Кабинет недропользователя

Правительство Республики Куба приглашает российские компании к реализации инвестиционных проектов геологоразведочных и добычных работ на территории республики

Правительство Республики Куба приглашает российские компании к реализации следующих инвестиционных проектов геологоразведочных  и добычных работ на территории республики:

1. Соглашение AEI (геологические, технологические и технико-экономические исследования на условиях риска) по вольфраму, остров Juventud.

2. Соглашение AEI (геологические, технологические и технико-экономические исследования на условиях риска) на слюды и каолин на  острове Juventud.

3. Совместное предприятие по эксплуатации, переработке и реализации меди на месторождении «Hierro Mantua» в Pinar del Rio.

4. Соглашение AEI (геологические исследования на условиях риска) на драгоценные металлы (золото-серебро), цветные металлы (медь, свинец и цинк) и другие полезные ископаемые в 4 регионах: Центральная Куба, Сьего-Камагуэй-Тунас, Holguin y Macizo Sagua-Baracoa и Сьерра-Маэстра.

Более подробные данные об изученности предлагаемых участков, объеме выполненных геологоразведочных работ, результатах и методике проведенных исследований (базы данных бурения, анализов), другую информацию и консультации можно получить по адресу direccion@gmsa.cu компании GeoMinera S.A.

BUSINESS OPPORTUNITIES PORTFOLIO FOR THE FIELD OF GEOLOGY AND MINING IN CUBA.

ВСЕГЕИ
ФГБУ ВИМС
ГКЗ
Гидроспецгеология
Цнигри
Росгеолфонд
Внииокеангеология
ВНИГНИ
ИМГРЭ
ЗапСибНииГГ
ФГКУ "Росгеолэкспертиза"
Минприроды России
Росприроднадзор
Росгидромет
Рослесхоз
Росводресурсы