Кабинет недропользователя

Другие публикации

05 марта 2024
О проведении аукциона на право пользования участком недр руч. Низовой с...
05 марта 2024
О проведении аукциона на право пользования участком недр руч. Сох-Бар,...
05 марта 2024
О проведении аукциона на право пользования участком недр участок Восточный,...
27 февраля 2024
Информация о проведении аукциона на право пользования недрами с целью геологического...
27 февраля 2024
Информация о проведении аукциона на право пользования недрами с целью геологического...
22 февраля 2024
Информация о проведении аукциона на право пользования недрами с целью разведки...
22 февраля 2024
Информация о проведении аукциона на право пользования недрами с целью разведки...
15 февраля 2024
Департамент по недропользованию по Уральскому федеральному округу (Уралнедра)...
23 ноября 2023
Информация о проведении аукциона на право пользования недрами с целью геологического...

Департамент по недропользованию по Южному федеральному округу приказом от 01.10.2018 г. № 236 объявляет аукцион на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи углеводородного сырья на Северо-Кубанском участке в Краснодарском крае (далее - аукцион)

Целью проводимого аукциона является определение пользователя недр, обладающего необходимыми финансовыми и техническими средствами для геологического изучения разведки и добычи углеводородного сырья на Северо-Кубанском участке в Краснодарском крае, (далее – участок недр) в соответствии с условиями, определяемыми настоящим Порядком и условиями проведения аукциона (далее – условия аукциона).

Участие в аукционе может принять субъект предпринимательской деятельности, подавший заявку на участие в аукционе (далее - заявка) в установленном условиями аукциона порядке и отвечающий требованиям, предъявляемым законодательством Российской Федерации о недрах к пользователям недр.

Место проведения аукциона, заседание аукционной комиссии и рабочей группы по вскрытию конвертов с заявочными материалами проводятся по адресу: Департамент по недропользованию по Южному федеральному округу (Югнедра), Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пр. 40-летия Победы, 330.

Дата и время проведения аукциона - 05 декабря 2018 года в 10:00 (местное время).

Срок представления заявителями заявочной документации не позднее 18:00 (местное время) 01 ноября 2018 года.

Заявочная документация предоставляется в Департамент по недропользованию по Южному федеральному округу (Югнедра), Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пр. 40-летия Победы, 330.

Основным критерием для выявления победителя аукциона является размер разового платежа, предложенный участниками аукциона за право пользования участком недр.

Стартовый размер разового платежа за пользование недрами – 1 795 000 (один миллион семьсот девяносто пять тысяч) рублей.

Размер сбора за участие в аукционе – 30 000 (тридцать тысяч) рублей.

С порядком и условиями проведения аукциона на право пользования недрами, в устной или письменной форме, можно ознакомиться с момента публикации настоящего Порядка и условий проведения аукциона до даты окончания приема заявок. Предоставление заинтересованным лицам разъяснений Порядка и условий проведения аукциона в устной или письменной форме проводится по адресу: Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пр. 40-летия Победы, 330, Департамент по недропользованию по Южному федеральному округу (Югнедра); с 9.00 до 18.00 (по московскому времени) с даты размещения извещения о проведении аукциона на сайте www.torgi.gov.ru до даты проведения аукциона.

Информация об условиях проведения аукциона в полном объеме опубликована на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Номер извещения на сайте www.torgi.gov.ru: № 051018/0621403/01

ВСЕГЕИ
ФГБУ ВИМС
ГКЗ
Гидроспецгеология
Цнигри
Росгеолфонд
Внииокеангеология
ВНИГНИ
ИМГРЭ
ЗапСибНииГГ
ФГКУ "Росгеолэкспертиза"
Минприроды России
Росприроднадзор
Росгидромет
Рослесхоз
Росводресурсы