Кабинет недропользователя

Другие публикации

01 октября 2021
Информация о проведении конкурса на право пользования недрами с целью...
21 сентября 2021
Информация о проведении конкурса на право пользования недрами с целью разведки...
17 ноября 2020
Департамент по недропользованию по Уральскому федеральному округу. Конкурс...
15 октября 2020
Информация о проведении конкурса на право пользования недрами с целью разведки...
02 октября 2020
Департамент по недропользованию по Южному федеральному округу приказом...
24 сентября 2020
Департамент по недропользованию по Уральскому федеральному округу приказом...
26 декабря 2019
Информация о проведении конкурса на право пользования недрами с целью геологического...
20 сентября 2019
Департамент по недропользованию по Уральскому федеральному округу приказом...
31 июля 2019
Информация о проведении конкурса на право пользования недрами с целью...

Информация о проведении отделом геологии и лицензирования по Иркутской области Департамента по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу конкурса на право пользования участком недр на территории Иркутской области (на Ярактинском участке Ярактинского НГКМ в Усть-Кутском и Катангском районах)

Департаментом по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу приказом от 29.06.2018 № 563 объявлен конкурс на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи промышленных подземных вод на Ярактинском участке Ярактинского НГКМ в Усть-Кутском и Катангском районах  Иркутской области(далее конкурс).

Основными критериями для выявления победителя при проведении конкурса на право пользования участком недр с целью геологического изучения, разведки и добычи промышленных подземных вод на Ярактинском участке Ярактинского НГКМ в Усть-Кутском и Катангском районах  Иркутской области(далее - Порядок и условия проведения конкурса)являются научно-технический уровень программ геологического изучения и использования участков недр, полнота извлечения полезных ископаемых, вклад в социально-экономическое развитие территории, сроки реализации соответствующих программ, эффективность мероприятий по охране недр и окружающей среды, обеспечение обороны страны и безопасности государства (далее – критерии).

Участие в конкурсе может принять субъект предпринимательской деятельности, подавший заявку на участие в конкурсе в установленном условиями конкурса Порядке и отвечающий требованиям, предъявляемым законодательством Российской Федерации о недрах к пользователям недр.

Заседание конкурсной комиссии и рабочей группы по вскрытию конвертов с заявочными материалами проводится по адресу:Отдел геологии и лицензирования по Иркутской области Департамента по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу (далее Иркутскнедра): г.Иркутск ул.Российская,17 офис 321.

Дата и время проведения конкурса - 28 сентября 2018 года в 13:00 (местное время).

Срок представления заявителями заявочной документации - не позднее16:00(местное время) 10августа 2018 года.

 Заявочная документация предоставляется в Иркутскнедра: 664025, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Российская, 17, оф.321.

Дополнительным критерием для выявления победителя конкурса на право пользования участком недр является наибольший размер разового платежа, предложенный участниками конкурса.

Стартовый размер разового платежа за пользование недрами –3 316 244,45 (три миллиона триста шестнадцать тысячдвести сорок четыре руб 45) рублей.

Размер сбора за участие в конкурсе - 70000 (семьдесят тысяч) рублей.

Ознакомиться с порядком и условиями проведения конкурса можно по адресу:Иркутская область, г. Иркутск, ул. Российская, 17, оф.321.

 Время работы: понедельник-четверг с 8:00 до 17:00, пятница с 8:00 до 16:00, перерыв на обед с 12:00 до 13:00.

С даты публикации Порядка любое заинтересованное лицо вправе направить в Центрсибнедра запрос (в письменной форме или в форме электронного документа) о разъяснении Порядка. Центрсибнедра в течение трех рабочих дней с даты поступления запроса, направляет разъяснения (в письменной форме или в форме электронного документа) указанному лицу, если указанный запрос поступил в Центрсибнедра не позднее, чем за пять рабочих дней до окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе       Информация об условиях проведения конкурса в полном объеме опубликована на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ruв информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

        Номер извещения на сайте www.torgi.gov.ru: 290618/0880740/03

 

 

 

 

 

 

 

ВСЕГЕИ
ФГБУ ВИМС
ГКЗ
Гидроспецгеология
Цнигри
Росгеолфонд
Внииокеангеология
ВНИГНИ
ИМГРЭ
ЗапСибНииГГ
ФГКУ "Росгеолэкспертиза"
Минприроды России
Росприроднадзор
Росгидромет
Рослесхоз
Росводресурсы