Состав Организационного комитета по подготовке и проведению V Всероссийского слета юных геологов

10 июня 2005

Сопредседатели:

Ледовских Анатолий Алексеевич

 

Руководитель Федерального агентства по недропользованию

 

Балыхин Григорий Артемович

 

Руководитель Федерального агентства по образованию

 

Заместители сопредседателей:

Баринов Сергей Вячеславович

 

начальник Управления по делам молодежи Федерального агентства по образованию


Морозов
Андрей Федорович

 


заместитель Руководителя Федерального агентства по недропользованию


Фаррахов
Евгений Гатович

 


первый вице-президент Российского геологического общества (по согласованию)


Хамитов
Расих Агзамович

 


Руководитель Территориального агентства по недропользованию по Республики Башкортостан


Юлмухаметов Минтидай Бахтиярович

 


заместитель Министра образования Республики Башкортостан

Члены Оргкомитета:

 

Андреев Николай Иванович

 

методист Челябинского центра детско-юношеского творчества (по согласованию)


Аристов
Всеволод Васильевич

 


заместитель председателя Центрального Совета по детско-юношескому геологическому движению при Российском геологическом обществе (по согласованию)


Белов
Сергей Викторович

 


председатель Центрального Совета по детско-юношескому геологическому движению при Российском геологическом обществе (по согласованию)

Вашурин Александр Иванович

 

член Центрального Совета по детско-юношескому геологическому движению при Российском геологическом обществе (по согласованию)


Гильмутдинова Марва Мирсаетовна

 


Начальник отдела воспитания и дополнительного образования Республики Башкортостан


Егорова
Алла Васильевна

 


начальник отдела воспитательной работы и спорта Управления по делам молодежи Федерального агентства по образованию


Карпузов
Александр Федорович

 


заместитель начальника Управления геологических основ, науки и информатики Федерального агентства по недропользованию


Киселев Евгений Аркадьевич

 


заместитель генерального директора ФГУП ВСЕГЕИ


Козьмина
Мария Михайловна

 


ведущий геолог Территориального агентства по недропользованию по Челябинской области


Кочеров Игорь Николаевич

 


заведующий отделом ФГУП ЦНИГРИ


Кравчук
Василий Иванович

 


член Центрального Совета по детско-юношескому геологическому движению при Российском геологическом обществе (по согласованию)


Кузнецова
Наталья Ивановна

 


ведущий геолог Территориального агентства по недропользованию по Челябинской области

Липилин Александр Владимирович

 

начальник Управления геологических основ, науки и информатики Федерального агентства по недропользованию


Лифанова
Ирина Владимировна

 


директор Башкирского республиканского Центра детско-юношеского туризма и экскурсий (по согласованию)

Маслов Анатолий Григорьевич

 

заместитель директора Федерального Центра детско-юношеского туризма и краеведения (по согласованию)

Осокина Татьяна Викторовна

 

заместитель начальника Управления делами и государственным имуществом Федерального агентства по недропользованию

Попов Евгений Владимирович

 

главный специалист Управления геологических основ, науки и информатики Федерального агентства по недропользованию


Сухова
Тамара Тимофеевна

 


ведущий геолог-методист Министерства природных ресурсов Республики Башкортостан

Филимонов Сергей Владимирович

 

директор Геологической школы МГУ им. М.В. Ломоносова (по согласованию)


Яшина
Светлана Валентиновна

 


главный специалист Управления геологических основ, науки и информатики Федерального агентства по недропользованию

Другие новости раздела