Кабинет недропользователя

Приказ от 21.10.2008 № 872 "О проведении заслушиваний территориальных органов и федеральных государственных учреждений Федерального агентства по недропользованию по проектам смет расходов и доходов федерального бюджета на 2009 год"

С целью обеспечения рационального и эффективного использования средств федерального бюджета в 2009 г  п р и к а з ы в а ю:

1.Структурным подразделениям Федерального агентства по недропользованию (далее - Роснедра), ответственным за соответствующие направления деятельности территориальных органов и федеральных государственных учреждений (далее – подведомственные учреждения), провести в ноябре 2008 года заслушивания подведомственных учреждений Роснедр по проектам смет расходов и доходов федерального бюджета на 2009 год.

2.Утвердить состав рабочей группы по проведению заслушивания подведомственных учреждений Роснедр по основным направлениям деятельности,  согласно приложению № 1.

3.Утвердить график вызова представителей подведомственных учреждений Роснедр и регламент представления материалов подведомственными учреждениями Роснедр, согласно приложений № 2,3.

4.Управлению финансово-экономического обеспечения (Айвазова М.А.) обеспечить доведение всех необходимых материалов до подведомственных учреждений Роснедр.

5.Руководителям подведомственных учреждений  Роснедр представить  рабочей группе необходимые к заслушиванию материалы в соответствии с графиком заслушивания, требованиями регламента на бумажных и электронных носителях.

6.Завершить работу по проведению заслушивания подведомственных учреждений  до 1 декабря 2008 года и в двухнедельный срок представить итоговые материалы на утверждение руководству Роснедр.

7.Контроль по выполнению настоящего приказа возложить на заместителя Руководителя Роснедр Монастырных О.С.


Руководитель                                                                                      
А.А.Ледовских

Состав рабочей группы

График

Регламент

Паспорт, приложения

ВСЕГЕИ
ФГБУ ВИМС
ГКЗ
Гидроспецгеология
Цнигри
Росгеолфонд
Внииокеангеология
ВНИГНИ
ИМГРЭ
ЗапСибНииГГ
ФГКУ "Росгеолэкспертиза"
Минприроды России
Росприроднадзор
Росгидромет
Рослесхоз
Росводресурсы