Приказ № 20-лс от 25.03.2014 "О награждении"

04 апреля 2014

За добросовестный труд, высокий профессионализм при исполнении служебных обязанностей и в связи с Днем геолога, п р и к а з ы в а ю:

наградить Почетной грамотой Федерального агентства по недропользованию

АВЕРЧЕВУ

Татьяну Васильевну

-

инженера-программиста 1 категории отдела создания цифровой картографической продукции федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Российский федеральный геологический фонд»

АЛЕКСАНДРОВУ

Александру Евгеньевну

-

научного сотрудника отдела геолого-экономической оценки месторождений федерального государственного унитарного предприятия «Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов»

АНДРЕЕВУ

Людмилу Николаевну

-

заместителя начальника отдела информации по геологии и недропользованию Чувашского филиала федерального бюджетного учреждения  «Территориальный фонд геологической информации по Приволжскому федеральному округу»

АРТАМОНОВУ

Наталью Владимировну

-

ведущего специалиста административного управления федерального государственного унитарного предприятия «Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики»

АРУСТАНОВУ

Ирину Анатольевну

-

ведущего инженера отдела информационных технологий и программного обеспечения Оренбургского филиала федерального бюджетного учреждения  «Территориальный фонд геологической информации по Приволжскому федеральному округу»

АСТАХОВУ

Юлию Михайловну

-

младшего научного сотрудника федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья имени Н.М.Федоровского»

АШИРБАЕВУ

Татьяну Ивановну

-

главного специалиста-эксперта отдела геологии и лицензирования Управления по недропользованию по Омской области

БАБАСКИНА

Кирилла Сергеевича

-

ведущего инженера информационно-технического центра федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский государственный  геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе»

БАННИКОВА

Сергея Александровича

-

водителя автомобиля Юрской партии № 71 Уральского филиала «Зеленогорскгеология» федерального государственного унитарного геологического предприятия «Урангеологоразведка»

БАТРАК

Екатерину Григорьевну

-

ведущего инженера отдела научно-методического сопровождения геологоразведочных работ федерального государственного унитарного предприятия «Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов»

БАУЭР

Галину Александровну

-

главного специалиста Пермского филиала федерального бюджетного учреждения «Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых»

БЕРЕЗИНУ

Ирину Анатольевну

-

ведущего инженера отдела компьютерных технологий и информационного обеспечения федерального государственного унитарного предприятия «Центральный научно-исследовательский институт геологии нерудных полезных ископаемых»

БОБРОВУ

Ольгу Павловну

-

геолога общества с ограниченной ответственностью «Кузнецкая проектная компания»

БОБЫРЕВА

Семена Александровича

-

младшего научного сотрудника лаборатории изучения свойств твердых горючих ископаемых и вмещающих пород федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский геологоразведочный институт угольных месторождений»

БОЛЕЛОВА

Владимира Александровича

 

-

ведущего специалиста топографической службы федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Аэрогеология»

БОЛЬШАКОВУ

Елену Сергеевну

-

главного бухгалтера Санкт-Петербургского филиала федерального бюджетного учреждения «Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых»

БОНДАРЕВУ

Татьяну Владимировну

-

главного специалиста-эксперта отдела лицензирования недр и бухгалтерского учета Управления по недропользованию по Республике Карелия

БОНДАРЕНКО-ИВАНОВА

Сергея Петровича

-

водителя автомобиля отдела государственного имущества и административно-хозяйственной работы федерального бюджетного учреждения  «Территориальный фонд геологической информации по Уральскому федеральному округу»

БОРКУНА

Фёдора Яковлевича

-

начальника отдела геоинформационных систем и петрофизики федерального государственного унитарного предприятия «Западно-Сибирский научно-исследовательский институт геологии и геофизики»

БУЛЫЧЕВА

Алексея Павловича

-

водителя автомобиля отдела государственного имущества и административно-хозяйственной работы федерального бюджетного учреждения  «Территориальный фонд геологической информации по Уральскому федеральному округу»

БУРАКОВУ

Наталью Анатольевну

-

секретаря административно-управленческого аппарата закрытого акционерного общества «Калугагеология»

БУТИНУ

Ирину Николаевну

-

начальника отдела финансово-экономического обеспечения Управления по недропользованию по Красноярскому краю

ВАЛЕНКОВУ

Юлию Владимировну

 

-

геолога-аналитика центра «Минерал» федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Аэрогеология»

ВАЛИТОВУ

Ирину Александровну

-

ведущего инженера компьютерно-информационного отдела Приморского филиала федерального бюджетного учреждения  «Территориальный фонд геологической информации по Дальневосточному федеральному округу»

ВАСИЛЕНКО

Ларису Васильевну

-

ведущего инженера гидрогеологического отдела Ямало-Ненецкого филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Уральскому федеральному округу»

ВАСИЛЕНКО

Павла Павловича

-

заместителя начальника отдела обработки и анализа информационных ресурсов по углеводородному сырью, подземным водам, твердым полезным ископаемым и мониторингу геологической среды Калмыцкого филиала федерального бюджетного учреждения  «Территориальный фонд геологической информации по Южному федеральному округу»

ВАСИЛЬЕВА

Андрея Станиславовича

-

начальника сезонной комплексной геолого-геофизической партии открытого акционерного общества «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция»

ВАСЮКОВА

Владислава Евгеньевича

-

старшего научного сотрудника отдела благородных металлов федерального государственного унитарного предприятия «Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов»

ВАХРУШЕВА

Владимира Александровича

-

главного специалиста отдела недропользования обособленного подразделения закрытого акционерного общества «Русская медная компания»

ВЕЛИЖАНИНУ

Ирину Сергеевну

-

заведующую лабораторией подсчета запасов № 1 отдела подсчета и экспертизы запасов углеводородов департамента подсчета запасов углеводородов федерального государственного унитарного предприятия «Западно-Сибирский научно-исследовательский институт геологии и геофизики»

ВИТЮК

Татьяну Викторовну

-

специалиста по закупкам закрытого акционерного общества «Первая горнорудная компания»

ВОРОНИНА

Александра Сергеевича

-

ведущего геолога лаборатории геологических карт и нерудных полезных ископаемых отдела минерального сырья и геологических карт федерального государственного унитарного предприятия «Западно-Сибирский научно-исследовательский институт геологии и геофизики»

ГАДАЛОВА

Бориса Геннадьевича

-

техника центрального филиала федерального бюджетного учреждения «Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых»

ГАЕВУЮ

Анну Владиславовну

-

главного специалиста-эксперта геологического отдела Управления по недропользованию по Республике Саха (Якутия)

ГАЛИУЛЛИНУ

Флюру Сахабиевну

-

ведущего инженера геологического отдела Ханты-Мансийского филиала федерального бюджетного учреждения  «Территориальный фонд геологической информации по Уральскому федеральному округу»

ГАНИНУ

Татьяну Петровну

-

бухгалтера - диспетчера общества с ограниченной ответственностью геологического предприятия «Таежная экспедиция»

ГАШЕЕВУ

Людмилу Михайловну

-

заместителю начальника отдела информации по геологии и недропользованию Оренбургского филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Приволжскому федеральному округу»

ГЛОТОВУ

Викторию Юрьевну

-

старшего специалиста 1 разряда отдела геологии нефти и газа Управления по недропользованию по Красноярскому краю

ГЛУХАРЕВУ

Антонину Евгеньевну

-

главного инженера геофизической партии машинной обработки и интерпретации филиала «Саратовская геофизическая экспедиция» федерального государственного унитарного предприятия «Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики»

ГОЛОВИНА

Вячеслава Вениаминовича

-

заведующего лабораторией кафедры гидрогеологии федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский государственный  геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе»

ГОЛОЗУБОВА

Алексея Петровича

-

водителя автомобиля общества с ограниченной ответственностью «Белгородгеология»

ГОЛУБЕВА

Игоря Алексеевича

-

слесаря по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования 6 разряда химико-технологической лаборатории открытого акционерного общества «Кольский геологический информационно-лабораторный центр»

ГОРДЕЕВУ

Наталию Викторовну

 

-

геолога 1 категории геолого-геофизической партии общества с ограниченной ответственностью «Геотехцентр»

ГОРДИЕНКО

Александра Васильевича

-

начальника отдела безопасности движения автотранспортного цеха общества с ограниченной ответственностью «Ловозерский горно-обогатительный комбинат»

ГОРЕВУ

Божену Юрьевну

-

ведущего специалиста группы внедрения научно-производственного подразделения «НИПИокеангеофизика» государственного научного центра федерального государственного унитарного геологического предприятия «Южморгеология»

ГОРОДНИЧУЮ

Наталью Александровну

-

главного специалиста-эксперта отдела геологии и лицензирования Управления по недропользованию по Омской области

ГРИГОРЬЕВУ

Зою Ивановну

-

заместителя директора Центрального филиала федерального бюджетного учреждения «Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых»

ГРУШЕЦКОГО

Петра Александровича

-

заместителя директора общества с ограниченной ответственностью «Воронежбурвод»

ГУРИНУ

Ирину Германовну

-

главного юрисконсульта закрытого акционерного общества «Первая горнорудная компания»

ДАНИЛЬЯНЦА

Сергея Александровича

-

начальника группы отдела анализа и прогноза развития минерально-сырьевой базы федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Российский федеральный геологический фонд»

ДАШКОВСКОГО

Илью Сергеевича

 

-

горного инженера экономической партии федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Аэрогеология»

ДАЯНОВА

Виталия Рафкатовича

-

второго механика научно-исследовательского судна «Геленджик» государственного научного центра федерального государственного унитарного геологического предприятия «Южморгеология»

ДВОЙНИКОВУ

Ольгу Александровну

-

геофизика 1 категории федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт»

ДЕМИДОВУ

Ирину Владимировну

-

старшего научного сотрудника отдела геологии и нефтегазоносности федерального государственного унитарного предприятия «Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики»

ДЕНЕКО

Бориса Николаевича

-

ведущего инженера отдела специального архива и хранения первичной информации федерального бюджетного учреждения  «Территориальный фонд геологической информации по Дальневосточному федеральному округу»

ДЕНИСОВА

Дмитрия Павловича

-

ведущего инженера отдела геофизической интерпретации геолого-геофизической информации федерального государственного унитарного предприятия «Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики»

ДЕРЮШЕВУ

Маргариту Владимировну

-

главного специалиста-эксперта отдела лицензирования Управления по недропользованию по Удмуртской Республике

ДЕХАНОВУ

Татьяну Викторовну

-

ведущего специалиста-эксперта отдела геологии  и лицензирования Управления по недропользованию по Чукотскому автономному округу

ДЖЕМИЛЕВА

Николая Николаевича

-

генерального директора закрытого акционерного общества «Томинский горно-обогатительный комбинат»

ДЖИМБИНУ

Татьяну Сариковну

-

старшего научного сотрудника федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт»

ДОБРОСЕРДОВА

Александра Зарифовича

-

инженера 1 категории отдела конъюнктуры минерального сырья федерального государственного унитарного предприятия «Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов»

ДОЛГОВЫХ

Нину Георгиевну

-

заведующую лабораторией формирования баз данных службы информационного обеспечения федерального государственного унитарного предприятия «Западно-Сибирский научно-исследовательский институт геологии и геофизики»

ДОЛГОПОЛОВУ

Татьяну Ивановну

-

старшего преподавателя кафедры геотехнологии и комплексного освоения месторождений полезных ископаемых федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский государственный  геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе»

ДРУЗЯ

Александра Ивановича

-

ведущего гидрогеолога Калужского филиала «Научный центр геолого-экономических исследований» федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Российский федеральный геологический фонд»

ДУБКОВА

Александра Алексеевича

-

научного сотрудника федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт»

ДУБРОВСКОГО

Анатолия Михайловича

-

ведущего геофизика федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт»

ЕГОРЛИЧЕНКО

Ольгу Валерьевну

-

ведущего инженера отдела системного администрирования службы информационного обеспечения федерального государственного унитарного предприятия «Западно-Сибирский научно-исследовательский институт геологии и геофизики»

ЕГОРОВА

Андрея Олеговича

 

-

ведущего инженера-картографа партии № 1 федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Аэрогеология»

ЕРЖАНИНУ

Екатерину Сергеевну

-

научного сотрудника лаборатории анализа и проектирования разработки месторождений углеводородов отдела проектирования и анализа разработки месторождений углеводородов федерального государственного унитарного предприятия «Западно-Сибирский научно-исследовательский институт геологии и геофизики»

ЕРЗИКОВУ

Фаину Васильевну

-

ведущего инженера отдела геологического мониторинга недр Забайкальского филиала федерального бюджетного учреждения  «Территориальный фонд геологической информации по Сибирскому федеральному округу»

ЕРИНУ

Валентину Павловну

-

бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «ВоронежГеоПуть»

 

ЕРМИЛОВУ

Людмилу Николаевну

-

заместителя начальника отдела геологических фондов и хранилища первичных материалов Волгоградского филиала федерального бюджетного учреждения  «Территориальный фонд геологической информации по Южному федеральному округу»

ЕФИМЕНКО

Ольгу Ивановну

-

главного специалиста-эксперта отдела геологии и лицензирования по Ивановской, Владимирской и Костромской областям Департамента по недропользованию по Центральному федеральному округу

ЗАВЕСУ

Дмитрия Михайловича

-

ведущего инженера лаборатории геолого-экономической оценки угольной сырьевой базы федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский геологоразведочный институт угольных месторождений»

 

ЗАЙЦЕВУ

Гульнару Раисовну

-

геолога 1 категории научно-производственного подразделения «ЮжморИнжГео» государственного научного центра  федерального государственного унитарного геологического предприятия «Южморгеология»

ЗАЙЦЕВУ

Нину Григорьевну

-

главного геолога Северо-Кавказского филиала федерального бюджетного учреждения «Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых»

ЗИНОВУ

Анжелику Робиковну

-

заместителя начальника отдела бухгалтерского учета федерального бюджетного учреждения  «Территориальный фонд геологической информации по Уральскому федеральному округу»

ИВАННИКОВА

Анатолия Федоровича

-

геолога общества с ограниченной ответственностью геологического предприятия «Таежная экспедиция»

ИКСАНОВА

Анвера Яхиявича

-

старшего научного сотрудника федерального государственного унитарного предприятия государственный научный центр Российской Федерации «Всероссийский научно-исследовательский институт геологических, геофизических и геохимических систем»

ИСРАФИЛОВА

Анвара Имиркулиевича

-

топографа 1 категории отдела геологии и инженерной геодинамики государственного унитарного предприятия «Дагестанский республиканский центр государственного мониторинга геологической среды»

ИШКОВА

Виктора Ивановича

-

директора общества с ограниченной ответственностью «Воронежбурвод»

 

ИШКОВУ

Надежду Николаевну

-

заведующую здравпунктом общества с ограниченной ответственностью «Воронежгеология»

КАЛАЧЕВА

Владимира Олеговича

-

водителя филиала «Гидрогеологическая экспедиция № 30» федерального государственного унитарного геологического предприятия по проведению специальных гидрогеологических и инженерно-геологических работ «Гидроспецгеология»

КАЛИНИНУ

Наталью Михайловну

-

ведущего инженера отдела анализа состояния минерально-сырьевой базы Хакасского филиала федерального бюджетного учреждения  «Территориальный фонд геологической информации по Сибирскому федеральному округу»

 

КАЛИНИНУ

Наталью Сергеевну

-

заместителя начальника отдела обработки и анализа информационных ресурсов по подземным водам и мониторингу геологической среды Волгоградского филиала федерального бюджетного учреждения  «Территориальный фонд геологической информации по Южному федеральному округу»

КАРАНКЕВИЧ

Татьяну Ивановну

 

-

геолога 1 категории геолого-геофизической партии общества с ограниченной ответственностью «Геотехцентр»

 

КАРКАЗИДИ

Дмитрия Иванисовича

-

заместителя начальника экспедиции научно-производственного подразделения «ЮМГсейс» государственного научного центра федерального государственного унитарного геологического предприятия «Южморгеология»

КАСАТКИНУ

Елену Анатольевну

-

научного сотрудника сектора методического обеспечения прогнозной оценки нефтегазоносности отдела геологии и нефтегазоносности федерального государственного унитарного предприятия «Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики»

КАТЕРИНОЧКИНУ

Марину Игоревну

-

главного бухгалтера закрытого акционерного общества «Первая горнорудная компания»

 

КИРИЛЬЧИК

Светлану Валентиновну

 

-

ветерана геологической отрасли

КИСЕЛЕВА

Юрия Владимировича

-

второго электромеханика научно-исследовательского судна «Южморгеология» государственного научного центра федерального государственного унитарного геологического предприятия «Южморгеология»

КЛАВДИЕВУ

Наталью Владимировну

-

ведущего научного сотрудника филиала «Апрелевское отделение ВНИГНИ» федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт»

КЛЕЙКОВУ

Надежду Ивановну

-

ведущего геолога отдела подготовки государственного баланса запасов твердых полезных ископаемых федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Российский федеральный геологический фонд»

 

КЛЫГИНУ

Ирину Александровну

-

заместителя заведующего отделом Московского филиала «Научный центр ВИЭМС» федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Российский федеральный геологический фонд»

КОЗКИНА

Сергея Михайловича

-

водителя отдела производственного обеспечения филиала «Южный региональный центр геологического мониторинга состояния недр» федерального государственного унитарного геологического предприятия по проведению специальных гидрогеологических и инженерно-геологических работ «Гидроспецгеология»

КОЗЛОВСКОГО

Дмитрия Сергеевича

-

ведущего инженера федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья имени Н.М.Федоровского»

КОЛОТОВА

Алексея Александровича

-

геолога общества с ограниченной ответственностью геологического предприятия «Таежная экспедиция»

КОНДРАКОВУ

Ольгу Валентиновну

-

ведущего инженера отдела территориального геологического фонда Забайкальского филиала федерального бюджетного учреждения  «Территориальный фонд геологической информации по Сибирскому федеральному округу»

КОНЮХОВА

Виктора Ивановича

-

фельдшера медицинского пункта общества с ограниченной ответственностью «Белгородгеология»

КОНЮХОВА

Владислава Валентиновича

-

техника центрального филиала федерального бюджетного учреждения «Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых»

КОРАБЛЕВУ

Тамару Константиновну

-

геолога 1 категории отдела территориальных геологических фондов федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Северо-Западному федеральному округу»

КОРОВИНА

Алексея Павловича

 

-

ведущего геофизика геолого-геофизической партии общества с ограниченной ответственностью «Геотехцентр»

КОРОЛЕВА

Александра Степановича

-

старшего научного сотрудника федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт»

КОРШУНОВА

Юрия Александровича

-

помощника машиниста буровой установки общества с ограниченной ответственностью геологического предприятия «Таежная экспедиция»

КОРЯВЧЕНКО

Наталью Геннадьевну

-

ведущего инженера отдела территориального геологического фонда Забайкальского филиала федерального бюджетного учреждения  «Территориальный фонд геологической информации по Сибирскому федеральному округу»

КОЧЕТОВСКУЮ

Галину Михайловну

-

ведущего инженера федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт»

КОЧУБЕЙ

Ольгу Владимировну

-

младшего научного сотрудника отдела стратиграфии нефтегазоносных провинций федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский нефтяной научно-исследовательский геологоразведочный институт»

КРАВЧЕНКО

Татьяну Степановну

-

техника 1 категории группы спектрального анализа Центральной лаборатории Северо-Западного филиала «Невскгеология» федерального государственного унитарного геологического предприятия «Урангеологоразведка»

КРАСНОВА

Антона Николаевича

-

научного сотрудника отдела экзогенных месторождений благородных металлов федерального государственного унитарного предприятия «Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов»

КРАХМАЛЯ

Романа Владимировича

 

-

экономиста 1 категории экономической партии федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Аэрогеология»

КРЕШТИНА

Сергея Александровича

-

инженера-геолога 2 категории лаборатории геологии и разведки угольных месторождений федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский геологоразведочный институт угольных месторождений»

КРОШНЕВА

Валерия Алексеевича

-

начальника управления делами федерального государственного унитарного предприятия «Западно-Сибирский научно-исследовательский институт геологии и геофизики»

КРЮЧКОВА

Михаила Владимировича

-

второго механика научно-исследовательского судна «Южморгеология» государственного научного центра федерального государственного унитарного геологического предприятия «Южморгеология»

КУЗНЕЦОВА

Владимира Викторовича

-

слесаря-механика по испытанию установок и аппаратуры федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт»

КУЗНЕЦОВУ

Татьяну Ивановну

-

ведущего геолога общества с ограниченной ответственностью «Кузнецкая проектная компания»

КУЗУБОВУ

Ольгу Даниловну

-

уборщика производственных помещений общества с ограниченной ответственностью «Белгородгеология»

КУЗЬМИНУ

Ирину Анатольевну

-

ведущего инженера отдела компьютерных технологий и информационного обеспечения федерального государственного унитарного предприятия «Центральный научно-исследовательский институт геологии нерудных полезных ископаемых»

КУЛАКОВА

Владимира Викторовича

-

главного энергетика общества с ограниченной ответственностью «Белгородгеология»

КУРМАНБАЕВА

Айдара Камиевича

 

-

начальника бурового участка общества с ограниченной ответственностью «Геотехцентр»

КУРЧИКА

Александра Михайловича

-

старшего преподавателя кафедры экономики, финансов и управления федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский государственный  геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе»

КУТЕЕВУ

Людмилу Николаевну

-

ведущего инженера отдела учета и хранения фондовой геологической информации Оренбургского филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Приволжскому федеральному округу»

КУЧЕРЮ

Михаила Сергеевича

-

старшего научного сотрудника федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт»

ЛАВРЕНЕНКОВУ

Елену Павловну

-

начальника отдела кадров открытого акционерного общества «Кавказгеолсъемка»

ЛАЗАРЕВА

Алексея Николаевича

-

заместителя начальника отдела металлов федерального бюджетного учреждения «Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых»

ЛАПАЕВУ

Елену Александровну

-

ведущего инженера отдела баланса полезных ископаемых, подготовки и анализа информации Магаданского филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Дальневосточному федеральному округу»

ЛЕНИВЦЕВА

Андрея Александровича

-

техника-электрика группы главного инженера научно-производственного подразделения «СКБ МГП» государственного научного центра федерального государственного унитарного геологического предприятия «Южморгеология»

ЛЕОНТЬЕВУ

Валентину Алексеевну

-

техника по учету Уральского филиала «Зеленогорскгеология» федерального государственного унитарного геологического предприятия «Урангеологоразведка»

ЛИДОВСКУЮ

Татьяну Анатольевну

-

техника-оператора сектора информатизации государственного унитарного предприятия «Дагестанский республиканский центр государственного мониторинга геологической среды»

ЛИТВИНОВА

Александра Михайловича

-

газоэлектросварщика 6 разряда общества с ограниченной ответственностью «Воронежбурвод»

ЛИТВИНОВУ

Светлану Ивановну

-

главного специалиста по защите информации федерального бюджетного учреждения  «Территориальный фонд геологической информации по Приволжскому федеральному округу»

ЛИТОВЧЕНКО

Наталью Николаевну

-

гальваника 4 разряда цеха печатных плат научно-производственного подразделения «СКБ МГП» государственного научного центра федерального государственного унитарного геологического предприятия «Южморгеология»

ЛОПАТИНУ

Анастасию Александровну

-

ведущего специалиста центра мониторинга состояния недр федерального государственного унитарного геологического предприятия по проведению специальных гидрогеологических и инженерно-геологических работ «Гидроспецгеология»

ЛУКЬЯНОВА

Александра Владимировича

-

главного инженера закрытого акционерного общества «Михеевский горно-обогатительный комбинат»

ЛУНЬКИНА

Александра Николаевича

-

профессора кафедры экономики, финансов и управления федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский государственный  геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе»

ЛЮШАКОВА

Виктора Ивановича

-

стропальщика 5 разряда общества с ограниченной ответственностью «Белгородгеология»

МАКОВЕЙ

Маргариту Федоровну

-

ведущего инженера отдела государственного учета и баланса полезных ископаемых Пермского филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Приволжскому федеральному округу»

МАРТЕНС

Светлану Александровну

-

ведущего инженера отдела фондовой информации Чукотского филиала федерального бюджетного учреждения  «Территориальный фонд геологической информации по Дальневосточному федеральному округу»

МАФРАХОВУ

Фанию Марсовну

 

-

начальника гидрогеологической партии общества с ограниченной ответственностью «Геотехцентр»

МАЧНЕВА

Алексея Николаевича

-

ведущего инженера лаборатории технического обслуживания компьютеров и локальных сетей федерального государственного унитарного предприятия «Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики»

МЕЩЕРЯКОВУ

Евгению Юрьевну

-

младшего научного сотрудника отдела стратиграфии нефтегазоносных провинций федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский нефтяной научно-исследовательский геологоразведочный институт»

МИНАЕВУ

Светлану Викторовну

-

ведущего инженера отдела благородных металлов федерального государственного унитарного предприятия «Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов»

МИФТАХОВА

Рушана Летфича

-

инженера лаборатории моделирования природных резервуаров и подсчета запасов федерального государственного унитарного предприятия «Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики»

МИХАЙЛЕНКО

Татьяну Васильевну

-

ведущего инженера отдела информационного обеспечения недропользования Забайкальского филиала федерального бюджетного учреждения  «Территориальный фонд геологической информации по Сибирскому федеральному округу»

МИХЕЕВУ

Александру Игоревну

-

научного сотрудника федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт»

МИХЕЕВУ

Екатерину Дмитриевну

-

ведущего инженера-эколога отдела материально-сырьевой базы редких элементов федерального государственного унитарного предприятия «Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов»

МИШЕНЬКИНА

Николая Петровича

-

инженера 1 категории компьютерно- аналитического отдела (центра) федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский нефтяной научно-исследовательский геологоразведочный институт»

МОЖЕГОРОВУ

Раису Васильевну

-

заместителя начальника геологического отдела федерального бюджетного учреждения  «Территориальный фонд геологической информации по Уральскому федеральному округу»

МУШНИКОВУ

Татьяну Викторовну

-

начальника химико-технологической лаборатории открытого акционерного общества «Кольский геологический информационно-лабораторный центр»

НАРУШЕВА

Артема Геннадьевича

 

-

начальника отдела инженерных изысканий общества с ограниченной ответственностью «Спецгеологоразведка»

НАУМЧЕНКО

Аллу Владиславовну

-

начальника отдела учета работ и разрешительной документации Камчатского филиала федерального бюджетного учреждения  «Территориальный фонд геологической информации по Дальневосточному федеральному округу»

НЕВЗОРОВА

Владимира Клавдиевича

-

водителя автомобиля отдела геологии и лицензирования по Кировской области Департамента по недропользованию по Приволжскому федеральному округу

НЕДОСПАСОВА

Александра Ивановича

-

ведущего инженера федерального государственного унитарного предприятия «Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья»

НЕУПОКОЕВА

Владимира Владимировича

-

начальника геологического отдела открытого акционерного общества «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция»

 

НОВИКОВА

Виктора Григорьевича

-

старшего научного сотрудника федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт»

НОВИКОВУ

Татьяну Игнатьевну

-

инженера 1 категории федерального государственного унитарного предприятия «Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья»

ОЖОГИНА

Владимира Андреевича

-

ведущего геолога отдела ведения государственного кадастра месторождений и проявлений полезных ископаемых федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Российский федеральный геологический фонд»

ОЛДИНА

Михаила Вячеславовича

-

водителя Калмыцкого филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Южному федеральному округу»

ОСИПОВУ

Веру Ивановну

-

вахтера общества с ограниченной ответственностью геологического предприятия «Таежная экспедиция»

ОСТАПЮК

Татьяну Сергеевну

-

инженера 1 категории морского филиала федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Российский федеральный геологический фонд»

ПАВЛОВИЧА

Антона Игоревича

-

руководителя Сахалинского филиала федерального бюджетного учреждения  «Территориальный фонд геологической информации по Дальневосточному федеральному округу»

ПЕТРИЧЕНКО

Анатолия Александровича

-

слесаря-инструментальщика ремонтно-механического участка федерального государственного унитарного предприятия «Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики»

ПОДМАРКОВА

Олега Васильевича

-

начальника Сергиево-Посадского учебного научно-производственного полигона федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе»

ПОЗДНЯКОВУ

Елену Александровну

-

инженера 1 категории по кадрам филиала «Дальневосточный региональный центр геологического мониторинга состояния недр» федерального государственного унитарного геологического предприятия по проведению специальных гидрогеологических и инженерно-геологических работ «Гидроспецгеология»

ПОЛЯНСКИХ

Сергея Александровича

-

водителя Управления по недропользованию по Республике Алтай

ПОПОВА

Илью Юрьевича

-

заместителя генерального директора общества с ограниченной ответственностью «НордГео»

ПОПОВУ

Альбину Альбертовну

-

главного специалиста-эксперта отдела финансирования, бухгалтерского учета и правовой деятельности Управления по недропользованию по Республике Коми

ПОПОВУ

Ирину Александровну

-

заместителя заведующего отделом экзогенных месторождений благородных металлов федерального государственного унитарного предприятия «Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов»

ПОРОШИНУ

Ирину Валентиновну

-

инженера-химика 2 категории химико-технологической лаборатории открытого акционерного общества «Кольский геологический информационно-лабораторный центр»

ПОСКОННУЮ

Елену Владимировну

-

техника федерального государственного унитарного предприятия государственный научный центр Российской Федерации «Всероссийский научно-исследовательский институт геологических, геофизических и геохимических систем»

ПОСТНИКОВУ

Галину Владимировну

-

техника-спектроскописта 1 категории химической лаборатории открытого акционерного общества «Рудно-Алтайская экспедиция»

ПРАВКИНА

Сергея Викторовича

-

техника центрального филиала федерального бюджетного учреждения «Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых»

ПРОКУДИНА

Сергея Григорьевича

-

научного сотрудника федерального государственного унитарного предприятия «Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья»

ПРОТАСОВУ

Наталью Петровну

-

заведующую химической лабораторией открытого акционерного общества «Рудно-Алтайская экспедиция»

ПРЯХИНУ

Галину Ивановну

-

ведущего геолога отдела комплектования, учета, хранения и использования фондовых геологических документов федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Российский федеральный геологический фонд»

ПУСТЫЛЬНИКОВУ

Валентину Вениаминовну

-

заведующую группой петрографического анализа федерального государственного унитарного предприятия «Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья»

ПЯТАКОВА

Дмитрия Евгеньевича

-

инженера федерального государственного унитарного предприятия государственный научный центр Российской Федерации «Всероссийский научно-исследовательский институт геологических, геофизических и геохимических систем»

РАДЧЕНКО

Федосию Павловну

-

мастера дробильного цеха химико-аналитической лаборатории центральной испытательной лаборатории открытого акционерного общества «Кавказгеолсъемка»

РАССАДИНУ

Наталью Юрьевну

-

начальника отдела материально-технического обеспечения Тюменского филиала федерального бюджетного учреждения  «Территориальный фонд геологической информации по Уральскому федеральному округу»

РАССАДКИНУ

Анну Константиновну

-

ведущего геолога федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт»

РИЗАЕВУ

Елену Валентиновну

-

ведущего инженера-технолога отдела технологических испытаний федерального государственного унитарного предприятия «Центральный научно-исследовательский институт геологии нерудных полезных ископаемых»

РОГОЖИНУ

Марину Алексеевну

-

научного сотрудника федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья имени Н.М.Федоровского»

РОГОЖНИКОВУ

Ирину Геннадьевну

-

ведущего геолога лаборатории ресурсной базы, оперативного анализа, экспертизы и баланса запасов отдела подсчета и экспертизы запасов углеводородов департамента подсчета запасов углеводородов федерального государственного унитарного предприятия «Западно-Сибирский научно-исследовательский институт геологии и геофизики»

РОГОЗИНУ

Наталью Александровну

-

инженера 1 категории отдела геохимических основ прогноза нефтегазоносности и нефтеэкологических исследований федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский нефтяной научно-исследовательский геологоразведочный институт»

РОМАНЕНКО

Наталью Владимировну

-

руководителя группы федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт»

РОМАНОВУ

Елену Николаевну

-

документоведа 1 категории Ростовского филиала федерального бюджетного учреждения «Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых»

РУДЕНКО

Виталия Руффовича

-

техника центрального филиала федерального бюджетного учреждения «Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых»

РУДЕНКО

Ирину Александровну

-

заместителя начальника отдела государственного учета и баланса полезных ископаемых Пермского филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Приволжскому федеральному округу»

РЯБЕЦ

Валентину Васильевну

-

геолога общества с ограниченной ответственностью «Кузнецкая проектная компания»

РЯБКОВА

Александра Борисовича

-

геолога 1 категории отдела подготовки государственного баланса запасов твердых горючих ископаемых федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Российский федеральный геологический фонд»

РЯБОКОБЫЛКО

Ларису Николаевну

-

ведущего геофизика лаборатории обработки сейсмических данных отдела обработки сейсмических данных федерального государственного унитарного предприятия «Западно-Сибирский научно-исследовательский институт геологии и геофизики»

САВИНКОВА

Сергея Алексеевича

-

заместителя начальника отдела административно-хозяйственного обеспечения и информационных технологий федерального бюджетного учреждения «Росгеолэкспертиза»

САВОСЬКИНА

Александра Александровича

-

ведущего инженера ведущего отдела материально-технического снабжения и транспортного обеспечения федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Центральному федеральному округу»

САГДЕЕВУ

Илсояр Асхатовну

-

ведущего инженера отдела территориальных геологических фондов Карельского филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Северо-Западному федеральному округу»

САДЫКОВУ

Гульшат Гариповну

-

ведущего бухгалтера федерального государственного унитарного предприятия «Западно-Сибирский научно-исследовательский институт геологии и геофизики»

САЗОНОВА

Алексея Юрьевича

-

ведущего инженера сектора методики морских геолого-геофизических исследований федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана имени академика И.С.Грамберга»

САЙПАНОВА

Илью Сайпановича

-

водителя федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский государственный  геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе»

САМСОНОВУ

Инну Викторовну

 

-

ведущего бухгалтера федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Аэрогеология»

САРЫЧЕВА

Сергея Викторовича

-

начальника отдела недропользования обособленного подразделения закрытого акционерного общества «Русская медная компания»

САТАРОВА

Сергея Алексеевича

-

энергетика группы главного инженера научно-производственного подразделения «СКБ МГП» государственного научного центра федерального государственного унитарного геологического предприятия «Южморгеология»

СЕМЕНОВА

Игоря Юрьевича

-

первого заместителя генерального директора закрытого акционерного общества «Первая горнорудная компания»

СЕМЁНОВУ

Ольгу Николаевну

-

начальника отдела информационного обеспечения недропользования федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Уральскому федеральному округу»

СЕРГЕЕВУ

Веру Владимировну

-

инженера 2 категории отдела геологической интерпретации геофизических данных федерального государственного унитарного предприятия «Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики»

СЕРДЮКОВА

Владимира Михайловича

-

слесаря-ремонтника 5 разряда Белгородского бурового полевого участка общества с ограниченной ответственностью «Белгородгеология»

СИЗИНЦЕВА

Сергея Владимировича

-

ведущего инженера отдела геологии и нефтегазоносности федерального государственного унитарного предприятия «Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики»

СИЛЬЧЕНКО

Любовь Викторовну

-

геолога 1 категории общества с ограниченной ответственностью «Кузнецкая проектная компания»

СМИРНОВУ

Светлану Юрьевну

-

начальника группы отдела комплектования, учета, хранения и использования фондовых геологических документов федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Российский федеральный геологический фонд»

СОЛНЦЕВА

Романа Викторовича

-

заместителя начальника отдела государственного имущества и административно-хозяйственной работы федерального бюджетного учреждения  «Территориальный фонд геологической информации по Уральскому федеральному округу»

СОЛОВЬЕВА

Евгения Геннадьевича

-

ведущего инженера федерального государственного унитарного предприятия «Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья»

СОЛОМИНУ

Елену Николаевну

-

минералога 2 категории открытого акционерного общества «Горно-Алтайская экспедиция»

СТЕЛЬМАХ

Любовь Васильевну

-

главного специалиста-эксперта отдела региональной геологии, геологии и лицензирования углеводородного сырья и подземных вод Департамента по недропользованию по Сибирскому федеральному округу

СТРИЖКОВУ

Надежду Николаевну

-

заведующую лабораторией химических анализов общества с ограниченной ответственностью «Ловозерский горно-обогатительный комбинат»

СУВОРОВУ

Анастасию Александровну

-

инженера 1 категории отдела геологических фондов и хранилища первичных материалов федерального бюджетного учреждения  «Территориальный фонд геологической информации по Южному федеральному округу»

СУТКЕВИЧ

Елену Александровну

-

заместителя начальника юридического отдела Управления делами Федерального агентства по недропользованию

ТАЛАНОВА

Николая Николаевича

-

водителя 1 класса производственно-технической базы федерального государственного унитарного предприятия «Центральный научно-исследовательский институт геологии нерудных полезных ископаемых»

 

ТАЛОВСКУЮ

Татьяну Владимировну

-

заведующую лабораторией федерального государственного унитарного предприятия «Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья»

ТАРАСКО

Наталью Владимировну

-

заместителя начальника отдела лицензирования Управления по недропользованию по Республике Бурятия

ТЕРЕМЕЦКУЮ

Елену Андреевну

-

инженера научно-производственного центра поисковых работ федерального государственного унитарного предприятия «Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов»

ТЕРЁХИНУ

Татьяну Юрьевну

-

главного специалиста-эксперта отдела экономики, бухгалтерского учета и кадрового обеспечения Управления по недропользованию по Республике Башкортостан

ТИМЕРБАЕВУ

Эльзу Альфредовну

-

научного сотрудника отдела экономики и недропользования федерального государственного унитарного предприятия «Центральный научно-исследовательский институт геологии нерудных полезных ископаемых»

ТКАЧЕНКО

Светлану Дмитриевну

-

повара 1 категории научно-исследовательского судна «Южморгеология» государственного научного центра федерального государственного унитарного геологического предприятия «Южморгеология»

ТЛЕМИГАНОВУ

Фаризет Аслановну

-

геолога 1 категории федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт»

ТОЛСТОУСОВА

Андрея Николаевича

-

начальника отдела обработки и систематизации информационных ресурсов (БМХ) федерального бюджетного учреждения  «Территориальный фонд геологической информации по Уральскому федеральному округу»

ТОРОПОВА

Сергея Сергеевича

-

ведущего инженера программиста Сибирского филиала федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Российский федеральный геологический фонд»

ТРОФИМОВУ

Елену Николаевну

-

ведущего специалиста-эксперта отдела геологии и лицензирования по Белгородской и Курской областям Департамента по недропользованию по Центральному федеральному округу

ТУРКИНУ

Ирину Савельевну

-

техника-геолога 1 категории открытого акционерного общества «Горно-Алтайская экспедиция»

УВАРОВУ

Надежду Михайловну

-

геолога 1 категории общества с ограниченной ответственностью «Кузнецкая проектная компания»

УЛАНОВУ

Татьяну Юрьевну

-

начальника отдела компьютерных технологий и программного обеспечения Саратовского филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Приволжскому федеральному округу»

УЛЬЯНОВУ

Дарью Валентиновну

-

ведущего инженера федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья имени Н.М.Федоровского»

УСАГАЛИЕВА

Сергея Витальевича

-

инженера отдела геологической интерпретации геофизических данных федерального государственного унитарного предприятия «Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики»

УСАЧЕВУ

Ольгу Дмитриевну

-

главного бухгалтера Магаданского филиала федерального бюджетного учреждения «Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых»

ФАЙБУСОВИЧА

Якова Эрнестовича

-

начальника отдела минерального сырья и геологических карт федерального государственного унитарного предприятия «Западно-Сибирский научно-исследовательский институт геологии и геофизики»

ФАЙЗУЛЛИНУ

Лилию Файзуловну

-

ведущего бухгалтера отдела бухгалтерского учета и экономического анализа Тюменского филиала федерального бюджетного учреждения  «Территориальный фонд геологической информации по Уральскому федеральному округу»

ФЕДОРОВА

Бориса Вячеславовича

-

доцента кафедры минералогии, геохимии и петрографии федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский государственный  геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе»

ФЕДОТОВУ

Александру Исаевну

-

инженера 1 категории федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт»

ФИЛАТОВУ

Елену Сергеевну

-

инженера-программиста 1 категории лаборатории информационных ресурсов и технологий федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский геологоразведочный институт угольных месторождений»

ФИЛАТОВУ

Татьяну Никитичну

-

ведущего инженера по качеству - метролога химико-технологической лаборатории открытого акционерного общества «Кольский геологический информационно-лабораторный центр»

ФИЛИМОНОВУ

Ирину Николаевну

-

шлифовальщика 4 разряда федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт»

ХАЙДАРОВУ

Алсу Рашитовну

-

ведущего инженера отдела аналитических исследований федерального государственного унитарного предприятия «Центральный научно-исследовательский институт геологии нерудных полезных ископаемых»

ХАРИТОНЕНКО

Константина Васильевича

-

электрогазосварщика 4 разряда научно-производственного подразделения «СКБ МГП» государственного научного центра федерального государственного унитарного геологического предприятия «Южморгеология»

ХАШИЕВА

Хасмагомеда Юсуповича

-

руководителя Ингушского филиала федерального бюджетного учреждения  «Территориальный фонд геологической информации по Южному федеральному округу»

ХИЖНЯКОВА

Юрия Александровича

 

-

заместителя начальника Управления геологии твердых полезных ископаемых Федерального агентства по недропользованию

ХИМЧЕНКО

Татьяну Владимировну

-

начальника отдела информации по геологии и недропользованию Ульяновского филиала федерального бюджетного учреждения  «Территориальный фонд геологической информации по Приволжскому федеральному округу»

ХОРОШЕВУ

Валентину Николаевну

-

ведущего инженера лаборатории формирования баз данных службы информационного обеспечения федерального государственного унитарного предприятия «Западно-Сибирский научно-исследовательский институт геологии и геофизики»

ЧАНЧУГСКОГО

Дмитрия Николаевича

-

ведущего программиста компьютерно-информационного отдела обеспечения системы недропользования Чукотского филиала федерального бюджетного учреждения  «Территориальный фонд геологической информации по Дальневосточному федеральному округу»

ЧЕРЕЗОВА

Геннадия Викторовича

-

директора Старооскольского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский государственный  геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе»

ЧЕРЕПАНОВА

Сергея Ивановича

-

заместителя директора по производству общества с ограниченной ответственностью геологического предприятия «Таежная экспедиция»

ЧЕРКЕСОВУ

Алену Владимировну

-

ведущего специалиста-эксперта Управления по недропользованию по Кабардино-Балкарской Республике

ЧЕРТОВУ

Татьяну Борисовну

-

начальника отряда партии № 32 федерального государственного унитарного геологического предприятия по проведению специальных гидрогеологических и инженерно-геологических работ «Гидроспецгеология»

ЧИКАЛОВУ

Валентину Ивановну

-

заместителя начальника отдела геологического фонда Челябинского филиала федерального бюджетного учреждения  «Территориальный фонд геологической информации по Уральскому федеральному округу»

ЧУМАК

Наталью Георгиевну

-

шлифовальщика 2 разряда дробильного цеха общества с ограниченной ответственностью геологического предприятия «Таежная экспедиция»

ШАБАРДИНУ

Татьяну Сергеевну

-

начальника группы отдела ведения изученности, водного кадастра и государственного баланса запасов подземных вод федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Российский федеральный геологический фонд»

ШАМСЕМУХАМЕТОВУ

Ирину Валерьевну

-

ведущего инженера-технолога отдела технологических испытаний федерального государственного унитарного предприятия «Центральный научно-исследовательский институт геологии нерудных полезных ископаемых»

ШАХБАНОВА

Ибрагима Зубайруевича

-

ведущего специалиста-эксперта отдела геологии и лицензирования Управления по недропользованию по Краснодарскому краю

ШЕВЧЕНКО

Юлию Вячеславовну

-

ведущего экономиста административно-управленческого аппарата открытого акционерного общества «Кольский геологический информационно-лабораторный центр»

 

ШЕРСТНЁВУ

Анастасию Валерьевну

-

старшего специалиста 1 разряда отдела финансирования, бухгалтерского учета и правовой деятельности Управления по недропользованию по Республике Коми

ШЕРШНЕВУ

Флориду Вазгеновну

-

повара 1 категории научно-исследовательского судна «Геленджик» государственного научного центра федерального государственного унитарного геологического предприятия «Южморгеология»

ШИБЕКО

Ирину Емельяновну

-

геолога общества с ограниченной ответственностью геологического предприятия «Таежная экспедиция»

ШКАРИНА

Бориса Ивановича

-

начальника геологического отдела Управления по недропользованию по Республике Коми

 

ШМАКОВА

Михаила Тимофеевича

-

рабочего открытого акционерного общества «Геологическое  предприятие «Алтай-Гео»

 

ШМЕЛЁВУ

Ирину Анатольевну

-

главного специалиста по кадрам аппарата при руководстве федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Уральскому федеральному округу»

ШУКЛИНУ

Галину Федоровну

 

-

гидрогеолога 1 категории гидрогеологической партии общества с ограниченной ответственностью «Геотехцентр»

ШУСТВАЛЯ

Сергея Александровича

-

заместителя директора Северо-Кавказского филиала федерального бюджетного учреждения «Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых»

ШУТОВА

Виктора Ивановича

-

старшего научного сотрудника лаборатории геолого-экономической оценки угольной сырьевой базы федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский геологоразведочный институт угольных месторождений»

ЮРЧЕНКО

Светлану Анатольевну

-

заместителя директора – начальника отдела подземных вод государственного унитарного предприятия «Дагестанский республиканский центр государственного мониторинга геологической среды»

ЯМЩИКОВА

Глеба Константиновича

-

главного специалиста отдела недропользования обособленного подразделения закрытого акционерного общества «Русская медная компания»

ЯРОВУЮ

Наталью Егоровну

-

ведущего экономиста Московского филиала федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Российский федеральный геологический фонд»

ЯУК

Ирину Константиновну

-

инженера-топографа геологического отдела открытого акционерного общества «Рудно-Алтайская экспедиция»

 

объявить благодарность

 

АБРАМОВСКИХ

Ксении Игоревне

-

ведущему инженеру отдела информационных технологий и защиты информации ФБУ «ТФГИ по Уральскому федеральному округу»

АБЫШКИНОЙ

Марии Валериевне

-

заместителю начальника отдела компьютерных  технологий и программного обеспечения Самарского филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Приволжскому федеральному округу»

БОЙКО

Ирине Викторовне

-

заместителю начальника отдела формирования цифровой геологической информации Самарского филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Приволжскому федеральному округу»

ВАСИЛЬЕВУ

Александру Ивановичу

-

начальнику отряда партии цифровой обработки геофизических данных открытого акционерного общества «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция»

ГУБКИНОЙ

Ольге Сергеевне

-

ведущему инженеру отдела подготовки и анализа информации Якутского филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Дальневосточному федеральному округу»

ДУНАЕВОЙ

Ксении Александровне

-

научному сотруднику федерального государственного унитарного предприятия «Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья»

КАМЕНЕВОЙ

Ирине Петровне

-

инженеру 1 категории федерального государственного унитарного предприятия «Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья»


ЛАГУНОВОЙ

Зинаиде Александровне

-

ведущему инженеру отдела фондов информации Приморского филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Дальневосточному федеральному округу»

ЛЕСНЫХ

Валентине Евгеньевне

-

начальнику отдела информации по геологии и недропользованию Пензенского филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Приволжскому федеральному округу»

МАКСИМЧУКУ

Игорю Павловичу

-

боцману научно-исследовательского судна «Геолог Дмитрий Наливкин» открытого акционерного общества «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция»

МИХАТАЙКИНОЙ

Елене Геннадьевне

-

гидрогеологу общества с ограниченной ответственностью «Научно-производственное и проектное геоэкологическое предприятие «Геоинформсервис»

ОРЛОВОЙ

Ольге Александровне

-

бухгалтеру 1 категории финансово-экономического отдела Камчатского филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Дальневосточному федеральному округу»

САРАЕВУ

Юрию Петровичу

-

ведущему инженеру отдела информационного обеспечения лицензирования недропользования Ульяновского филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Приволжскому федеральному округу»

СЕДЕЛЬНИК

Марии Николаевне

-

ведущему инженеру отдела балансов запасов полезных ископаемых Якутского филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Дальневосточному федеральному округу»

СЕНКЕВИЧУ

Владиславу Сергеевичу

-

ведущему геологу федерального государственного унитарного предприятия «Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья»

СИЛАЕВОЙ

Ларисе Александровне

-

главному специалисту финансово-экономического отдела федерального государственного унитарного предприятия «Западно-Сибирский научно-исследовательский институт геологии и геофизики»

 

ТОКАРЕВУ

Анатолию Игоревичу

-

переводчику 2 категории производственно-технического отдела открытого акционерного общества «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция»

ЧЕРЕМНЫХ

Наталье Петровне

-

ведущему инженеру отдела формирования цифровой геологической информации Самарского филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Приволжскому федеральному округу»

ШИРОБОКОВУ

Алексею Юрьевичу

-

начальнику партии федерального государственного унитарного предприятия «Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья»

 Заместитель Министра природных ресурсов

и экологии Российской Федерации – руководитель

Федерального агентства по недропользованию                                                   

В.А.Пак

Другие новости раздела