Телефонный справочник Роснедр

08 апреля 2015

 

ФИО

Должность

Городской телефон

Внутренний телефон

Кабинет

Руководство

Киселев
Евгений Аркадьевич

Заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации –  руководитель Федерального агентства по недропользованию

 

(499)766-26-69

secretaryRuk@rosnedra.gov.ru

 

 

12-32

 

402

Приемная

Черноусова 
Валентина Николаевна

Ведущий специалист 3 разряда

(499) 766-26-69

vchernousova@rosnedra.gov.ru

12-32

404 

Заместители

Аксенов
Сергей Алексеевич

Заместитель руководителя

(499) 254-70-29

saksenov@rosnedra.gov.ru

15-87

415

Приемная

 

Рындальцева

Алена Михайловна

Главный специалист-эксперт

(499) 254-70-29

aryndaltseva@rosnedra.gov.ru

15-87 413

Каспаров
Орест Сетракович

Заместитель руководителя

(499) 254-86-00

okasparov@rosnedra.gov.ru

13-44

410

Приемная

Федченко
Екатерина Григорьевна

Специалист-эксперт

(499) 254-86-00

efedchenko@rosnedra.gov.ru

13-44

412

Морозов
Андрей Федорович

Заместитель руководителя

(499) 254-67-01

amorozov@rosnedra.gov.ru

12-15

405

Приемная

Лебедева
Жанна Владимировна

Старший специалист 1 разряда

(499) 254-67-01

zlebedeva@rosnedra.gov.ru

12-15

407

Приемная

Штейников
Евгений Вячеславович

Заместитель руководителя

(499) 254-81-29

shteynikov@rosnedra.gov.ru

15-80

507

Приемная

Канивец
Татьяна Константиновна

Ведущий специалист 3 разряда

(499) 254-81-29

tkanivets@rosnedra.gov.ru

15-80

505а

Аппарат при руководстве

Карасева
Ольга Михайловна

Советник руководителя

(499) 254-49-10

okaraseva@rosnedra.gov.ru

15-86

442

Петров
Евгений Игнатьевич

Советник руководителя

(499) 766-26-69

epetrov@rosnedra.gov.ru

15-60 404

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ

Леньчук
Дмитрий Васильевич

Начальник управления

(499) 254-83-88

secretaryUD@rosnedra.gov.ru

12-52

420

Приемная

Пятакова
Ирина Владимировна

Специалист-эксперт

(499) 254-83-88

secretaryUD@rosnedra.gov.ru

12-52

418

Отдел делопроизводства и секретариата

Возиянова
Ирина Сергеевна

Заместитель начальника управления–начальник отдела

(499)254-27-72

ivoziyanova@rosnedra.gov.ru

11-76

428

Вознесенская
Наталья Владимировна

Старший специалист 1 разряда

(499) 254-80-74

nvoznesenskaya@rosnedra.gov.ru

15-90

435

Кульгаева
Ирина Владимировна

Ведущий специалист 3 разряда

(499) 254-80-74

ikulgaeva@rosnedra.gov.ru

14-07

435

Пирогова
Светлана Григорьевна

Ведущий специалист 3 разряда

(499) 254-43-22

spirogova@rosnedra.gov.ru

16-01

435

Отдел административно-хозяйственной работы

Желещиков
Леонид Вениаминович

Заместитель начальника управления-начальник отдела

(499) 254-06-61

axo@rosnedra.gov.ru

12-76

430

Куранова
Дарья Михайловна

Заместитель начальника отдела

(499) 254-06-61

dkuranova@rosnedra.gov.ru

10-77

505

Шевченко
Татьяна Сергеевна

Старший специалист 1 разряда

(499) 254-06-61

tshevchenko@rosnedra.gov.ru

15-32

505

Кохов
Дмитрий Валерьевич

Консультант

(499)254-10-15

dkohov@rosnedra.gov.ru

11-04

104

Соловьев 
Евгений Геннадьевич

Консультант

(499)254-06-61

esoloviev@rosnedra.gov.ru

11-09

505

Юридический отдел

Соболева
Елена Викторовна

Заместитель начальника Управления - начальник отдела

(499) 766-21-28

esoboleva@rosnedra.gov.ru

10-28

431

Валуйскова
Елена Васильевна

Главный специалист-эксперт

(499)254-68-74

evaluiskova@rosnedra.gov.ru

12-53

429

Отдел кадров

Бунеев
Михаил Иванович

Заместитель начальника управления – начальник отдела

(499) 254-07-00

mbuneev@rosnedra.gov.ru

12-55

432

Кузнецов
Андрей Юрьевич

Заместитель начальника отдела

(499) 766-26-66

akuznetsov@rosnedra.gov.ru

11-88

434

Лебедева
Ольга Гиполитовна

Советник

(499) 254-74-33

olebedeva@rosnedra.gov.ru

11-77

427

Елшанский
Сергей Леонидович

Главный специалист-эксперт

(499) 766-26-66

selshanskiy@rosnedra.gov.ru

16-44

434

Утков
Антон Игоревич

Главный специалист-эксперт

(499) 254-74-33

autkov@rosnedra.gov.ru

 


427

Отдел государственного имущества и работы с подведомственными Роснедрам предприятиями и учреждениями

Такиев
Алмаз Амантаевич

Заместитель начальника управления – начальник отдела

(499) 254-57-55

atakiev@rosnedra.gov.ru

11-62

436

Юсупова
Екатерина Юрьевна 

Заместитель начальника отдела

(499)254-79-55

eiusupova@rosnedra.gov.ru

13-38

411

Мартилов
Виктор  Степанович

Ведущий эксперт

(499) 254-79-55

vmartilov@rosnedra.gov.ru

13-57

411

Воронцова
Надежда Викторовна

Консультант

(499) 766-23-65

nvorontsova@rosnedra.gov.ru

15-76 411

Отдел по взаимодействию с государственными органами РФ

Романчиков
Михаил Павлович 

Заместитель начальника управления–начальник отдела

(499) 254-51-56

mromanchikov@rosnedra.gov.ru

16-91

438


Русских
Оксана Владимировна

Заместитель начальника отдела

(499) 254-51-56

orusskikh@rosnedra.gov.ru

17-85

422

Цой
Виталий Анатольевич

Главный специалист-эксперт

(499)254-73-29

vtsoy@rosnedra.gov.ru

10-36

425


УПРАВЛЕНИЕ ГЕОЛОГИЧЕСКИХ ОСНОВ, НАУКИ И ИНФОРМАТИКИ

Лыгин
Алексей Михайлович

Начальник управления

(499) 766-26-65

alygin@rosnedra.gov.ru

14-23

503

Кобылкина
Людмила Михайловна

Старший специалист 1 разряда

(499) 254-63-44

lkobylkina@rosnedra.gov.ru

14-23

501

Сержантов
Роман Борисович

Заместитель начальника управления

(499) 254-68-01

rserzantov@rosnedra.gov.ru

17-16

 

508

 

Отдел региональных работ


Заместитель начальника управления – начальник отдела

(499) 254-69-77

tchepkasova@rosnedra.gov.ru

11-94

536

Килипко
Сергей Викторович

Заместитель начальника отдела

(499) 254-45-61

skilipko@rosnedra.gov.ru

13-17

514

Дбар
Диана Владимировна 

Главный специалист-эксперт

(499) 254-43-44

ddbar@rosnedra.gov.ru

14-84

516

Заерова
Светлана Динаровна

Главный специалист-эксперт

(499)254-72-74

szaerova@rosnedra.gov.ru

17-52

508

Отдел глубинных исследований и мониторинга геологической среды

Бачурина
Татьяна Николаевна

Начальник отдела

(499) 254-49-83

tbachurina@rosnedra.gov.ru

12-38

512

Татаринов
Виктор Юрьевич

Заместитель начальника отдела

(499)254-49-83

vtatarinov@rosnedra.gov.ru

12-26

512

Петров
Владимир Михайлович

Главный специалист-эксперт

(499) 254-62-77

vpetrov@rosnedra.gov.ru

11-33

510

Отдел науки

 

Начальник отдела

(499) 254-83-77

14-84

510

Тихомиров
Павел Николаевич

Заместитель начальника отдела

(499) 254-43-44

ptihomirov@rosnedra.gov.ru

14-84

516

Анохина
Елена Николаевна

Главный специалист-эксперт

(499)254-70-74

eanokhina@rosnedra.gov.ru

15-58

510

Гончарова
Екатерина Витальевна

Главный специалист-эксперт

(499) 254-66-72

egoncharova@rosnedra.gov.ru

 

518

Отдел информационных геологических ресурсов

Коронкевич
Константин Александрович

Заместитель начальника управления – начальник отдела

(499) 254-69-77

kkoronkevich@rosnedra.gov.ru

11-94

536

Брайловская
Антонина Владимировна

Заместитель начальника отдела

(499) 254-81-01

abrailovskaya@rosnedra.gov.ru

12-49

512

Яшина
Светлана Валентиновна

Главный специалист-эксперт

(499) 254-67-01

syashina@rosnedra.gov.ru

12-15

407

УПРАВЛЕНИЕ ГЕОЛОГИИ НЕФТИ И ГАЗА, ПОДЗЕМНЫХ ВОД И СООРУЖЕНИЙ

Хлебников
Павел Александрович

Начальник управления

(499) 254-09-55

phlebnikov@rosnedra.gov.ru

13-65

540

Приемная

Ахлиманова
Марина Николаевна

Старший специалист 1 разряда

(499) 254-09-55

mahlimanova@rosnedra.gov.ru

15-21

538

Отдел геологии нефти и газа

Шиманский
Сергей Владимирович

Заместитель начальника управления – начальник отдела

(499)254-82-88

sshimanskii@rosnedra.gov.ru

14-78

520

Красильникова
Татьяна  Борисовна

Заместитель начальника отдела

(499) 254-87-11

tkrasilnikova@rosnedra.gov.ru

13-08

525

Буялов
Александр Александрович

Главный специалист-эксперт

(499) 254-49-55

abuyalov@rosnedra.gov.ru

10-59

521

Мартьянова
Татьяна Аркадьевна

Главный специалист-эксперт

(499) 254-63-47

tmartyanova@rosnedra.gov.ru

13-86

525

Дон
Борис Николаевич

Главный специалист-эксперт

(499) 254-79-29

bdon@rosnedra.gov.ru

15-29

521

Отдел геологии подземных вод и сооружений

 

Юдина
Оксана Владимировна

Начальник отдела

(499) 254-60-44

oiudina@rosnedra.gov.ru

14-57

534

Василькова
Нелли Алексеевна 

Главный специалист-эксперт

(499)254-36-55

nvasilkova@rosnedra.gov.ru

13-54

542

Найденова
Мальвина Александровна

Ведущий специалист-эксперт

(499)254-67-10

mnaidenova@rosnedra.gov.ru

17-13

542

Отдел учета и оценки баланса запасов углеводородов и подземных вод

Лебедева
Юлия Владимировна

Заместитель начальника отдела

(499) 254-01-77

iulebedeva@rosnedra.gov.ru

12-07

523 

Чумакова
Наталья Александровна

Главный специалист-эксперт

(499) 254-80-65

nchumakova@rosnedra.gov.ru

12-07

523


Советник

(499)254-70-29

15-87

415

Отдел лицензирования нефти и газа

Филев
Олег Викторович

Заместитель начальника управления-начальник отдела

(499) 254-87-47

ofilev@rosnedra.gov.ru

12-36

444

Москвитин
Артем Юрьевич

Заместитель начальника отдела

(499)254-70-47

amoskvitin@rosnedra.gov.ru

17-69

437

Погоняйлова
Светлана Петровна

Главный специалист-эксперт

(499) 254-29-11

spogonyailova@rosnedra.gov.ru

16-23

440

Клонцак
Лилия Халидовна

Главный специалист-эксперт

(499) 254-78-77

lklontsak@rosnedra.gov.ru

12-75

433

Иничкина
Ирина Юрьевна

Главный специалист-эксперт

 (499) 254-70-47

iinichkina@rosnedra.gov.ru

10-68

437

УПРАВЛЕНИЕ ГЕОЛОГИИ ТВЕРДЫХ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ

Приемная

Руднев 

Алексей Вячеславович

Начальник управления

(499)254-82-56

14-24

546

Захарова
Людмила Липаритовна

Старший специалист 1 разряда

(499) 254-75-41

lzaharova@rosnedra.gov.ru

13-79

546

Никитин
Сергей Евгеньевич

Заместитель начальника управления

(499) 254-73-01

snikitin@rosnedra.gov.ru

15-36

548

Кичало Ярослав
Ярославович

Заместитель начальника управления

(499) 254-60-66

iakichalo@rosnedra.gov.ru

17-87

446

Локтина
Ирина Альфредовна

Заместитель начальника управления

(499) 254-75-29

iloktina@rosnedra.gov.ru

13-05

529

Отдел геологии твердых полезных ископаемых

Андросова
Галина Борисовна

Начальник отдела

(499) 254-58-22

gandrosova@rosnedra.gov.ru

12-03

537

Земской
Геннадий Вячеславович

Главный специалист-эксперт

(499) 254-58-22

gzemskoi@rosnedra.gov.ru

10-57

550

Вертелецкая
Татьяна Сергеевна

Главный специалист-эксперт

(499) 254-24-61

tverteletckaya@rosnedra.gov.ru

12-54

544

Чубоксарова
Анастасия Сергеевна 

Старший специалист I разряда

(499) 254-24-61

achuboksarova@rosnedra.gov.ru

12-65

544

Отдел мониторинга лицензионных соглашений

Шендерова
Ольга Романовна

 Начальник отдела

(499)254-84-61

oshenderova@rosnedra.gov.ru

10-49 552

Рудакова
Антонина Викторовна

Заместитель начальника отдела

(499) 254-73-47

arudakova@rosnedra.gov.ru

14-72

552

Силенков
Иван Михайлович

Главный специалист-эксперт

(499) 254-33-65

isilenkov@rosnedra.gov.ru

16-80

552

Артемьева
Анастасия Михайловна

Ведущий специалист-эксперт

(499) 254-24-61

aartemeva@rosnedra.gov.ru

13-99

544

Отдел свода и анализа развития минерально-сырьевой базы

Рудь
Виктория Вячеславьевна

Начальник отдела

(499) 254-37-72

vrud@rosnedra.gov.ru

13-05

529

Песков
Виталий Анатольевич

Заместитель начальника отдела

(499) 254-78-66

vpeskov@rosnedra.gov.ru

11-52

509

Макурин
Максим Владимирович

Главный специалист-эксперт (499) 254-55-83

makurin@rosnedra.gov.ru

13-98

 

527

 

Никифорова
Нина Ивановна

Главный специалист-эксперт

(499) 254-55-83

nnikiforova@rosnedra.gov.ru

14-58

 

527

 

Отдел лицензирования твердых полезных ископаемых

Потапова
Мария Алексеевна

Заместитель начальника отдела

 

(499) 254-82-22

mpotapova@rosnedra.gov.ru

11-19

 

403

 

Козырка
Ольга Ивановна

Главный специалист-эксперт

(499) 254-75-33

okozirka@rosnedra.gov.ru

13-63

 

529

 

Цакирова
Надежда Юрьевна

Ведущий специалист-эксперт

(499) 254-04-92

ntsakirova@rosnedra.gov.ru

18-29

401

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Айвазова
Марина Анатольевна

Начальник управления

(499) 254-86-81

maivazova@rosnedra.gov.ru

14-79

515

Приемная

Хасянова
Венера Рифатовна

Старший специалист 1 разряда

(499) 254-86-81

vhasianova@rosnedra.gov.ru

15-95

517

Заместители начальника управления

Палаткин
Валерий Тимофеевич

Заместитель начальника управления

(499) 254-71-11

vpalatkin@rosnedra.gov.ru

13-12

524

Савоськина
Ася Евгеньевна

Заместитель начальника управления – главный бухгалтер

(499) 254-86-72

asavoskina@rosnedra.gov.ru

13-52

530

Отдел финансового обеспечения

Лыкова
Марина Владимировна

Заместитель начальника управления – начальник отдела

(499) 254-72-12

mlykova@rosnedra.gov.ru

13-91

513

Жуков
Дмитрий Джонович

Заместитель начальника отдела

(499) 254-81-15

dzhukov@rosnedra.gov.ru

15-57

526

Николаева
Нина Владимировна

Ведущий специалист 3 разряда

(499) 254-81-15

nnikolaeva@rosnedra.gov.ru

15-57

526

Казакова
Елена Александровна

Консультант

(499)254-81-15

ekazakova@rosnedra.gov.ru

12-51

526

Властовский
Дмитрий Игоревич

Ведущий специалист 3 разряда

(499)254-81-15

dvlastovskii@rosnedra.gov.ru

 

 526

Отдел экономики и статистики

Еремеева
Елена Васильевна

Начальник отдела

(499) 254-59-47

eeremeeva@rosnedra.gov.ru

10-61

528

Масякина
Нина Александровна

Заместитель начальника отдела

(499) 254-59-47

nmasyakina@rosnedra.gov.ru

10-61

528

Воронцова
Ирина Валерьевна 

Консультант

(499) 766-24-82

avorontsova@rosnedra.gov.ru

11-87

528

Миронова
Лариса Владимировна

Ведущий специалист

(499)254-43-47

10-60

511

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Шеламова
Нина Борисовна

Начальник отдела

(499) 254-65-38

nshelamova@rosnedra.gov.ru

14-22

532

Дзюбенко
Любовь Петровна

Заместитель начальника отдела

(499) 254-43-47

ldzyubenko@rosnedra.gov.ru

15-14

511

Зиброва
Татьяна Анатольевна

Консультант

(499) 254-74-74

tzibrova@rosnedra.gov.ru

10-60

511

Оськина
Виктория Михайловна

Ведущий специалист 3 разряда

(499) 254-72-56

voskina@rosnedra.gov.ru

13-04

532

Уколова
Марина Николаевна

Ведущий специалист 1 разряда

(499) 254-72-56

mukolova@rosnedra.gov.ru

13-04

532

Другие новости раздела