Приказ Федерального агентства по недропользованию от 17.03.2011. № 108-к "О награждении"

28 марта 2011

За добросовестный труд, высокий профессионализм при исполнении служебных обязанностей и в связи с Днем геолога, п р и к а з ы в а ю:

наградить Почетной грамотой Федерального агентства по недропользованию

АКАЙКИНУ

Елену Васильевну

-

ведущего специалиста по кадрам Хакасского филиала ФГУ «Территориальный фонд геологической информации по Сибирскому федеральному округу»

АЛЕКСАНДРОВУ

Зинаиду Алексеевну

-

старшего специалиста 1 разряда отдела экономики, финансов и бухгалтерского учета Департамента по недропользованию на континентальном шельфе и Мировом океане

АЛЕКСЕЕВУ

Татьяну Васильевну

-

главного специалиста отдела углеводородного сырья ФГУ «Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых»

АНДРЕЕВА

Александра Сергеевича

-

заместителя начальника Управления лицензирования Федерального агентства по недропользованию

АНДРЕЕВА

Андрея Вячеславовича

-

заведующего лабораторией ФГУП «Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья»

АНТИПОВУ

Анну Павловну

-

инженера-геолога 2 категории лаборатории методики геологоразведочных работ, информационных ресурсов и технологий ФГУП «ВНИГРИуголь»

АРУТЮНОВА

Константина Григорьевича

-

доцента кафедры мировой экономики МСК и недропользования ГОУ ВПО «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе»

АРХИПОВА

Василия Михайловича

-

токаря 6 разряд в Юрской партии № 71 Уральского филиала «Зеленогорскгеология» ФГУГП «Урангеологоразведка»

АСТАФЬЕВУ

Марианну Павловну

-

профессора кафедры управления предприятиями МСК ГОУ ВПО «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе»

БАГАЕВУ

Валентину Григорьевну

-

ведущего инженера отдела разработки месторождений и добычи нефти ФГУП «Арктикморнефтегазразведка»

БАКУНА

Ивана Спиридоновича

-

водителя ОАО «Дукатская горно-геологическая компания»

БАРАНОВУ

Марию Илларионовну

-

научного сотрудника ФГУП «Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья»

БАРЫЛЬНИКА

Сергея Александровича

-

начальника службы по испытанию и гидродинамическим исследованиям скважин ФГУП «Арктикморнефтегазразведка»

БЕВЗА

Василия Тимофеевича

-

машиниста буровой установки ООО «Воронежгеология»

БЕЛОШАПКИНУ

Наталью Сергеевну

-

руководителя группы Томского филиала ФГУП «Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья»

БОРИСОВА

Александра Сергеевича

-

машиниста буровой установки ОАО «Дукатская горно-геологическая компания»

БУРЛАКОВУ

Веру Михайловну

-

ведущего инженера  ФГУ «Территориальный фонд геологической информации по Южному федеральному округу»

БУХВАЛОВУ

Ольгу Борисовну

-

старшего преподавателя кафедры информатики и геоинформационным системам ГОУ ВПО «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе»

ВАЛОВУ

Галину Витальевну

-

заместителя руководителя филиала - главного бухгалтера Кировского филиала ФГУ «Территориальный фонд геологической информации по Приволжскому федеральному округу»

ВАЛУЙСКИХ

Наталью Анатольевну

-

ведущего химика химико-технологической лаборатории ОАО «Кольский геологический информационно-лабораторный центр»

ВАРУН

Евгению Сергеевну

-

геолога объединенной геологической партии ОАО «Мурманская геологоразведочная экспедиция»

ВАСИЛЬЕВА

Александра Валериевича

-

заместителя начальника отдела обработки и анализа информационных ресурсов ФГУ «Территориальный фонд геологической информации по Южному федеральному округу»

ВАСИЛЬЕВУ

Наталью Олеговну

-

ведущего специалиста 3 разряда Управления финансово-экономического обеспечения Федерального агентства по недропользованию

ВЕРЕЩАГИНУ

Ольгу Михайловну

-

главного бухгалтера ОАО «Приморгеология»

 

ВИНОГРАДОВА

Олега Рудольфовича

-

заместителя начальника отдела  геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Приволжскому федеральному округу

ВИШНЕВСКУЮ

Риту Булатовну

-

горнорабочего 3 разряда на маркшейдерских работах Восточного рудника ОАО «Апатит»

ВОЙКОВА

Геннадия Григорьевича

 

-

главного специалиста по геологии Управления поисковых работ ЗАО              «РН -Шельф - Дальний Восток»

ВОЛЧКОВА

Александра Николаевича

-

машиниста буровой установки буровой партии ОАО «Мурманская геологоразведочная экспедиция»

ВОРОБЬЕВУ

Татьяну Ивановну

-

химика 1 категории лабораторно-аналитической службы ООО «Воронежгеология»

 

ВОРОТНИКОВУ

Галину Владимировну

-

геолога 1 категории ООО «Воронежгеология»

ГАБДУЛЛИНА

Даниса Закуановича

-

водителя Управления по недропользованию по Республике Башкортостан

ГАВРИЛЕЙ

Валентину Александровну

-

ведущего инженера отдела информационно-компьютерных технологий Алтайского филиала ФГУ «Территориальный фонд геологической информации по Сибирскому федеральному округу»

ГАВРИЛОВУ

Галию Равильевну

-

заведующую сектором ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт»

 

ГАНДЖУМЯНА

Рубена Александровича

-

профессора кафедры современных технологий бурения скважин ГОУ ВПО «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе»

ГАРИПОВА

Артура Альбертовича

-

ведущего специалиста-эксперта геологического отдела Управления по недропользованию по Республике Татарстан

ГИМАДЕЕВА

Сергея Туземовича

-

начальника группы партий ОАО «Артель старателей «Амур»

ГОГИЧЕВА

Рудика Руслановича

-

ведущего инженера отдела информации по Республике Северная Осетия-Алания Северо-Кавказского филиала ФГУ «Территориальный фонд геологической информации по Южному федеральному округу»

ГОЛОВАНЧИКОВУ

Ольгу Александровну

-

заместителя директора по недропользованию ФГУ «Территориальный фонд геологической информации по Центральному федеральному округу»

ГОРЯЧЕВУ

Екатерину Александровну

-

инженера-геолога 1 категории лаборатории геологии и разведки угольных месторождений ФГУП «ВНИГРИуголь»

ГРИГОРОВИЧ

Каринэ Оганджановну

-

заместителя начальника отдела обработки и анализа информационных ресурсов Астраханского филиала ФГУ «Территориальный фонд геологической информации по Южному федеральному округу»

ГРИГОРЬЕВА

Константина Викторовича

-

заместителя главного бухгалтера ФГУ «Центр по подготовке и реализации соглашений о разделе продукции и нормативно-правовому обеспечению недропользования»

ГРИГОРЬЕВУ

Ларису Александровну

-

старшего специалиста 3 разряда отдела геологии и лицензирования по Нижегородской области Департамента по недропользованию по Приволжскому федеральному округу

ГРИНЁВУ

Оксану Алексеевну

-

геолога ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт»

 

ГУКАЛОВУ

Антонину Михайловну

-

специалиста ПЭВМ 1 категории ОАО «Приморгеология»

ГУСЕВА

Владимира Николаевича

 

-

начальника участка ОАО «Дукатская горно-геологическая компания»

ДАНИЛЬЧЕНКО

Виктора Александровича

-

старшего научного сотрудника отдела геологии, методов поисков и экономики месторождений благородных металлов ФГУП «Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов»

 

ДАУВАЛЬТЕР

Маргариту Васильевну

-

методиста химической лаборатории ОАО «Кольский геологический информационно-лабораторный центр»

ДВОРОВЕНКО

Сергея Николаевича

-

заместителя главного маркшейдера объединенного Кировского рудника ОАО «Апатит»

ДЕВЯТКИНА

Сергея Ильича

-

вулканизаторщика 5 разряда  буровой партии ОАО «Мурманская геологоразведочная экспедиция»

ДЕМИНА

Николая Владимировича

-

заведующего  кафедрой защиты окружающей среды и безопасности жизнедеятельности ГОУ ВПО «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе»

 

ДИНМУХАМЕТОВУ

Венеру Рафаильевну

-

бухгалтера 1 категории  ФГУП «Техморгео»

 

ДОРЖДЕЕВА

Владимира Юрьевича

-

заместителя руководителя Калмыцкого филиала ФГУ «Территориальный фонд геологической информации по Южному федеральному округу»

ДРАКУНОВУ

Валентину Михайловну

-

геолога участка на подземных работах Кировского рудника ОАО «Апатит»

 

ДУРДИНУ

Ольгу Тимофеевну

 

-

ведущего бухгалтера отдела бухгалтерского учета и экономики Дальневосточного филиала ФГУНПП «Российский федеральный геологический фонд»

ДЫБИНА

Николая Ильича

-

водителя ОАО «Дукатская горно-геологическая компания»

 

ЕВСЕЕВУ

Галину Викторовну

-

главного бухгалтера ЗАО «Гидрогеотом»

 

 

ЕВСЕЕВУ

Нину Владимировну

-

горнорабочего 3 разряда на геологических работах Центрального рудника ОАО «Апатит»

ЕГОРОВУ

Наталью Юрьевну

-

главного специалиста-эксперта отдела геологии и лицензирования твердых полезных ископаемых и подземных вод Департамента по недропользованию по Центральному федеральному округу

ЕГОРОВУ

Ольгу Петровну

-

главного специалиста-эксперта отдела геологии и лицензирования Управления по недропользованию по Самарской области

ЕРОХИНУ

Людмилу Кузьминичну

-

ведущего инженера отдела территориального геологического фонда Забайкальского  филиала ФГУ «Территориальный фонд геологической информации по Сибирскому федеральному округу»

ЕРОШИНУ

Людмилу Николаевну

-

ведущего инженера отдела территориального геологического фонда Забайкальского  филиала ФГУ «Территориальный фонд геологической информации по Сибирскому федеральному округу»

ЕРОШКИНА

Кирилла Вячеславовича

-

старшего научного сотрудника ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт»

ЕСИНОВУ

Ирину Сергеевну

-

главного специалиста-эксперта отдела геологии и лицензирования Управления по недропользованию по Республике Калмыкия

ЖДАНЕЕВА

Олега Валерьевича

-

председателя Сахалинского регионального отделения Российского геологического общества

ЗАГРЯДСКИХ

Лидию Алексеевну

-

оператора котельной ОАО «Дукатская горно-геологическая компания»

 

ЗАЧИНЯЕВА

Владимира Яковлевича

-

ведущего инженера ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М.Федоровского»

ЗАЯЦА

Игоря Владимировича

-

главного инженера - первого заместителя  генерального директора ОАО «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция»

 

ИВАНОВА

Дмитрия Владимировича

-

доцента кафедры защиты окружающей среды и безопасности жизнедеятельности ГОУ ВПО «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе»

 

ИВАНОВУ

Ольгу Всеволодовну

-

заведующую отделом ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт»

 

ИВАНОВУ

Ольгу Викторовну

-

научного сотрудника ФГУП ГНЦ «ВНИИгеосистем»

 

ИВАНОВУ

Татьяну Петровну

-

главного специалиста-эксперта отдела геологии по твердым полезным ископаемым Управления по недропользованию по Красноярскому краю

ИВЧЕНКО

Ивана Александровича

-

старшего преподавателя кафедры механизации, автоматизации и энергетики горных и геологоразведочных работ ГОУ ВПО «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе»

 

ИЖБОЛДИНУ

Ольгу Вячеславовну

-

ведущего специалиста-эксперта отдела лицензирования Управления по недропользованию по Удмуртской Республике

ИМАМЕНДИНОВА

Бориса Нурулловича

-

инженера 1 категории  отдела геологии, методов поисков и экономики месторождений благородных металлов ФГУП «Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов»

 

ИРНИДЕНКО

Нину Николаевну

-

заместителя начальника отдела учета и хранения фондовой геологической информации Кировского филиала ФГУ «Территориальный фонд геологической информации по Приволжскому федеральному округу»

ИСТОМИНА

Григория Михайловича

-

ведущего технолога  ФГУ «Территориальный фонд геологической информации по Южному федеральному округу»

КАМИЛЬ

Валентину Петровну

-

заведующую производством - шеф-повара

детского оздоровительного лагеря «Геолог» ГНЦ ФГУГП «Южморгеология»

КАНДАУРОВА

Валерия Ивановича

-

начальника отдела геологии нефти и газа Управления по недропользованию по Красноярскому краю

КАПОРУЛИНУ

Галину Петровну

-

лаборанта минералогического анализа химико-технологической лаборатории ОАО «Кольский геологический информационно-лабораторный центр»

КАРАСЕВА

Ивана Васильевича

-

уборщика территории ФГУ «Территориальный фонд геологической информации по Дальневосточному федеральному округу»

 

КАРАТЫГИНА

Михаила Григорьевича

-

мастера ремонтно-механического участка ремонтно-технической базы Байкальского филиала «Сосоновгеология» ФГУГП «Урангеологоразведка»

КАРЕВУ

Людмилу Михайловну

-

ведущего инженера отдела территориального геологического фонда Алтайского филиала ФГУ «Территориальный фонд геологической информации по Сибирскому федеральному округу»

КАРЕЛИНУ

Татьяну Александровну

-

ведущего специалиста учебно-методического управления ГОУ ВПО «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе»

 

КАТАНАЕВУ

Лидию Александровну

-

начальника отдела экономики, финансов, бухгалтерского учета и правового   обеспечения - главного бухгалтера Департамента по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу

 

КАТКОВА

Владимира Николаевича

 

-

инженера 2 категории отдела инженерно-геологических процессов и инженерно-экологических исследований ФГУП «Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов»

 

КВАРДАКОВУ

Ольгу Михайловну

 

-

начальника отдела комплектации и ведения информационных ресурсов Дальневосточного филиала ФГУНПП «Российский федеральный геологический фонд»

 

КИСЕЛЕВУ

Татьяну Николаевну

 

-

бухгалтера ОАО «Дукатская горно-геологическая компания»

КЛЕПОВУ

Наталию Васильевну

-

начальника отдела информации по геологии и недропользованию Саратовского филиала ФГУ «Территориальный фонд геологической информации по Приволжскому федеральному округу»

КЛИНКОВА

Сергея Васильевича

-

руководителя Тверского филиала ФГУ «Территориальный фонд геологической информации по Центральному федеральному округу»

 

КНЯЗЕВУ

Елену Геннадьевну

-

техника-гидрогеолога объединенной геологической партии ОАО «Мурманская геологоразведочная экспедиция»

КОБЕЛЕВУ

Татьяну Модестовну

-

бухгалтера ОАО «Дукатская горно-геологическая компания»

КОЛОСКОВУ

Юлию Николаевну

-

начальника отдела обработки и анализа информационных ресурсов Краснодарского филиала ФГУ «Территориальный фонд геологической информации по Южному федеральному округу»

КОНДЮРИНУ

Сильву Давыдовну

-

начальника отдела учебно-методического управления ГОУ ВПО «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе»

 

КОНСТАНТИНОВУ

Татьяну Игоревну

-

ведущего специалиста-эксперта отдела  геологии и лицензирования по городу Москве и Московской области Департамента по недропользованию по Центральному федеральному округу

 

КОПЕЙКИНА

Валерия Михайловича

-

заместителя генерального директора по снабжению ООО «Воронежгеология»

 

КОРОБЕЙНИКОВУ

Ольгу Владимировну

-

начальника гидрогеологического отдела ФГУ «Территориальный фонд геологической информации по Уральскому федеральному округу»

КОСТЯШОВА

Геннадия Петровича

-

ведущего инженера геологического отдела ФГУ «Территориальный фонд геологической информации по Уральскому федеральному округу»

КРАСНОВУ

Людмилу Михайловну

-

техника 1 категории участка подготовки проб и контроля качества анализов Бронницкой геолого-геохимической экспедиции ФГУП «Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов»

КУДЖЕВУ

Галину Магометовну

-

ведущего программиста Карачаево-Черкесского филиала ФГУ «Территориальный фонд геологической информации по Южному федеральному округу»

КУЗЬМИЧЕВУ

Светлану Федоровну

-

начальника отдела экономики, финансов, бухгалтерского учета и правового   обеспечения - главного бухгалтера Управления по недропользованию по Калининградской области

 

КУЛАГИНА

Артема Владиславовича

-

инженера 2 категории  ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт»

 

КУРОЧКИНА

Александра Анатольевича

-

начальника участка шахтного подъема объединенного Кировского рудника ОАО «Апатит»

КУШНАРЕВА

Павла Петровича

-

заместителя начальника отдела металлов ФГУ «Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых»

 

КУШНИР

Марию Шамильевну

-

ведущего инженера отдела обработки и анализа информационных ресурсов Астраханского филиала ФГУ «Территориальный фонд геологической информации по Южному федеральному округу»

ЛАВНИКОВИЧ

Галину Анатольевну

-

инженера-интерпретатора 2 категории службы по испытанию и гидродинамическим исследованиям скважин ФГУП «Арктикморнефтегазразведка»

ЛАЗАРЕВА

Алексея Николаевича

-

главного специалиста отдела металлов ФГУ «Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых»

 

ЛАЗАРЕВУ

Елену Викторовну

-

горнорабочей 3 разряда на маркшейдерских работах Восточного рудника ОАО «Апатит»

 

ЛАПИГО

Сергея Анатольевича

-

водителя ОАО «Геологическое предприятие «Алтай-Гео»

ЛИМАНСКОГО

Николая Митрофановича

-

старшего диспетчера Сибирского филиала «Березовгеология» ФГУГП «Урангеологоразведка»

 

ЛИТВИНЕНКО

Николая Викторовича

-

водителя ОАО «Дукатская горно-геологическая компания»

 

ЛОБЗУ

Галину Анатольевну

-

инженера по проектно-сметной работе строительного участка объединенной геологической партии ОАО «Мурманская геологоразведочная экспедиция»

 

ЛОМОНОСОВУ

Татьяну Ивановну

-

младшего научного сотрудника отдела экономической геохимии ФГУП «Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов»

 

МАГОМЕДОВУ

Патимат Гасановну

-

ведущего бухгалтера отдела бухгалтерского учета, отчетности и финансов Дагестанского филиала ФГУ «Территориальный фонд геологической информации по Южному федеральному округу»

 

МАЗЕПИНУ

Ирину Леонидовну

-

заместителя начальника отдела экономики, финансов, бухгалтерского учета и правового    обеспечения Департамента по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу

 

МАКАРОВСКУЮ

Людмилу Владимировну

-

инженера-электроника информационно-вычислительного центра ОАО «Кольский геологический информационно-лабораторный центр»

МЕЛЕШИНА

Вячеслава Георгиевича

-

начальника административно-хозяйственного отдела ФГУП «Техморгео»

 

МАЛЬКОВА

Ивана Петровича

-

геолога 1 категории ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт»

 

МАЛЬСКОГО

Владимира Дмитриевича

-

главного инженера партии № 4 ФГУГП «Гидрогеологическая экспедиция 16 района»

 

МАЛЬЧУКОВУ

Тамару Ивановну

-

инженера 1 категории отдела информационного обеспечения недропользования Забайкальского филиала ФГУ «Территориальный фонд геологической информации по Сибирскому федеральному округу»

МАНЬКО

Владимира Александровича

-

водителя ОАО «Дукатская горно-геологическая компания»

 

МАНУЧАРЯНЦ

Эльвиру Осиповну

-

старшего научного сотрудника  ФГУП ГНЦ «ВНИИгеосистем»

 

МАРКИНУ

Наталью Владимировну

-

начальника партии геологического картографирования ОАО «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция»

 

МАРКОВУ

Елену Ивановну

-

заместителя главного бухгалтера отдела бухгалтерского учета и отчетности Забайкальского  филиала ФГУ «Территориальный фонд геологической информации по Сибирскому федеральному округу»

 

МАСАНИНА

Николая Александровича

-

горного мастера Расвумчоррского рудника ОАО «Апатит»

 

МАСЛОВУ

Наталью Сергеевну

-

заместителя директора ФГУ «Территориальный фонд геологической информации по Дальневосточному федеральному округу»

МАУТИНУ

Алину Анатольевну

-

профессора кафедры экономики МСК ГОУ ВПО «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе»

 

МЕНКНАСУНОВА

Вадима Владимировича

-

заместителя начальника отдела геологии и лицензирования нефти и газа, подземных вод и сооружений Управления по недропользованию по Ямало-Ненецкому автономному округу

МЕРЕНКОВУ

Ольгу Михайловну

-

главного бухгалтера ОАО «Дукатская горно-геологическая компания»

МИЛЬКОВА

Юрия Андреевича

-

геолога 1 категории участка добычи нефти о.Колгуев ФГУП «Арктикморнефтегазразведка»

МОЖЕГОРОВУ

Раису Васильевну

-

заместителя начальника геологического отдела ФГУ «Территориальный фонд геологической информации по Уральскому федеральному округу»

МОРГАЧЕВУ

Галину Андреевну

-

специалиста по учебно-методической работе учебно-методического управления ГОУ ВПО «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе»

 

МОТИНУ

Марину Дубровьевну

-

ведущего специалиста-эксперта отдела лицензирования, экономики бухгалтерского учета Управления по недропользованию по Приморскому краю

НАЗАРОВУ

Зинаиду  Михайловну

-

заведующей кафедрой управления предприятиями МСК ГОУ ВПО «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе»

 

НАСОНОВУ

Ольгу Ивановну

-

кладовщика ФГУП «Техморгео»

 

НАУМОВУ

Елену Георгиевну

 

-

младшему научного сотрудника ФГУП «Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья»

НЕБОГИНА

Дмитрия Александровича

 

-

начальника отдела геологического контроля за бурением эксплуатационных и разведочных скважин  ОАО «Русснефть»

 

 

НЕКРАСОВА

Андрея Владимировича

-

заместителя начальника отдела металлов ФГУ «Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых»

 

НИКИФОРОВУ

Галину Викторовну

-

ведущего инженера отдела обработки и анализа информационных ресурсов Астраханского филиала ФГУ «Территориальный фонд геологической информации по Южному федеральному округу»

НИКОЛАЕВА

Александра Петровича

-

главного геолога Восточного рудника ОАО «Апатит»

 

НОВИКОВА

Павла Петровича

-

главного специалиста ФГУП «Техморгео»

 

 

НОРКО

Ульяну Александровну

-

ведущего инженера отдела геологического фонда Курганского филиала ФГУ «Территориальный фонд геологической информации по Уральскому федеральному округу»

НУРИЕВА

Марта Фаритовича

 

-

начальника Департамента разработки нефтяных и газовых месторождений ОАО «Газпромнефть»

 

 

ОМАРОВА

Камиля Магомедовича

-

ведущего специалиста эксперта Управления по недропользованию по Республике Дагестан

 

ОНИЩЕНКО

Ивана Дмитриевича

-

машиниста буровой установки 4 разряда партии № 2 ФГУГП «Гидрогеологическая экспедиция 16 района»

 

ОРОБИНСКОГО

Михаила Михайловича

-

специалиста-эксперта отдела геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Южному федеральному округу

 

ОХОТУ

Галину Дмитриевну

-

инженера 1 категории  отдела металлогении  и прогноза месторождений цветных и благородных металлов ФГУП «Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов»

 

ПАСТУХОВА

Сергея Викторовича

-

бурового мастера скважин партии № 5 ФГУГП «Гидрогеологическая экспедиция 16 района»

ПЕНДИНУ

Нину Глебовну

-

учебного мастера кафедры инженерной геологии ГОУ ВПО «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе»

 

ПИСКОВИТИНУ

Валентину Петровну

-

инженера конструктора ФГУП «Техморгео»

 

ПОЛИВОДУ

Ивана Матвеевича

-

геолога ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт»

 

ПОМЕЩЕНКО

Аллу Владимировну

-

старшего специалиста 1 разряда отдела экономики, финансов, бухгалтерского учета и правового обеспечения Департамента по недропользованию по Южному федеральному округу

 

ПОПОВУ

Ольгу Михайловну

-

ведущего геолога ОАО «Горно-Алтайская экспедиция»

ПОПОВУ

Юлию Александровну

-

главного специалиста-эксперта отдела лицензирования и правового обеспечения Департамента по недропользованию на континентальном шельфе и Мировом океане

 

ПОСТЫШЕВА

Ярослава Антоновича

-

сторожа участка производственной базы ФГУП «Техморгео»

 

РАЗЫГРАЕВА

Кирилла Александровича

-

мастера участка добычи нефти о.Колгаев ФГУП «Арктикморнефтегазразведка»

 

РАИНГУЛОВУ

Гузэль Паритовну

-

главного специалиста-эксперта отдела геологии и лицензирования нефти и газа, подземных вод и сооружений Управления по недропользованию по Ямало-Ненецкому автономному округу

РЕДОВУ

Марию Васильевну

-

вахтера ФГУП «Техморгео»

 

РОДИОНОВУ

Еву Филиповну

-

ведущего химика химико-технологической лаборатории ОАО «Кольский геологический информационно-лабораторный центр»

РОЖКОВА

Виталия Васильевича

-

слесаря механосборочных работ 4 разряда ФГУП «Техморгео»

 

РОЖКОВУ

Надежду Владимировну

-

начальника отдела кадров ОАО «Мурманская геологоразведочная экспедиция»

 

РОМАНОВА

Владимира Александровича

-

начальника отдела разработки месторождений и добычи нефти ФГУП «Арктикморнефтегазразведка»

 

РОМАНОВА

Сергея Васильевича

-

мастера бурового участка ООО «Карьер Ушумунский»

 

РОТАНКОВА

Юрия Сергеевича

-

инженера 1 категории отдела региональной геохимии ФГУП «Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов»

РУММО

Ольгу Леонидовну

-

методиста химической лаборатории ОАО «Кольский геологический информационно-лабораторный центр»

РУСАНОВУ

Юлью Матвеевну

-

оператора копировально-множительной техники ФГУП «Техморгео»

 

САДРИЕВУ

Елену Васильевну

-

заместителя начальника отдела углеводородного сырья ФГУ «Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых»

 

САЙКИНА

Никиту Романовича

-

горного мастера объединенного Кировского рудника ОАО «Апатит»

 

САМОХВАЛОВУ

Ольгу Ефимовну

 

-

инженера 1 категории отдела формирования и ведения моргеобанка морского филиала ФГУНПП «Российский федеральный геологический фонд»

САНГАДЖИЕВА

Мергена Максимовича

-

начальника отдела Калмыцкого филиала ФГУ «Территориальный фонд геологической информации по Южному федеральному округу»

САРНАВСКУЮ

Галину Петровну

-

заместителя главного бухгалтера ФГУП «Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья»

СЕЛЕЗНЕВА

Сергея Геннадьевича

-

главного геолога ООО «Горнорудная компания «Монолит»

 

СЕРДЮКОВУ

Наталью Дмитриевну

-

инспектора общей части ОАО «Дукатская горно-геологическая компания»

 

СИДОРОВА

Виктора Николаевича

-

начальника буровой партии ОАО «Мурманская геологоразведочная экспедиция»

СИТНИКОВУ

Наталью Юрьевну

-

заведующей лабораторией кафедры управления предприятия МСК ГОУ ВПО «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе»

 

СКВОРЦОВУ

Нину Николаевну

 

-

заместителя начальника отдела по подбору и учету кадров и социальной политики ФГУНПП «Российский федеральный геологический фонд»

СКОРОДЕЛОВА

Александра Владимировича

-

машиниста буровой установки Сибирского филиала «Березовгеология» ФГУГП «Урангеологоразведка»

СОПОВА

Эдуарда Викторовича

-

начальника центральной производственной лаборатории ФГУП «Арктикморнефтегазразведка»

 

 

СОРОКИНУ

Елену Борисовну

-

главного специалиста отдела подземных вод ФГУ «Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых»

 

СОТНИЧЕНКО

Александра Анатольевича

 

-

начальника отдела недропользования ОАО «Самотлорнефтегаз»

 

СТАРОСТИНУ

Ольгу Владимировну

 

-

ведущего инженера отдела по защите государственной тайны ФГУНПП «Российский федеральный геологический фонд»

СТАРЧЕНКОВУ

Оксану Сергеевну

-

научного сотрудника отдела информационно-компьютерного центра ФГУП «Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов»

СТЕПАНОВА

Николая Антоновича

-

директора ООО «Горнорудная компания «Монолит»

 

СТРИЖАКОВА

Сергея Сергеевича

-

водителя автотранспортного цеха ОАО «Приморгеология»

 

 

ТАТАНОВА

Александра Владимировича

-

геофизика 1 категории ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт»

 

ТАТАРСКУЮ

Людмилу Юрьевну

-

геофизика 2 категории производственно-договорного отдела Геоэкологического центра ФГУГП «Урангеологоразведка»

 

ТЕР-СААКЯН

Надежду Федоровну

-

ведущего специалиста информационно-аналитического отдела Центра МСНР ФГУГП «Гидроспецгеология»

 

ТЕТЕРИНУ

Маргариту Юрьевну

-

главного специалиста-эксперта отдела по связям с общественностью, СМИ и региональной политике Департамента по недропользованию по Центральному федеральному округу

 

ТИХОНОВА

Сергея Николаевича

-

главного инженера Карачаево-Черкесского филиала ФГУ «Территориальный фонд геологической информации по Южному федеральному округу»

 

ТОХОВУ

Ирину Леонидовну

-

ведущего инженера отдела информации по Кабардино-Балкарской Республике Северо-Кавказского филиала ФГУ «Территориальный фонд геологической информации по Южному федеральному округу»

 

ТРОСИНУ

Татьяну Федоровну

 

-

секретаря директора морского филиала ФГУНПП «Российский федеральный геологический фонд»

 

ТУРУШЕВУ

Наталью Александровну

-

инженера-химика 1 категории лаборатории изучения свойств твердых горючих ископаемых ФГУП «ВНИГРИуголь»

 

ТЮЛЬПАНОВА

Виктора Анатольевича

-

главного специалиста ФГУП «Техморгео»

 

УВАРОВУ

Татьяну Анатольевну

-

инженера ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт»

 

УЛАНОВУ

Галину Александровну

-

физика-географа 1 категории отряда              № 14 филиала «Гидрогеологическая экспедиция 29 района» ФГУГП «Гидроспецгеология»

 

УСОВУ

Нину Владимировну

-

ведущего инженера отдела учета и хранения информации Магаданского филиала ФГУ «Территориальный фонд геологической информации по Дальневосточному федеральному округу»

ФАРАХОВУ

Любовь Михайловну

-

специалиста ПЭВМ 2 категории ОАО «Приморгеология»

ФЕДОТОВУ

Валентину Петровну

-

редактора редакционно-издательского отдела ГОУ ВПО «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе»

 

ФЕДЧЕНКО

Анатолия Михайловича

-

начальника участка подготовки производства буровой партии ОАО «Мурманская геологоразведочная экспедиция»

ФЕДЧЕНКО

Анну Федосовну

-

главного бухгалтера ФГУ«Музей самоцветы»

 

ФИЛАТОВА

Валерия Михайловича

-

заместителя генерального директора по общим вопросам ОАО «Кольский геологический информационно-лабораторный центр»

ФИЛИППОВУ

Наталью Николаевну

-

инженера-спектроскописта 1 категории химико-технологической лаборатории ОАО «Кольский геологический информационно-лабораторный центр»

ФОКИНУ

Любовь Анатольевну

-

специалиста по учебно-методической работе деканата гидрогеологического факультета ГОУ ВПО «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе»

 

ФОФАНОВУ

Надежду Ивановну

-

мойщика посуды химико-технологической лаборатории ОАО «Кольский геологический информационно-лабораторный центр»

 

ФРОЛОВУ

Марию Сагитовну

-

начальнику отдела планирования учебного процесса и организации практик учебно-методического управления ГОУ ВПО «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе»

 

ХАРИТОНОВУ

Ирину Игоревну

-

заместителя начальника отдела делопроизводства ФГУ «Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых»

 

ХЛОПОНИНУ

Надежду Павловну

-

гидрогеолога партии № 13 филиала «Гидрогеологическая экспедиция № 30» ФГУГП «Гидроспецгеология»

 

ХОХЛОВУ

Светлану Ивановну

-

главного специалиста-эксперта отдела  геологии и лицензирования по городу Москве и Московской области Департамента по недропользованию по Центральному федеральному округу

 

ХУДЯКОВА

Виктора Васильевича

-

заместителя начальника механосборочного цеха ФГУП «Техморгео»

 

ЦАРЕВУ

Елену Александровну

-

химика 1 категории химико-технологической лаборатории ОАО «Кольский геологический информационно-лабораторный центр»

ЧЕРНИЯ

Николая Ивановича

-

ведущего геофизика объединенной геологической партии ОАО «Мурманская геологоразведочная экспедиция»

 

ЧЕРНИКОВА

Бориса Николаевича

-

токаря 6 разряда ОАО «Горно-Алтайская экспедиция»

 

ЧЕРНИКОВУ

Галину Николаевну

-

начальника лабораторно-аналитической службы ООО «Воронежгеология»

 

ЧЕРНОВА

Александра Борисовича

-

геолога объединенной геологической партии ОАО «Мурманская геологоразведочная экспедиция»

ЧЕРНОВУ

Тамару Леонидовну

-

заместителя генерального директора по экономике и финансов ООО «Воронежгеология»

 

ЧУДАКОВА

Сергея Михайловича

-

начальника промыслово-геофизической службы ФГУП «Арктикморнефтегазразведка»

 

ЧУРАНОВА

Сергея Михайловича

-

помощника генерального директора ОАО «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция»

 

ШАХОВУ

Ирину Анатольевну

-

ведущего геолога отдела геологии ФГУП «Арктикморнефтегазразведка»

 

 

ШВЕЦОВУ

Светлану Николаевну

-

заместителя начальника отдела экономики недропользования ФГУ «Центр по подготовке и реализации соглашений о разделе продукции и нормативно-правовому обеспечению недропользования»

 

ШЕВЕЛЁВА

Валерия Павловича

-

бурового мастера в Юрской партии № 71 Уральского филиала «Зеленогорскгеология» ФГУГП «Урангеологоразведка»

 

ШЕРГИНУ

Галину Александровну

-

техника-геолога 1 категории ОАО «Геологическое предприятие «Алтай-Гео»

 

ШИНКАРЬ

Марину Валерьевну

-

ведущего инженера отдела обработки и анализа информационных ресурсов Астраханского филиала ФГУ «Территориальный фонд геологической информации по Южному федеральному округу»

ШКЛЯЕВА

Виктора Степановича

-

главного энергетика ФГУП «Техморгео»

 

ШМАНИНУ

Елену Геннадьевну

-

начальника отдела информационно-компьютерных технологий Хакасского филиала ФГУ «Территориальный фонд геологической информации по Сибирскому федеральному округу»

 

ШТИНУ

Ольгу Александровну

-

специалиста-эксперта отдела лицензирования Управления по недропользованию по Удмуртской Республике

 

ШТОНДУ

Татьяну Алексеевну

-

старшего специалиста 1 разряда отдела экономики, финансов, бухгалтерского учета и правового обеспечения Управления по недропользованию по Астраханской области

 

ЮДИНА

Николая Вячеславовича

-

геолога 2 категории ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт»

 

ЮДИНУ

Лилию Федоровну

-

ведущего технолога  ФГУ «Территориальный фонд геологической информации по Южному федеральному округу»

 

ЮНГИНА

Николая Рейновича

-

топографа объединенной геологической партии ОАО «Мурманская геологоразведочная экспедиция»

ЮРЧЕНКОВУ

Людмилу Петровну

-

инженера 1 категории отдела научно-производственных и аналитических работ ФГУП «Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов»

ЯВОРСКУЮ

Юлию Евгеньевну

-

главного специалиста-эксперта геологического отдела Управления по недропользованию по Республике Башкортостан

 

ЯКОВЛЕВУ

Маргариту Владимировну

-

главного специалиста-эксперта отдела геологии и лицензирования по Новосибирской области Департамента по недропользованию по Сибирскому федеральному округу

 

ЯНКИНА

Юрия Николаевича

-

водителя буровой партии ОАО «Мурманская геологоразведочная экспедиция»

 

ЯХОНТОВУ

Елену Дмитриевну

-

ведущего гидрогеолога отдела подземных вод филиала «Южный региональный центр государственного мониторинга состояния недр» ФГУГП «Гидроспецгеология»

 

объявить благодарность

 

АСТРОВИК

Елене Анатольевне

-

главному бухгалтеру ОАО «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция»

 

ВАСИЛЬЕВУ

Андрею Станиславовичу

-

начальнику отряда - заместителю начальника  сейсмической партии МПВ ОАО «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция»

 

ГЛАДКИХ

Денису Сергеевичу

-

начальнику отдела информации по геологии и недропользованию Коми-Пермяцкого филиала ФГУ «Территориальный фонд геологической информации по Приволжскому федеральному округу»

 

ДИНАЕВУ

Владимиру Сергеевичу

-

начальнику сейсмического отряда № 1     ОАО «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция»

 

ЕМЕЛЬЯНОВОЙ

Тамаре Константиновне

-

инженеру по стандартизации 2 категории ФГУП «Техморгео»

 

КАПКИНОЙ

Марии Петровне

-

заведующей центральным складом ФГУП «Техморгео»

 

МАГОМЕДОВУ

Магомеду Абдулмуслимовичу

-

заместителю начальника отдела обработки и анализа информационных ресурсов Дагестанского филиала ФГУ «Территориальный фонд геологической информации по Южному федеральному округу»

МОРУНОВУ

Александру Викторовичу

-

начальнику отдела информационных технологий Тюменского филиала ФГУ «Территориальный фонд геологической информации по Уральскому федеральному округу»

НЕУПОКОЕВУ

Владимиру Владимировичу

-

начальнику геологического отдела ОАО «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция»

 

ПАЙКИНУ

Максу Яковлевичу

-

начальнику отдела материально-технического   снабжения ОАО «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция»

СЕМЕНОВОЙ

Ирине Алексеевне

-

ведущему инженеру отдела первичной  геологической информации Тюменского филиала ФГУ «Территориальный фонд геологической информации по Уральскому федеральному округу»

СОСНОВСКОЙ

Наталье Владимировне

-

ведущему инженеру геологических фондов и хранилища первичных материалов Волгоградского филиала ФГУ «Территориальный фонд геологической информации по Южному федеральному округу»

ШВЕЦОВОЙ

Елене Ивановне

-

ведущему программисту геологических фондов и хранилища первичных материалов Волгоградского филиала ФГУ «Территориальный фонд геологической информации по Южному федеральному округу»

И.о. Руководителя
П.В.Садовник

Другие новости раздела