отдела материально-технического снабжения открытого акционерного общества «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция»

МИХАЭЛИС

Наталье Георгиевне

-

заместителю начальника отдела геологии и лицензирования по Мурманской области Департамента по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу

НАЗАРКИНУ

Валерию Прокопьевичу

-

заместителю главного инженера по охране труда – руководителю службы охраны труда открытого акционерного общества «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция»

ПЕРМЯКОВОЙ

Ирине Вячеславовне

-

ведущему инженеру производственно-технического отдела  открытого акционерного общества «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция»

ПЕСТОВУ

Игорю Юрьевичу

-

начальнику отряда сезонной комплексной геолого-геофизической партии открытого акционерного общества «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция»

ПРОКОНИНОЙ

Марине Валерьевне

-

начальнику отряда комплексной геолого-геофизической партии открытого акционерного общества «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция»

СОКОЛОВУ

Андрею Евгеньевичу

-

начальнику отдела по лицензированию Департамента по недропользованию по Центральному федеральному округу

ЧАУКИНУ

Вячеславу Ивановичу

-

капитану научно-исследовательского судна «Профессор Куренцов» открытого акционерного общества «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция»

ШУМАКУ

Федору Николаевичу

-

боцману научно-исследовательского судна «Геофизик» открытого акционерного общества «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция»

Заместитель Министра природных ресурсов

и экологии Российской Федерации – руководитель

Федерального агентства по недропользованию                                                               В.А.Пак

Другие новости раздела