Деятельность

Другие публикации

28 июля 2020
Объявление о приеме документов для участия в конкурсе по формированию кадрового...
06 июля 2020
Федеральное агентство по недропользованию объявляет, что второй этап конкурса...
10 июня 2020
Объявление о проведении конкурса на замещение вакантных должностей государственной...
10 июня 2020
Приказ от 10.06.2020 № 65-лс "Об организации проведения конкурса на замещение...
29 мая 2020
Объявление о проведении второго этапа конкурса на включение в кадровый...
29 апреля 2020
Объявление о приеме документов для участия в конкурсе по формированию кадрового...
01 апреля 2020
Информация о проведении Департаментом по недропользованию по Приволжскому...
27 марта 2020
Объявление о проведении второго этапа конкурса на включение в кадровый...
13 марта 2020
Федеральное агентство по недропользованию объявляет, что второй этап конкурса...

Федеральное агентство по недропользованию объявляет, что второй этап конкурса на включение в кадровый резерв по главной и ведущей группе должностей будет проведен: 24 марта 2020 года (тестирования) и 25 марта 2020 года (заседание конкурсной комиссии)

К участию во втором этапе конкурса допущены следующие кандидаты:

 

№ п/п

ФИО

Должность по последнему месту работы

Куда планируется/с участие/без участи

1

 

Иванов Игорь Владимирович

 

 

Генеральный директор ООО РН «ГТК» (дочернее общество НК Роснефть)

Главная группа

 

 

2

 

Корчевский Владимир Анатольевич

 

 

Начальник отдела лицензирования и экспертизы запасов полезных ископаемых Министерства природных ресурсов и экологии Иркутской области

 

 

 

Главная группа

 

 

3

Помазуев Владислав

Витальевич

Самозанятый юрист (422-ФЗ от 27.11.2018)

Главная группа/

 

 

4

Шафигуллинна Зимфира Талгатовна

ООО «РусГазАльянс»

Главная группа/

Ведущая группа

 

 

5

Чернышев Илья Владимирович

Отдел геологии и лицензирования по ХМАО-ЮГРЕ Департамента по недропользованию по Уральскому федеральному округу

Главная группа/

 

 

6

Квашнина Ирина Васильевна

АУ ХМАО-ЮГРА  АУ НАЦ РН им. В.И. Шпильмана

 

 

 

Главная группа

 

 

7

Великова Анна Владимировна

Консультанта отдела по взаимодействию с государственными органами, подведомственными и общественными организациями Управления делами

Ведущая группа

 

 

8

Гермаханов Шахбулат Асламбекович

технический инженер ООО «Абсолют», г. Кемерово

 Главная группа/

Ведущая группа

 

 

9

Шакирова Ольга Евгеньевна

Главный специалист ООО «НИПИ-Р»

Главная группа

 

 

10

Арсентьева Анна Юрьевна

Ведущий инженер ООО «Визир»

 

 

Ведущая группа

 

 

11

Малыхин Сергей Викторович

Начальник отдела геологии и лицензирования по лицензирования по ЯНАО Департамента по недропользованию по уральскому федеральному округу

Главная группа

 

 

12

Полстьянов Илья Витальевич

ФГКУ «Росгеолэкспертиза»

 

 

 

Ведущая группа

 

 

13

Бабхоев Магомед Мусаевич

Помощник начальника Департамента по недропользованию по Северо-Кавказскому федеральному округу

Главная группа

 

 

14

Ивасюк Михаил Алексеевич

Генеральный директор ООО «ПРОТОС Фит»

 

 

Главная группа

 

 

15

Хакимова Яна Ильдаровна

Техник административно-хозяйственного отдела ФБУ «ГКЗ»

Ведущая группа

 

 

 

16

Утков Антон Игоревич

Главный специалист-эксперт отдела геологии нефти и газа Управление  геологии нефти и газа, подземных вод и сооружений

Ведущая группа

 

 

 

 

2. Тестирование состоится 24 марта 2020 года с 9.00 до 15.00 в Актовом зале Минприроды России.

Заседание Конкурсной комиссии состоится 25 марта 2020 года

с 09.00 до 13.00 в зале заседания Минприроды России по адресу:

Б. Грузинская, 4/6, вход со стороны метро Баррикадная.

3. Все лица, допущенные ко второму этапу конкурса, в обязательном порядке проходят тестирование, а также лично присутствуют на заседании Конкурсной комиссии.

Пропуск в здание Министерства будет осуществлен по спискам, находящимся в бюро пропусков. Для прохода необходимо наличие документа, удостоверяющего личность (паспорт).

 

Справочный телефон: 8 (499) 766-26-66 (16-44)