Штаб по организации и проведению V Всероссийского слета юных геологов

19 июля 2005

Приложение 1
к Протоколу заседания Оргкомитета 
V Всероссийского слета юных геологов

 

ФИО

Должность

1

Бобров Александр Георгиевич

(по согласованию)

Руководитель (начальник штаба), Генеральный директор ГК «Суран»

2

Габдрахимов Фаниль Сагитьянович

(по согласованию)

Заместитель руководителя (зам. начальника штаба), заместитель Генерального директора ОАО «Башнефтегеофизика»

3

Юлмухаметов Миндибай Бахтиярович (по согласованию)

Заместитель руководителя (зам. начальника штаба), заместитель министра образования РБ

4

Быстрова Татьяна Васильевна

(по согласованию)

Директор детского оздоровительного лагеря «Березка»

5

Павлов Вячеслав Владимирович (по согласованию)

Генеральный директор ОАО «Башкиргеология»

6

Бергазов Игорь Робеспьерович

(по согласованию)

Главный геолог ЦКГГП ОАО «Башкиргеология»

7

Булгаков Артур Анварович

(по согласованию)

Зам. Генерального директора по науке ОАО НПФ «Геофизика»

8

Климец Василий Иванович

(по согласованию)

Руководитель группы хозобеспечения ДООО «Геопроект»

9

Корнилов Александр Михайлович

(по согласованию)

Генеральный директор ОАО «ДИОР»

10

Лобанков Валерий Михайлович

(по согласованию)

Директор ГУП РЦСМ «Урал»

11

Лобанов Леонид Алексеевич

(по согласованию)

Заместитель директора ГУП «Башгеолцентр» РБ

12

Рафиков Рамиль Мухаматзиевич

(по согласованию)

Ведущий специалист отдела Минспорта РБ

13

Соколов Юрий Викторович

(по согласованию)

Зам. Директора центра туризма и краеведения Кировского МО г.Уфы

14

Тагирова Зоя Анваровна

(по согласованию)

Зам. Директора Республиканского ДООЦТКиЭ

15

Шкурко Александр Владимирович

(по согласованию)

Главный горняк ОАО «Сода»

16

Щербакова Елена Ивановна

(по согласованию)

Методист центра туризма и краеведения, руководитель клуба юных геологов г.Уфы.

17

Хамитов Расих Агзамович

Руководитель регионального агентства по недропользованию по Республике Башкортостан

18

Фаррахов Евгений Гатович

Первый Вице-президент Российского геологического общества

19

Вашурин Александр Иванович

Член Центрального Совета по детско-юношескому движению при Росгео

20

Карпузов Александр Федорович

Заместитель Управления геологических основ, науки и информатики

21

Яшина Светлана Валентиновна

Главный специалист Управления геологических основ, науки и информатики Федерального агентства по недропользованию

22

Семилеткин Сергей Алексеевич

Заведующий сектором информационного обеспечения ФГУП ВСЕГЕИ

23

Белов Сергей Викторович

Председатель Центрального Совета по детско-юношескому движению при Росгео

24

Сухова Тамара Тимофеевна

Секретарь Республиканской комиссии

 

Другие новости раздела