Кабинет недропользователя

Приказ от 15.07.2010 №776 об утверждении Плана мероприятий Федерального агентства по недропользованию, направленных на реализацию Федерального закона от 08.05.2010 г. 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений"

В соответствии с пунктом 2 распоряжения Правительства Российской Федерации от 5 марта 2010 года № 296-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 10, ст. 1166)    п р и к а з ы в а ю:

1.Утвердить прилагаемый План мероприятий Федерального агентства по недропользованию, направленных на реализацию Федерального закона от 08.05.2010 г. 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений" (далее - План мероприятий).

2. Управлению финансово-экономического обеспечения (Айвазова М.А.) осуществлять мониторинг выполнения Плана мероприятий.

3. Начальникам Управлений Федерального агентства по недропользованию, ответственным за выполнение плана мероприятий, ежемесячно до 5 числа месяца, следующего за отчетным периодом, направлять информацию о выполнении Плана мероприятий в Управление финансово-экономического обеспечения.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя Руководителя   Монастырных  О.С.

Руководитель 

А.А.Ледовских

 

План мероприятий

 

ВСЕГЕИ
ФГБУ ВИМС
ГКЗ
Гидроспецгеология
Цнигри
Росгеолфонд
Внииокеангеология
ВНИГНИ
ИМГРЭ
ЗапСибНииГГ
ФГКУ "Росгеолэкспертиза"
Минприроды России
Росприроднадзор
Росгидромет
Рослесхоз
Росводресурсы