Приказ от 27.03.2013 № 130-к «О награждении»

28 марта 2013

За добросовестный труд, высокий профессионализм при исполнении служебных обязанностей и в связи с Днем геолога, приказываю:

наградить Почетной грамотой Федерального агентства по недропользованию

АБАСОВА

Абаса Абдулкадировича

-

водителя производственно-технического отдела ГУП РЦ «Дагестангеомониторинг»

АБРАМОВИЧА

Константина Вячеславовича

-

помощника машиниста буровой установки ОАО «Кольцовгеология»

АДАМЕЙКО

Геннадия Петровича

-

ведущего геодезиста ООО «ВоронежГеоПуть»

АКИМОВА

Евгения Михайловича

-

начальника Тульской геодезической партии ООО «Спецгеологоразведка»

АКИМОВУ

Анастасию Владимировну

-

ведущего геолога-аналитика центра «Минерал» ФГУНПП «Аэрогеология»

АКЧУПАНОВУ

Екатерину Николаевну

-

техника 1 категории научно-производственного подразделения «Специализированное конструкторское бюро геофизического приборостроения ГНЦ ФГУГП «Южморгеология»

АЛЕКСАНДРОВА

Игоря Львовича

-

главного специалиста ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М.Федоровского»

АЛЕКСЕЕВА

Михаила Иннокентьевича

-

начальника отдела специального архива и хранения первичной информации ФБУ «ТФГИ по Дальневосточному федеральному округу»

АЛИМХАНОВА

Нуржана Кадылкановича

-

главного геолога ТОО «Геологоразведочная компания Топаз»

АЛЫШЕВУ

Екатерину Евгеньевну

-

ведущего геолога ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт»

 

АНДРИЯНОВУ

Марию Алексеевну

-

геолога 1 категории ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт»

 

АНИСИМОВА

Сергея Николаевича

-

ведущего инженера отряда технических средств комплексной геолого-геофизической партии № 1 научно-производственного предприятия «Южморгеоокеан» ГНЦ ФГУГП «Южморгеология»

АНИСЬКО

Валентину Викторовну

-

ведущего инженера Мурманского филиала ФБУ «ТФГИ по Северо-Западному федеральному округу»

АРХИПОВУ

Светлану Юрьевну

-

главного бухгалтера центральной бухгалтерии ФГУНПП «Российский федеральный геологический фонд»

АСРЯНА

Гагика Самсоновича

-

заместителя генерального директора по правовому обеспечению и кадровой работе ОАО «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция»

АФАНАСЬЕВУ

Елену Александровну

-

ведущего инженера Карельского филиала ФБУ «ТФГИ по Северо-Западному федеральному округу»

АФАНАСЬЕВУ

Нэллю Михайловну

-

ведущего инженера отдела фондов информации Приморского филиала ФБУ «ТФГИ по Дальневосточному федеральному округу»

АХМАНОВА

Георгия Григорьевича

-

старшего научного сотрудника отдела геологии неметаллических полезных ископаемых ФГУП «Центральный научно-исследовательский институт геологии нерудных полезных ископаемых»

 

БАЖКОВУ

Светлану Федоровну

-

инженера лаборатории компьютерного сопровождения и баз данных ФГУП «Западно-Сибирский научно-исследовательский  институт геологии и геофизики»

 

БАЙКОВА

Игоря Владимировича

-

главного геолога Южно-Кузбасского филиала ООО «Мечел-Инжиниринг»

 

БАРАНОВУ

Нину Кирилловну

-

системного аналитика отдела информационных технологий центра «Минерал» ФГУНПП «Аэрогеология»

БАТРАК

Ирину Евгеньевну

-

начальника группы экологического мониторинга центра «Экозонт» ФГУНПП «Аэрогеология»

БЕЛОВА

Юрия Анатольевича

-

водителя автомашины буровой партии ОАО Мурманская геологоразведочная экспедиция»

БЕЛОУСА

Александра Николаевича

-

водителя ООО геологическое предприятие «Таежная экспедиция»

БЕССОНОВУ

Галину Владимировну

-

ведущего инженера ФГУНПП «Российский федеральный геологический фонд»

БИРКИНУ

Евгению Ивановну

-

ведущего экономиста Калужского филиала ФГУНПП «Российский федеральный геологический фонд»

БИЧИНОВА

Владимира Викторовича

-

геолога участка открытых горных работ «Билелинг» Артели старателей «Ойна»

БЛАГОВА

Виталия Александровича

-

заместителя руководителя Мордовского филиала ФБУ «Территориальный фонд геологической информации по Приволжскому федеральному округу»

БОБРИНА

Николая Алексеевича

-

водителя транспортного участка ЗАО «Калугагеология»

БОГОДАЙКО

Ольгу Павловну

 

-

геолога объединенной геологической партии ОАО «Мурманская геологоразведочная экспедиция»

БОЛЬШАКОВУ

Лидию Юрьевну

-

начальника отдела финансирования и экономического обеспечения Департамента по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу

БРЕЗГУНОВА

Сергея Дмитриевича

-

водителя автотранспортного цеха ОАО «Приморгеология»

БРИСЮКА

Алексея Васильевича

-

начальника тематической комплексной партии ФГУП «Севзапгеология»

БУРДАНОВА

Геннадия Ивановича

-

машиниста буровой установки ООО геологическое предприятие «Таежная экспедиция»

ВАЛОВА

Ярослава Андреевича

-

начальника отдела информационных технологий и защиты информации ФБУ «ТФГИ по Уральскому федеральному округу»

ВАСИЛЬЕВА

Игоря Александровича

-

ведущего геолога ФГУНПП «Российский федеральный геологический фонд»

ВАХТИНОВУ

Татьяну Алексеевну

-

заместителя директора Тимано-Печерского  филиала ФБУ «Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых»

ВЕРЕЙНОВА

Дмитрия Константиновича

-

начальника группы комплексного компьютерного обеспечения и защиты информации по техническим каналам ФГУНПП «Аэрогеология»

ВЕРТИЙ

Елену Владимировну

-

главного бухгалтера ОАО «Кавказгеолсъемка»

ВИХРОВА

Сергея Юрьевича

-

главного специалиста – регионального представителя ОАО «Зарубежгеология»

ВЛАСОВА

Владимира Владимировича

-

ведущего научного сотрудника отдела геологии неметаллических полезных ископаемых ФГУП «Центральный научно-исследовательский институт геологии нерудных полезных ископаемых»

ВОЙТЫШЕНКО

Сергея Анатольевича

 

-

машиниста буровой установки 5 разряда буровой партии ОАО «Мурманская геологоразведочная экспедиция»

ВОЛОДИНУ

Анну Геннадиевну

-

старшего научного сотрудника ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт»

ВОЖИКА

Алексея Александровича

-

главного специалиста отдела экзогенных геологических процессов центра ГМСН ФГУГП «Гидроспецгеология»

ВОРОНОВА

Владимира Николаевича

-

заведующего лабораторией региональных геологических исследований ФГУП «Западно-Сибирский научно-исследовательский  институт геологии и геофизики»

ВРИЧАН

Оксану Васильевну

-

начальника отдела мониторинга и свода информации ФБУ «ТФГИ по Дальневосточному федеральному округу»

ГАЛЯМОВА

Андрея Львовича

-

ведущего научного сотрудника отдела металлогении и прогноза месторождений цветных и благородных металлов ФГУП «Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов»

ГАРАЕВУ

Татьяну Викторовну

-

главного специалиста Пермского филиала ФБУ «Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых»

 

ГАРБАРУК

Кристину Михайловну

-

геолога 1 категории отдела территориальных геологических фондов ФБУ «ТФГИ по Северо-Западному федеральному округу»

ГЕНЕРАЛОВА

Владимира Ивановича

-

начальника геологического отдела Северо-Западного филиала ООО «Русская буровая компания»

ГИЛЬДИНА

Сергея Михайловича

-

научного сотрудника отдела стратиграфии нефтегазоносных провинций  ФГУП  «Всероссийский нефтяной научно-исследовательский геологоразведочный институт»

ГЛОТОВУ

Викторию Юрьевну

-

специалиста 1 разряда отдела геологии нефти и газа Управления по недропользованию по Красноярскому краю

ГОЛИКОВА

Сергея Петровича

 

-

водителя автомобиля автотранспортного участка Байкальского филиала «Сосновгеология» ФГУГП «Урангеологоразведка»

ГОЛЫНСКОГО

Евгения Аркадьевича

-

ведущего эколога экологической партии ООО «Спецгеологоразведка»

ГОНЧАРОВА

Станислава Николаевича

-

заведующего лабораторией геологического моделирования ФГУП «Западно-Сибирский научно-исследовательский  институт геологии и геофизики»

ГОРБАЧЕВА

Бориса Федоровича

-

ведущего научного сотрудника отдела геологии неметаллических полезных ископаемых ФГУП «Центральный научно-исследовательский институт геологии нерудных полезных ископаемых»

ГОРБАЧЁВА

Юрия Николаевича

-

ведущего инженера геологического отдела ФБУ «ТФГИ по Уральскому федеральному округу»

ГОРБОВУ

Светлану Александровну

-

ведущего инженера отдела специального архива и хранения первичной информации ФБУ «ТФГИ по Дальневосточному федеральному округу»

ГОРЕЛОВА

Владислава Александровича

-

геолога 1 категории отдела информационного обеспечения недропользования  ФБУ «ТФГИ по Северо-Западному федеральному округу»

ГОРЦУЕВА

Александра Михайловича

-

ведущего инженера геологической службы Центрального рудника ОАО «Апатит»

ГОСТЕВУ

Наталью Владиленовну

-

заместителя руководителя – главного бухгалтера Тюменского филиала ФБУ «ТФГИ по Уральскому федеральному округу»

ГРАЧЕВА

Юрия Михайловича

-

водителя автомобиля ФГУНПП «Российский федеральный геологический фонд»

ГРИБАНОВУ

Евгению Сергеевну

-

геолога участка подземных работ горного цеха ОАО «Апатит»

ГРИЩЕНКО

Наталью Анатольевну

 

-

горнорабочую на геологических работах объединенного Кировского рудника ОАО «Апатит»

ГРОХОТОВА

Евгения Игоревича

-

научного сотрудника группы геологического моделирования объектов подсчета запасов  ФГУП  «Всероссийский нефтяной научно-исследовательский геологоразведочный институт»

ГУБИНУ

Екатерину Александровну

-

научного сотрудника лаборатории нефтегазоносности территорий и акваторий Восточной Сибири ФГУП  «Всероссийский нефтяной научно-исследовательский геологоразведочный институт»

ГУРИКОВА

Александра Владимировича

-

директора ООО геологическое предприятие «Таежная экспедиция»

ДАКА

Алексея Ивановича

-

ведущего научного сотрудника ФГУП «Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья»

ДАНИЛОВУ

Анну Владимировну

-

научного сотрудника отдела стратиграфии нефтегазоносных провинций  ФГУП  «Всероссийский нефтяной научно-исследовательский геологоразведочный институт»

ДЕНИСОВА

Андрея Ивановича

 

-

дробильщика 4 разряда объединенной геологической партии ОАО «Мурманская геологоразведочная экспедиция»

ДМИТРИЕВУ

Анну Алексеевну

-

начальника группы аэрокосмического мониторинга центра «Экозонт» ФГУНПП «Аэрогеология»

ДМИТРИЕНКО

Людмилу Федоровну

-

ведущего инженера отдела сейсмогеодинамического мониторинга проектирования научно-производственного подразделения «Южморинжгео» ГНЦ ФГУГП «Южморгеология»

ДОВГАНЬ

Нину Васильевну

-

заведующую складом БПТО  Северо-Западного филиала «Невскгеология» ФГУГП «Урангеологоразведка»

ДОМНИНУ

Светлану Владимировну

-

ведущего инженера информационно-аналитического отдела Кировского филиала ФБУ «Территориальный фонд геологической информации по Приволжскому федеральному округу»

ДРОЗДОВА

Виктора Сергеевича

 

-

геодезиста  ООО ТД «Воронежбурвод»

ДУДКИНА

Никиту Владимировича

-

ведущего геолога-аналитика отдела информационных технологий центра «Минерал» ФГУНПП «Аэрогеология»

ЕГОРОВУ

Валентину Александровну

-

специалиста 1 категории геолого-методического отдела центра МСНР ФГУГП «Гидроспецгеология»

ЕДЕМСКУЮ

Анастасию Васильевну

-

геолога 1 категории Северо-Западного филиала ООО «Русская буровая компания»

ЕЛИСЕЕВУ

Елену Юрьевну

 

-

участкового геолога Восточного рудника ОАО «Апатит»

ЕРЕМЕНКО

Ирину Борисовну

-

главного геолога  Тюменского филиала ФБУ «ТФГИ по Уральскому федеральному округу»

ЕРЁМИНУ

Екатерину Геннадьевну

-

ведущего инженера отдела нефтегазоносности  Арктики и Мирового океана ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана имени академика И.С. Грамберга»

 

ЕРЖАНИНА

Константина Викторовича

-

заведующего лабораторией анализа и проектирования разработки месторождений углеводородов № 2 ФГУП «Западно-Сибирский научно-исследовательский  институт геологии и геофизики»

ЕРМАКОВА

Владимира Леонидовича

-

ведущего инженера отдела информационного обеспечения недропользования Горно-Алтайского филиала ФБУ «ТФГИ по Сибирскому федеральному округу»

ЖАРКОВУ

Веру Сергеевну

-

инженера 1 категории  отдела компьютерных технологий НИР и ГРР и информатики ФГУП «Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов»

 

ЖУКОВУ

Ольгу Флорентиновну

-

геолога 2 категории отдела геологического фонда ФБУ «ТФГИ по Уральскому федеральному округу»

ЖИЛИНУ

Ольгу Яновну

-

ведущего инженера отдела твердых полезных ископаемых ФБУ «Территориальный фонд геологической информации по Центральному федеральному округу»

ЗАБЕНИНА

Михаила Александровича

-

машиниста буровой установки 5 разряда ОАО «Кольцовгеология»

ЗАБОЛОТНУЮ

Елену Петровну

-

геолога ООО геологическое предприятие «Таежная экспедиция»

ЗАГОСКИНА

Василия Вячеславовича

-

ведущего геолога геолого-поисковой партии ООО Анюйская геологоразведочная экспедиция»

ЗАРУБИНА

Ивана Анатольевича

-

руководителя Якутского филиала ФБУ «ТФГИ по Дальневосточному федеральному округу»

ЗАХАРОВУ

Наталью Григорьевну

-

заместителя генерального директора ФГУНПП «Российский федеральный геологический фонд»

ЗИМИНУ

Ольгу Николаевну

-

специалиста-эксперта отдела геологии и лицензирования по Псковской области Департамента по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу

ЗОГРАФА

Антона Петровича

-

ведущего инженера отдела информационного обеспечения недропользования Хакасского филиала ФБУ «ТФГИ по Сибирскому федеральному округу»

ЗУДОВА

Александра Аркадьевича

-

помощника машиниста буровой установки партии № 10  филиала «Гидрогеологическая экспедиция № 30» ФГУГП «Гидроспецгеология»

ЗУЛЬКАРНАЕВА

Анатолия Сагдатовича

-

главного специалиста-эксперта отдела лицензирования твердых полезных ископаемых Управления геологии твердых полезных ископаемых Федерального агентства по недропользованию

ИВАНОВА

Александра Павловича

-

заместителя руководителя Забайкальского филиала ФБУ «ТФГИ по Сибирскому федеральному округу»

ИВАНЧЕНКОВА

Сергея Александровича

-

ведущего геолога ФГУНПП «Российский федеральный геологический фонд»

ИВОЛГИНУ

Любовь Федоровну

-

гидрогеолога 1 категории филиала «Дальневосточный региональный центр ГМСН» ФГУГП «Гидроспецгеология»

ИСАЕВУ

Марину Ивановну

-

заведующую канцелярией  филиала «Центр горно-геологического оборудования» ФГУГП «Урангеологоразведка»

КАЖАЕВУ

Татьяну Владимировну

-

ведущего специалиста-эксперта отдела геологии нефти и газа Управления по недропользованию по Красноярскому краю

КАЗАКУЛ

Ларису Юрьевну

-

ведущего инженера ФГУП «Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья»

КАЗАНИНА

Алексея Геннадьевича

-

заместителя генерального директора – директора Московского филиала ОАО «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция»

КАЛАЧЕВА

Александра Ивановича

-

геолога участка открытых горных работ «Черная речка» Артели старателей «Ойна»

КАЛЕНОВУ

Наталью Алексеевну

-

техника 1 категории ФГУНПП «Российский федеральный геологический фонд»

КАЛИНИНУ

Наталью Юрьевну

-

ведущего геолога геологической партии ООО «Спецгеологоразведка»

КАЛИНИНУ

Ольгу Вячеславовну

-

главного специалиста отдела юридического сопровождения лицензирования недропользования правового управления ФБУ «Росгеолэкспертиза»

КАМЯНСКОГО

Виктора Васильевича

-

ведущего геофизика ФГУНПП «Российский федеральный геологический фонд»

КАНЗАФАРОВУ

Леру Разифовну

-

геолога 1 категории отдела территориальных геологических фондов ФБУ «ТФГИ по Северо-Западному федеральному округу»

КАРИМОВУ

Светлану Васильевну

-

геолога 1 категории геологической партии ООО «Спецгеологоразведка»

КАРПОВА

Евгения Рудольфовича

-

геолога ООО «Ретав»

КАРПУКОВИЧА

Владимира Александровича

-

ведущего гидрогеолога отдела подземных вод ГУП РЦ «Дагестангеомониторинг»

КЕКЯШКИЕВУ

Елизавету Викторовну

-

геолога 1 категории ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт»

КЕШИШЕВУ

Ольгу Владленовну

-

заместителя начальника отдела нерудных полезных ископаемых  и угля ФБУ «Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых»

КЛЕПИКОВА

Николая Александровича

-

главного геолога партии ТОО «Геологоразведочная компания Топаз»

КОВТУНА

Аркадия Савельевича

-

заместителя начальника отдела геологии и лицензирования по Псковской области Департамента по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу

КОЖЕМЯКИНА

Валерия Васильевича

-

гидрогеолога отдела подземных вод ГУП РЦ «Дагестангеомониторинг»

КОЗЛОВУ

Ирину Андреевну

-

заместителя начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности – заместителя главного бухгалтера ФБУ «Росгеолэкспертиза»

КОКЛИНА

Александра Ивановича

-

заместителя руководителя Башкортостанского филиала ФБУ «ТФГИ по Приволжскому федеральному округу»

КОЛЧИНУ

Ингу Олеговну

-

старшего специалиста 1 разряда отдела финансирования и экономического обеспечения Департамента по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу

КОЛЬЦОВУ

Зинаиду Максимовну

-

инженера 1 категории Спецгеолфонда ФГУГП «Гидроспецгеология»

КОНОВАЛОВУ

Веру Константиновну

-

ведущего инженера спецотдела Забайкальского филиала ФБУ «ТФГИ по Сибирскому федеральному округу»

КОНОВАЛОВУ

Галину Николаевну

 

-

горнорабочую на геологических работах Восточного рудника ОАО «Апатит»

КОНОНЕНКО

Валентину Константиновну

-

гидрогеолога 1 категории ФГУНПП «Российский федеральный геологический фонд»

КОНСТАНТИНОВУ

Ларису Владимировну

-

ведущего специалиста-эксперта отдела лицензирования, экономики, бухгалтерского учета Управления по  недропользованию по Амурской области

КОПЫТИНУ

Надежду Васильевну

-

ведущего инженера отдела создания цифровых банков данных ФБУ «ТФГИ по Центральному федеральному округу»

КОРСАКОВУ

Наталью Тимофеевну

-

ведущего программиста Северо-Кавказского филиала ФБУ «ТФГИ по Южному федеральному округу»

КОСЕНКО

Светлану Ивановну

 

-

техника-геолога 1 категории ОАО «Горно-Алтайская экспедиция»

КОСТЮК

Наталью Владимировну

 

-

геолога объединенной геологической партии ОАО «Мурманская геологоразведочная экспедиция»

КОТЕГОВУ

Татьяну Николаевну

-

инженера 2 категории отдела территориальных геологических фондов Карельского филиала ФБУ «ТФГИ по Северо-Западному федеральному округу»

КРАСОВУ

Ирину Николаевну

-

техника 1 категории ФГУНПП «Российский федеральный геологический фонд»

 

КРЕЧЕТОВУ

Ольгу Петровну

-

ведущего экономиста тендерной группы экономической партии ФГУНПП «Аэрогеология»

КРИВЕНКО

Ольгу Викторовну

-

инженера 1 категории ФГУП «Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья»

КРИНИЦЫНУ

Ольгу Михайловну

-

ведущего геодезиста Тульской геодезической партии ООО «Спецгеологоразведка»

 

КУДРЯВЦЕВУ

Любовь Алексеевну

-

ведущего геолога ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт»

 

КУЗЕВАНОВУ

Светлану Васильевну

-

ведущего инженера геологического отдела Курганского филиала ФБУ «ТФГИ по Уральскому федеральному округу»

КУЗНЕЦОВУ

Любовь Степановну

-

заместителя главного бухгалтера Байкальского филиала «Сосновгеология» ФГУГП «Урангеологоразведка»

КУНДОЗЕРОВУ

Елену Викторовну

 

-

геофизика объединенной геологической партии ОАО «Мурманская геологоразведочная экспедиция»

КУРКИНА

Александра Игнатьевича

-

бурового мастера буровой партии ОАО Мурманская геологоразведочная экспедиция»

 

КУРШАКОВУ

Любовь Михайловну

 

-

ведущего геофизика Уральского филиала «Зеленогорскгеология» ФГУГП «Урангеологоразведка»

 

КУШЕЛЯ

Евгения Семеновича

-

первый проректор ГБОУ ВПО «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе»

ЛАЗАРЕНКОВУ

Татьяну Вадимовну

-

ведущего специалиста-эксперта отдела геологии и информационного обеспечения недропользования Департамента по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу

ЛЕЛЯВИНУ

Марину Алексеевну

-

ведущего геолога ФГУНПП «Российский федеральный геологический фонд»

ЛИПНЯГОВА

Сергея Владимировича

-

машиниста бурильно-крановой самоходной машины 5 разряда Юрской партии № 71 Уральского филиала «Зеленогорскгеология» ФГУГП «Урангеологоразведка»

ЛИТВИНОВА

Владимира Алексеевича

-

начальника участка ФГУНПП «Российский федеральный геологический фонд»

 

ЛОГАНОВУ

Елену Игоревну

-

старшего специалиста 2 разряда отдела лицензирования, экономики и бухгалтерского учета Управления по недропользованию по Тюменской области

ЛОМАКИНУ

Ирину Михайловну

-

старшего специалиста 2 разряда отдела  экономики и статистики Управления  финансово-экономического обеспечения  Федерального агентства по недропользованию

ЛОСКУТОВУ

Светлану Александровну

-

заместителя начальника отдела финансирования и экономического обеспечения Департамента по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу

 

ЛУХТИНУ

Ларису Давидовну

-

заведующую сектором ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М.Федоровского»

ЛЫБИНУ

Ольгу Николаевну

-

заведующую лабораторией ФГУП «Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья»

ЛЯМЗИНУ

Екатерину Николаевну

-

ведущего инженера-программиста ФГУНПП «Российский федеральный геологический фонд»

ЛЯСОТУ

Ирину Алексеевну

-

ведущего гидрогеолога геофизической партии ООО «Геотехцентр»

МАЗУН

Валентину Григорьевну

-

гидрогеолога отдела ресурсов подземных вод Хабаровского края филиал «Дальневосточный региональный центр ГМСН» ФГУГП «Гидроспецгеология»

МАЛЫШКИНУ

Анжеллу Евгеньевну

-

техника отдела геологических информационных систем Дальневосточного филиала ФГУНПП «Российский федеральный геологический фонд»

МАНУКЯН

Людмилу Киворковну

-

главного бухгалтера ДСОЛ «Геолог» ГНЦ ФГУГП «Южморгеология»

МАРТЫНОВУ

Татьяну Юрьевну

-

ведущего инженера ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт»

 

МАРТЫНОВСКОГО

Александра Васильевича

-

начальника отдела по защите государственной тайны ФГУНПП «Российский федеральный геологический фонд»

МАРТЬЯНОВУ

Татьяну Александровну

-

младшего научного сотрудника ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М.Федоровского»

МАРЧЕНКО

Наталью Васильевну

-

гальваника 4 разряда цеха печатных плат научно-производственного подразделения «Специальное конструкторское бюро морского геофизического приборостроения» ГНЦ ФГУГП «Южморгеология»

МАТВЕЕНКО

Александра Павловича

 

-

вышкомонтажника-электромонтера буровой партии ОАО «Мурманская геологоразведочная экспедиция»

МАХАЕВА

Алексея Алексеевича

-

вахтера хозяйственного отдела ФГУНПП «Аэрогеология»

МЕДВЕДЕВУ

Елену Владимировну

-

ведущего геофизика геофизической партии ООО «Спецгеологоразведка»

МЕЛЕХИНУ

Ольгу Евгеньевну

-

заместителю генерального директора по экономике и финансам – главного бухгалтера ФГУНПП «Аэрогеология»

МЕРЕНЧЕНКО

Марину Валерьевну

-

бухгалтера 1 категории ООО «Белгородгеология»

МИРОНОВУ

Веру Владимировну

-

геолога 1 категории ООО «Геоспектр»

МИРОНОВУ

Клавдию Валентиновну

-

инженера 2 категории по охране труда ОАО «Кавказгеолсъемка»

МИТАЛЕВА

Игоря Александровича

-

заместителя руководителя Астраханского филиала ФБУ «ТФГИ по Южному федеральному округу»

МИТРОФАНОВУ

Марию Александровну

-

заместителя начальника отдела территориального геологического фонда Забайкальского филиала ФБУ «ТФГИ по Сибирскому федеральному округу»

МОЛЧАНОВА

Александра Борисовича

-

ведущего программиста отдела информационных технологий ФБУ «ТФГИ по Центральному федеральному округу»

МОРОЗОВУ

Екатерину Евгеньевну

-

инженера 2 категории ФГУНПП «Российский федеральный геологический фонд»

 

МЯГКИХ

Дмитрия Валерьевича

-

начальника отряда партии № 8 ФГУНПП «Аэрогеология»

МЯЗИНУ

Наталью Валентиновну

-

гидрогеолога 1 категории ООО «Воронежгеология»

НАВОЗОВА

Олега Васильевича

-

главного геолога партии ТОО «Геологоразведочная компания Топаз»

 

НЕМЫНОВА

Михаила Петровича

-

начальника отдела создания цифровой картографической продукции ФГУНПП «Российский федеральный геологический фонд»

НИКИТЕНКО

Сергея Григорьевича

-

водителя автомобиля ООО «Ловозерский горно-обогатительный комбинат»

 

НОСКОВУ

Екатерину Станиславовну

-

старшего научного сотрудника ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт»

 

ОЖЕРЕЛЬЕВУ

Анну Владимировну

-

старшего научного сотрудника отдела металлогении и прогноза месторождений цветных и благородных металлов ФГУП «Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов»

 

ПАВЛОВА

Арнольда Александровича

-

начальника отдела подготовки и анализа информации Чукотского филиала ФБУ «ТФГИ по Дальневосточному федеральному округу»

ПАНКИНУ

Веру Ивановну

-

геолога 1 категории ФГУНПП «Российский федеральный геологический фонд»

ПАРАМОНОВУ

Сергея Егоровича

-

ведущего электроника Мурманского  филиала ФБУ «ТФГИ по Северо-Западному федеральному округу»

ПЕТРАЕВУ

Антонину Васильевну

-

уборщицу хозяйственного отдела ФГУНПП «Аэрогеология»

ПЕТРОВУ

Людмилу Анатольевну

-

техника 1 категории ФГУНПП «Российский федеральный геологический фонд»

ПИЛЬЩИКОВУ

Марию Владимировну

-

начальника экономической партии ФГУНПП «Аэрогеология»

ПИЧУГИНА

Алексея Сергеевича

 

-

менеджера проектов в ОАО «Зарубежгеология»

ПОВАЛИХИНА

Василия Вадимовича

-

заместителя руководителя Костромского филиала ФБУ «ТФГИ по Центральному федеральному округу»

ПОГОДИНА

Дмитрия Авелевича

-

геодезиста партии экономики и разведки полезных ископаемых ФГУП «Севзапгеология»

ПОЛЯНСКОГО

Ивана Васильевича

-

главного геолога Северо-Западного филиала ООО «Русская буровая компания»

ПОПЕНКО

Надежду Алексеевну

 

ПОПОВА

Алексея Алексеевича

 

-




-

ведущего инженера отдела инженерно-экологических процессов и экологических исследований ФГУП «Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов»

Исполнительного директора Сибирской Геологической Ассоциации

ПРОКОФЬЕВУ

Ольгу Васильевну

-

старшего специалиста 1 разряда отдела геологии и лицензирования по Новгородской области Департамента по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу

ПРОЦЕНКО

Сергея Александровича

-

начальника участка ООО «Русская буровая компания»

ПУГАЧЕВУ

Арину Борисовну

-

ведущего инженера-программиста ФГУНПП «Российский федеральный геологический фонд»

ПУЗАНОВУ

Марию Юрьевну

-

ведущего геолога-аналитика центра «Минерал» ФГУНПП «Аэрогеология»

ПЫЛАЕВУ

Татьяну Алексеевну

-

заместителя начальника Поволжского территориального отделения  ФБУ «Росгеолэкспертиза»

РЕУТОВУ

Армануш Арменаковну

-

ведущего инженера отдела обработки и анализа информационных ресурсов по углеводородному сырью и твердым полезным ископаемым Астраханского филиала ФБУ «ТФГИ по Южному федеральному округу»

РОДИОНОВУ

Наталью Львовну

-

заведующую сектором ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт»

 

РОЖДЕСТВЕНСКУЮ

Ирину Юрьевну

-

инженера 2 категории ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт»

 

РОМАНЕНКОВА

Василия Андреевича

-

заведующего лабораторией ресурсной базы, оперативного анализа, экспертизы и баланса запасов ФГУП «Западно-Сибирский научно-исследовательский институт геологии и геофизики»

РОМАНОВУ

Ларису Георгиевну

-

диспетчеру автотранспортного подразделения «Трансгео» ГНЦ ФГУГП «Южморгеология»

РУСАНОВУ

Ольгу Анатольевну

-

главного хранителя отдела территориального геологического фонда Красноярского филиала ФБУ «ТФГИ по Сибирскому федеральному округу»

РУСИНОВУ

Ольгу Васильевну

-

заместителя главного бухгалтера  ОАО «Кольцовгеология»

РЫКОВА

Игоря Геннадьевича

-

боцмана научно-исследовательского судна «Южморгеология» ГНЦ ФГУГП «Южморгеология»

РЯБЕНКО

Нину Петровну

-

начальника отдела фондов информации  Чукотского филиала ФБУ «ТФГИ по Дальневосточному федеральному округу»

САБИТОВА

Абрека Абдурахмановича

-

ведущего научного сотрудника отдела геологии неметаллических полезных ископаемых ФГУП «Центральный научно-исследовательский институт геологии нерудных полезных ископаемых»

САВОСЬКИНУ

Асю Евгеньевну

-

заместителя начальника Управления  финансово-экономического обеспечения – главного бухгалтера Федерального агентства по недропользованию

САЛЬНИКОВА

Александра Сергеевича

-

заведующего отделом ФГУП «Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья»

САМОВАРОВА

Андрея Борисовича

-

бурового мастера ООО геологическое предприятие «Таежная экспедиция»

САМАФАЛОВУ

Дарью Александровну

-

геолога геофизической партии ООО «Геотехцентр»

САФОНОВУ

Ирину Витальевну

 

-

участкового геолога объединенного Кировского рудника ОАО «Апатит»

СЕДЛОВУ

Валентину Семёновну

-

ведущего инженера отдела цифрового архива ФБУ «ТФГИ по Уральскому федеральному округу»

СЕМЫНИНА

Андрея Николаевича

-

заместителя руководителя - начальника отдела информационных технологий и программного обеспечения Оренбургского филиала ФБУ «Территориальный фонд геологической информации по Приволжскому федеральному округу»

СЕРЕБРЕННИКОВУ

Татьяну Николаевну

-

инженера 1 категории лаборатории подготовки программ геологического изучения и лицензирования ФГУП «Западно-Сибирский научно-исследовательский  институт геологии и геофизики»

СИБИРЯКОВУ

Татьяну Леонидовну

-

секретаря-делопроизводителя Южно-Кузбасского филиала ООО «Мечел-Инжиниринг»

СИМАКОВА

Сергея Леонидовича

-

ведущего геолога Сибирского филиала «Берёзовгеология» ФГУГП «Урангеологоразведка»

СИГАЧЕВУ

Марину Викторовну

 

-

начальника отдела кадров  ОАО «Кольцовгеология»

СКРИПКО

Ирину Ивановну

-

инженера-геолога 2 категории лаборатории геолого-экономической оценки угольной сырьевой базы ФГУП «ВНИГРИуголь»

 

СОКОЛОВА

Евгения Игоревича

 

-

мастера геологической службы объединенного Кировского рудника ОАО «Апатит»

СПИЦЫНУ

Галину Петровну

-

геолога ООО геологическое предприятие «Таежная экспедиция»

СТАРИЦЫНУ

Светлану Семеновну

-

заместителя начальника отдела информационного обеспечения недропользования ФБУ «ТФГИ по Северо-Западному федеральному округу»

СТАСЕНКО

Николая Васильевича

-

геолога высшей категории ТОО «Геологоразведочная компания Топаз»

СУХОРУЧЕНКОВА

Марка Александровича

 

-

ведущего инженера отдела минерально-сырьевой базы редких элементов ФГУП «Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов»

СУЩЕВА

Александра Васильевича

-

водителя буровой бригады № 2 ЗАО «Калугагеология»

ТАРАСОВА

Владимира Ильича

-

вахтера хозяйственного отдела  ФГУНПП «Аэрогеология»

ТАЧАЛЬНОГО

Игоря Сергеевича

-

оператора-электронщика научно-производственного подразделения «Юмгсейс» ГНЦ ФГУГП «Южморгеология»

ТЕЛЕЛЕЙКО

Михаила Григорьевича

-

машиниста буровой установки ООО «Воронежгеология»

ТИБЕЙКИНУ

Елену Вениаминовну

-

ведущего инженера отдела компьютерных технологий Магаданского филиала ФБУ «ТФГИ по Дальневосточному федеральному округу»

ТИМОФЕЕВУ

Ирину Владимировну

-

главного бухгалтера ФГУП «Севзапгеология»

ТОЛОКНОВУ

Марину Геннадьевну

-

ведущего инженера отдела обработки и анализа информационных ресурсов по углеводородному сырью, подземным водам и твердым полезным ископаемым и мониторингу геологической среды Адыгейского филиала ФБУ «ТФГИ по Южному федеральному округу»

ТОПОРКОВУ

Марию Дмитриевну

-

уборщика административных помещений ООО «Белгородгеология»

ТОПТАЛОВА

Сергея Андреевича

-

геофизика камеральной партии ОАО «Зарубежгеология»

ТОРУБАРОВУ

Ольгу Викторовну

-

главного специалиста-эксперта отдела геологии и лицензирования по Орловской области Департамента по недропользованию по Центральному федеральному округу

ТОЛСТОЛУЦКОГО

Петра Алексеевича

-

геофизика Северо-Западного филиала ООО «Русская буровая компания»

ТРОФИМОВА

Виктора Александровича

-

заместителя начальника сезонной комплексной сейсмической партии ОАО «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция»

ТРУБАЧЕВУ

Елену Милентьевну

-

уборщика служебных помещений ФБУ «ТФГИ по Дальневосточному федеральному округу»

ТРУСОВА

Сергея Станиславовича

-

ведущего инженера ФГУП ГНЦ «Всероссийский научно-исследовательский институт, геологических, геофизических и геохимических систем» 

ТУРКИНУ

Ирину Савельевну

-

техника-геолога 1 категории ОАО «Горно-Алтайская экспедиция»

 

ТЮКПИЕКОВА

Владимира Антиповича

-

геолога участка открытых горных работ «Большой Анзас» Артели старателей «Ойна»

ТЮТЮКИНА

Игоря Георгиевича

 

-

ведущего инженера-геодезиста отдела инженерно-экологических процессов и экологических исследований ФГУП «Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов»

УЛЬЯНОВУ

Татьяну Васильевну

-

заведующую отделом ФГУП «Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья»

УРМАНЧЕЕВУ

Тагиру Амрулловну

-

главного специалиста отдела ТЭО КИН и проектов на разработку месторождений углеводородного сырья ФБУ «Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых»

ФАРКАШЕВУ

Александру Владимировну

-

начальника отдела геологического мониторинга недр Алтайского филиала ФБУ «ТФГИ по Сибирскому федеральному округу»

ФЕДОРОВУ

Анну Витальевну

-

ведущего инженера Московского филиала ФГУНПП «Российский федеральный геологический фонд»

ФЕДУХИНУ

Татьяну Яковлевну

-

начальника отряда комплексной геолого-геофизической партии ОАО «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция»

ФЕДЮНИНУ

Татьяну Ивановну

-

ведущего геолога по твердым полезным ископаемым отдела комплектации и ведения информационных ресурсов Дальневосточного филиала ФГУНПП «Российский федеральный геологический фонд»

ФИЛИППОВА

Алексея Евгеньевича

-

ведущего инженера ФГУП ГНЦ «Всероссийский научно-исследовательский институт, геологических, геофизических и геохимических систем» 

ФИЛИППОВА

Григория Васильевича

 

-

водителя автомобиля ОАО «Горно-Алтайская экспедиция»

ФИЛИППОЧЕВУ

Марию Валентиновичу

-

редактора электронных карт отдела информационных технологий центра «Минерал»  ФГУНПП «Аэрогеология»

ФОМИНА

Евгения Яковлевича

-

начальника участка связи и кабельного телевидения ООО «Ловозерский горно-обогатительного комбинат»

ФРОЛОВА

Бориса Константиновича

-

ведущего научного сотрудника ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт»

ХАЛЯВИНУ

Татьяну Александровну

 

-

ведущего инженера по рационализации, изобретательству и патентоведению технического отдела  ОАО «Апатит»

ХИСМАТУЛЛИНА

Рамзиля  Рамильевича

-

ведущего инженера ООО «Нефтегазмашсервис»

ХОЛМЯНСКУЮ

Наталию Юрьевну

-

старшего научного сотрудника ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт»

 

ЧЕРЕПАНОВА

Андрея Ивановича

-

машиниста буровой установки ООО геологическое предприятие «Таежная экспедиция»

ЧЕРНЫХ

Максима Олеговича

-

начальника отдела интерпретации геофизических данных ФГУП «Западно-Сибирский научно-исследовательский  институт геологии и геофизики»

ЧИСТЯКОВУ

Татьяну Николаевну

-

ведущего инженера по спецработе Кемеровского филиала ФБУ «ТФГИ по Сибирскому федеральному округу»

ЧУПАХИНА

Леонида  Михайловича

-

заместителя начальника участка открытых горных работ «Большой Анзас» Артели старателей «Ойна»

ШАКУРОВА

Рушана Кадыровича

-

ведущего геолога ООО «Нефтегазмашсервис»

ШЕЙКИНА

Анатолия Аврамовича

-

старшего специалиста-эксперта 3 разряда геологического отдела Управления по  недропользованию по Амурской области

ШЕЛЕГ

Юлию Ивановну

-

заместителя главного бухгалтера ОАО «Приморгеология»

ШЕЛЯГУ

Александра Ивановича

-

мастера буровых скважин ООО «Русская буровая компания»

ШЕСТЕРИКОВУ

Татьяну Александровну

-

старшего техника-гидрогеолога ЗАО «ГИДЭК»

ШИЛЬНИКОВУ

Любовь Никитичну

-

старшего специалиста 1 разряда отдела геологии и лицензирования Управления по недропользованию по Республике Калмыкия

ШИПУНОВУ

Наталью Александровну

-

ведущего инженера-геолога отдела информационно-компьютерных технологий Кемеровского филиала ФБУ «ТФГИ по Сибирскому федеральному округу»

ШПАКОВУ

Наталью Валентиновну

-

начальника отдела геологических информационных систем Дальневосточного филиала ФГУНПП «Российский федеральный геологический фонд»

ШУБИНУ

Марину Викторовну

-

специалиста-эксперта  геологического отдела  Управления по недропользованию по Магаданской области»

 

ЯГНОВУ

Валентину Алексеевну

-

главного специалиста Поволжского территориального отделения  ФБУ «Росгеолэкспертиза»

ЯХЬЯЕВА

Шукюра Надировича

 

-

вальщика леса строительного участка объединенной геологической партии ОАО Мурманская геологоразведочная экспедиция»

объявить благодарность

АФАНАСЬЕВУ

Николаю Николаевичу

-

помощнику начальника Департамента по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу

БЕГОВОЙ

Ольге Игоревне

-

главному специалисту-эксперту отдела экономики, финансов, бухгалтерского учета и кадровой работы Управления по недропользованию по Оренбургской области

БЕЛОЙ

Анастасии Александровне

-

заведующей лабораторией ФГУП «Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья»

ЖУКОВОЙ

Гульфае Саитовне

-

ведущему специалисту по защите информации Тюменского филиала ФБУ «ТФГИ по Уральскому федеральному округу»

ЗЕМЛЯНИКИНОЙ

Наталье Николаевне

-

ведущему инженеру отдела «Региональный информационно-компьютерный центр» Красноярский филиала ФБУ «ТФГИ по Сибирскому федеральному округу»

ЗИБРОВОЙ

Татьяне Анатольевне

-

консультанту отдела бухгалтерского учета и отчетности Управления  финансово-экономического обеспечения Федерального агентства по недропользованию

ИРГИЗОВУ

Борису Ростиславовичу

 

-

начальнику базы флота ОАО «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция»

КАЗАКОВУ

Николаю Васильевичу

-

начальнику отдела геологии и лицензирования по Новгородской области Департамента по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу

 

КАЧАЛОВОЙ

Екатерине Александровне

-

ведущему инженеру отдела информации по геологии и недропользованию Пермского филиала ФБУ «Территориальный фонд геологической информации по Приволжскому федеральному округу»

 

КЕРОВОЙ

Анне Андреевне

-

главному специалисту-эксперту при руководстве Департамента по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу

ЛОБАНОВОЙ

Валентине Васильевне

-

заместителю начальника отдела лицензирования и правового обеспечения Управления по недропользованию по Оренбургской области

МАЕВСКОМУ

Алексею Александровичу

-

начальнику отдела геологии и лицензирования по Псковской области Департамента по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу

МИРОШНИЧЕНКО

Ольге Борисовне

-

начальнику отряда хранения спецгеолфонда ФГУГП «Гидроспецгеология»

ОВЧИННИКОВОЙ

Веронике Сергеевне

-

ведущему специалисту-эксперту отдела геологии и лицензирования по Ненецкому автономному округу Департамента по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу

ПЕТРЕНКО

Александру Валерьевичу

-

начальнику отдела бухгалтерского учета и хозяйственного обеспечения – главному бухгалтеру Департамента по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу

ПЕСТОВУ

Юрию Владимировичу

-

начальнику отряда сезонной комплексной сейсмической партии ОАО «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция»

ПЫХАЛОВУ

Андрею Игоревичу

-

начальнику сезонной комплексной сейсмической партии ОАО «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция»

РЕШЕТНЕВУ

Николаю Константиновичу

-

ведущему инженеру отдела правового, кадрового и технического обеспечения Марийского филиала ФБУ «Территориальный фонд геологической информации по Приволжскому федеральному округу»

РОМАНЕНКО

Виктору Семеновичу

-

старшему специалисту 1 разряда  отдела  бухгалтерского учета и хозяйственного обеспечения Департамента по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу

 

СЕМЕНОВОЙ

Светлане Васильевне

-

начальнику отдела бухгалтерского учета и экономического анализа Тюменского филиала ФБУ «ТФГИ по Уральскому федеральному округу»

СОРОКИНОЙ

Ольге Алексеевне

-

ведущему геологу филиала «Гидрогеологическая экспедиция 4 района» ФГУГП «Гидроспецгеология»

СТРИЖАК

Ольге Сергеевне

-

специалисту-эксперту отдела лицензирования и правового обеспечения Управления по недропользованию по Оренбургской области

СУРКОВОЙ

Наталии Васильевне

-

ведущему геологу отряда № 9 филиала «Гидрогеологическая экспедиция № 30» ФГУГП «Гидроспецгеология»

ТЮТИНОЙ

Анастасии Анатольевне

-

начальнику отдела внешних связей и маркетинга ОАО «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция»

ФИЛИППОВУ

Леониду Алексеевичу

-

гидрогеологу ООО «НПиПГЭП «Геоинформсервис»

ЦИВИЛЕВОЙ

Нине Максимовне

-

ведущему инженеру отдела информации по геологии и недропользованию Кировского филиала ФБУ «ТФГИ по Приволжскому федеральному округу»

ШАЛАБИНОЙ

Ольге Михайловне

-

начальнику отряда № 9 филиала «Гидрогеологическая экспедиция № 30» ФГУГП «Гидроспецгеология»







Руководитель
А.П.Попов

Другие новости раздела